Форум на ОКУЛУС

Тема 10078, сообщений: 160

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Фрейя
     19 мая 2007 (13:29)

Сколько совпадений

У меня Луна в соед. с Плутоном в Скорпионе, в 4-ом доме Хорошо еще, что соединение это проходит через границу знаков, т.к. Луна все же в Весах

Отец-алкоголик, ранний развод родителей, жизнь вместе с мамой и бабушкой. Бабушка - ярко-выраженный Скорп и диктатор Мама-овен с выраженным Тельцом

Если плохо себя вела - угрожали детским домом. Полный контроль над жизнью. Бабушка умерла 2 года назад, потом и с мамой стали жить отдельно. На расстоянии отношения замечательные

beta
.
     19 мая 2007 (14:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Соглашусь с Владимиром,мой Плутон в 7-м и квадратит Солнце ,таким образом,тема партнерства является наиболее значимой в плане перемены обстоятельств,которые вынуждают приспосабливаться,меняться,вырабатывать защитные механизмы.Но и ,благодаря Солнцу,дает силу отстаивать свои желания,волю,интересы.Даже оказывать определенное давление ,порой.

Роль Плутона не только лишь разрушительна,но он и поддержка - мощная,неосознаваемая,восстанавливающая.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Лёлька
     19 мая 2007 (19:29)

Владимир

А если бы я написала «дом в котором находится Плутон это сфера жизни которая все время находится в процессе трансформации» вы бы со мной согласились ? Небольшая игра слов .

Относительно влияния извне, тогда почему оно касается не всех? Налоги не платят многие. Или работа, условия для некоторой группы людей схожие, но не сидится только одному. Почему ?

Оля

galinablanca
     19 мая 2007 (20:12)

Фрейя,

у моей подруги родилась дочь с соединением Луна-Плутон... Неудобно сказать подруге, что она явно будет властной матерью, на что есть и указания в гороскопе у самой подруги: у нее Сатурн в 5 доме..

Ева
     19 мая 2007 (21:21)

Лелька,

вот и подумалось - открывать ли темы - новые - о Плутонах в домах, когда вообще-то все так и обстоит -

"Дом, в котором Плутон - область трансофрмации и есть"

но , еще бы уточнить:

и дома, котороыми данный субьект управляет..

Ксю,

Черное море без проблем вспоминать не могу не бываю там с 2-х лет, и похоже, не пока не собираюсь - авария на трассе под Алуштой в 2-летнем возрасте,

как правило, другие моря

поэтому представляю не совсем правильно какакя там обстановка

Саша

galinablanca
     19 мая 2007 (21:27)

Саш,

да все там хорошо и спокойно...

Ева
     19 мая 2007 (21:35)

Ксюша,

да тут агитаторов съездить хватает через одного(одну) лет по 10 - уже ездят иногда принципиально в одно и то же место

/насчет спокойствия - эт не ко мне точно/

Лёлька
     19 мая 2007 (23:21)

Относительно "отношений" с Плутоном , нравится как написано в одной из Плутонических Рун.

Силу нельзя бояться( то бишь бегать от неё), силой нельзя пренебрегать и недооценивать( это к вопросу об ответном ударе ), надо уметь находится рядом с ней и пытаться договариваться( знать бы еще как ).

Оля

slav
психолог Москва
     19 мая 2007 (23:55)

Да , когда идет извержение вулкана или стоит гриб дыма над городом, то договоришься с этой силой

а впрчем...

Ева
     20 мая 2007 (00:09)

Ну как я неоригинально-то опять:

Василий Аскенов :

"Редкие земли"

в жерле вулкана - вот что и кто - это уж вы прочитаете!

Морфей, очень Плутонианская книжечка

советую все равно

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере