Форум на ОКУЛУС

Тема 10041, сообщений: 10

Автор Сообщение
orbita
     14 мая 2007 (21:05)

Здравствуйте господа астрологи..

Очень хочется прояснить ситуацию с человеком, которого встретила случайно на просторах Интернета – лето 2005 года. Пусть бы оно таки продолжалось бы.., Ан нет – зацепил музыкой. Композитором оказался.. , да ещё и таким, что моя сущность под его музыку цветет и дышит. Потом случайное предложение поработать (не от него) в октябре 2006года. И вот теперь я как прикованная (то ли от работы совмещенной, толи от него самого). Скорей всего я понимаю его идею – развитие и продвижение музыкального направления, и помогаю морально.

Не пойму свою зависимость от него: мы совершенно разные по темпераменту, характеру и взглядам на жизнь. Да и что говорить.. - Личная жизнь не складывается, хочется постоянства и покоя, детей и семью.., даже просто ласкового слова от близкого человека .

Собственно у меня вопрос вот в чем: какие наши перспективы на будущее? и вообще – смогу ли я найти вторую половину в ближайшем будущем.

Мои данные: 09 декабря 1979 год, Московская область, 4:10 рождение

Его: 25 октября 1981, Челябинская область, время рождения неизвестно.

С искренними уважением к Вашему сообществу, orbita

fingal
     14 мая 2007 (21:14)

сочувствую...

Иринка
     15 мая 2007 (00:16)

Орбита, я не спец, а просто интересующаяся.

Это могут быть вполне длительные отношения, нужно его время рождения.

Возможно соединение Луна его и ваш Сатурн. Есть:Соединение ваш узел его Марс.Его Венера и ваше Солнце.

Посмотрела мельком, у вас может быть брак. Неплохая совместимость, это точно.

Завтра думаю, рассмотрим поподробнее.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
orbita
     15 мая 2007 (07:30)

fingal, спасибо за понимание!

Иринка, к сожалению время установить проблематично, ибо он сам не знает его.. Ваш субективный взгляд помог бы мне в моём видении ситуации, потому как зашел в тупик у самой - толи это чисто деловые отношения, толи дружеские - сложно определить.. Заранее спасибо

luna-astreia
     15 мая 2007 (09:54)

orbita, ваше время рождения откуда вам известно? И Московская область - слишком большой регион, нужно бы четко указать место рождения.

Подумайте хорошенько, вы задаете такие серьезные вопросы, может быть вам сюда: http://www.oculus.ru/consult.php ?

Иринка
     15 мая 2007 (10:07)

Его Луна попадает в Ваш 11 дом, это дает восприятие его как друга.Его солнце на вашем Асц, Вы без ума от его творческой личности.Его Лилит, Нептун и Уран в вашем втором доме - думаю деловая деятельность с ним может принести разочарования, недосказанности, резкие перемены направления.Есть соединиения личных планет, и определенный магнетизм в отношениях тоже должен быть.Но дома ответсвенные за семью и брак у вас пусты, и он их не заполняет. Вы как личность, больше ориентированны не на семью и дом, скорее на карьеру.И партнер это тоже акцентирует.

Орбита, если думаете о бизнесе с ним, лучше проконсультироваться у опытного астролога.

Успехов!


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 мая 2007 (19:59)

Московская область - это не город, хотите точного ответа, давайте точные координаты, можно в цифрах.

Широта:

Долгота:


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
orbita
     26 мая 2007 (21:50)

GMT+3

55N23 36E43

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 мая 2007 (22:25)

Вопрос сразу - карта ректифицирована или насколько точно ваше время рождения?

Летом 2005 дирекционная венера пересекла IC. Если это начало отношений, то перспективное.

Можно предположить вступление в брак и покупку квартиры или получение наследства, так как венера еще управляет 8 домом, венера у вас гармонична.

в 2008 году дирекционный юпитер в трине к МС, дирекционны МС в соединении с марсом (управителем десцендента). Для вступления в брак - очень сильные показатели.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
orbita
     26 мая 2007 (22:34)

Мне карту синастрии составлял астролог.., но кроме того как соединение планет и их значение не было написано. Читая всё это - запуталась.., потому как общей картины не смогла увидеть.

Думаю что параметры моего рождения точные. (Наро-фоминский р-он Московской обл, 9 декабря 1979г. 4:00)

Jin, спасибо )


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере