Форум на ОКУЛУС

Тема 10070, сообщений: 229

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     17 мая 2007 (12:58)

Девочки, мальчики, мои любимые!))) Мне нужна ваша помощь))) вспомните свое самое замечательное свидание... то которое лежит на отдельной полочке в памяти и достается из глубин по праздникам как колье на прием к английской королеве...

Вспомните! Расскажите как это было. ведь у каждого в жизни есть хотя бы один день! А может придумайте идеальное свидание какое бы вы хотели пережить... Мне очень надо поднять тонус а то что-то .... не всплывается)))) Я знаю у меня хорошее воображение я представлю и порадуюсь с вами))) И повеселею)))

     17 мая 2007 (13:11)

Слышь ,АИСТ

Не темни.

напиши мне письмо-хоть две строчки всего.

аист
птицца
     17 мая 2007 (13:13)

Я абсолютно не темню))) Просто хочется почитать что-то очень хорошее - представить как быудто это было со мной)))У меня что-то мало хороших новостей последнее время...

Напиши Алекс - ведь у тебя наверняка есть или такое свидание или мечта о каком-то сумашедшем свидании)))

Если бы у тебя была куча денег и все возможности - где бы ты провел один день с любимой?)))

Ева
     17 мая 2007 (13:19)

Аист, не грусти, ладно?

Что-то мне ничего в голову не лезет - свидание на море и встречи рассвета...Вообще-то свидания - не из области головы

По праздникам? Да я думаю на форуме полно потрясающих женщин, у которых праздников для множества колье не хватит

А мальчики что скажут?

аист
птицца
     17 мая 2007 (13:20)

Саш ))) Я вот! Даже Достоевского читать начала - "Идиота"... Стыдно стало что неграмотная)))) Поройся в памяти - жизнь то длинная)))) есть ведь брильянтик в короне!)))

k_t
     17 мая 2007 (13:21)

Аист,

а мне тоже очень любопытно что для мужчин есть идеальное свидание

аист
птицца
     17 мая 2007 (13:24)

Во! Сели в рядочек послушать за чужие подвиги - свои сначала!))))Тань - давай ... вспомни все! Достань из закромов))) Или придумай))))

Ева
     17 мая 2007 (13:25)

Аист, ты сама писала - что чувство должно быть - взаимно! Тогда любое свидание - особенное!

Меня больше как-то цепляет сама форма приглашения на свидание - записка в самом неожиданном месте, надпись, знак - желательно на только на понятном обоим языке

Как бы - ожидание Нептун, наверное

мужчины - подтягивайтесь!

k_t
     17 мая 2007 (13:33)

Александра! я сама обожаю "подкидывать" записочки, с "я тебя люблю"....

Юля, а хочешь я опишу ДР бывшему мужу устроенное?

очень старалась тогда , а по отношению к себе - щас заплачу...ничего такого непревзойденного вроде. но что вспомню - поделюсь!

аист
птицца
     17 мая 2007 (13:40)

Давай Тань - День Рождения пойдет!))) Доставить удовольствие любимому мужчине это иногда приносит больше счастья чем себе)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере