Форум на ОКУЛУС

Тема 10078, сообщений: 160

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Эл_Иза
     21 мая 2007 (17:22)

Апрель,

ну ты попутал что-то)))))

Мне, утешение?!

Да я сама кого хошь утешу!!!)))))

Я ж с Левкой для чего хотя бы рядышком присутствовать буду? Это ж такой опыт у человека!!!

На всякий стеллиум найдется стеллиум по-круче!

"Критикуйте только то, что собираетесь изменить".

А я че, я ни че, другие вон че и то ни че, а я че?!?

Ну, хоть над сыном я могу "поработать", Апрель, как Вас там по Батюшке?

Апрель
     21 мая 2007 (17:39)

Эл_Иза, я уже устал с приятелями расставаться из-за своих критических замечаний... Хотя, всё равно всё возвращается потом на круги своя, но это уже не те круги... Другие... Склеенная чашка не одно и тоже, что целая, Вы же знаете... В склеенную уже сильно горячее не нальёшь... Долго дуть приходится, а потом полухолодное пить... Невкусно...

Эл_Иза
     21 мая 2007 (17:52)

Апрелюшка,

я это уже прошла. Эх, наш поверхностный Мерк (раньше в посте написала).

Вообще, я теперь абстрагируюсь и не принимаю чью либо сторону. Просто высказываю свое мнение без давления и акцентов, а дальше как сами решат!

И тут уже не свалить с больной головы на здоровую, мол это ты посоветовала!

У каждого своя голова на плечах.

Но вот в случае с сыном так хочется, чтобы он меня как можно чаще слушал! Своему ведь и соломку подстелить можно. Только ведь не слушают они, не учатся на ошибках других, им свои подавай.

У меня сыну 4,5 года, Скорп, характера на десятерых. У меня проблема не сломать этого маленького мужчину свои танком принципов и видений!!!

Все убегаю, чей-то ты меня, Апрель, на волну не ту настроил, расчувствовалась я.

Видать на твою Луну в Раке среагировала!

Апрель
     21 мая 2007 (17:58)

Беги, беги... Лань... (передёргивая затвор)

     21 мая 2007 (18:08)

Эл_Иза

"Левка, ну признайся же - ведь хочется почувствовать слабой женщиной, чтобы все за тебя...Нет?"

а ну-ка признайся - у тебя что, при всём этом "карточном раскладе" нет ни одного аспекта, который бы говорил об актёрском мастерстве??

вот и ЧУВСТВУЙ!!! Актриса способна прочувствовать на себе всё, что захочет... И когда прочувствует... ещё надо будет посмотреть - а КАК оно ей будет ПОТОМ - когда слабой будет, оставаясь всё равно при всей своей силе.. - это КАКОЙ силой надо будет обладать тому, перед кем - слабой??...

А если честно - конечно, хотелось... Но скорее - не слабой, а защищённой...

Ксю

Я, собственно, хотела сделать подробный разбор Плутона в 4 доме на примере карты одного очень хорошего знакомого (у него он тоже упр. 5 - и в 4 доме)- с разборкой аспектов и пр. Но поняла, что по Плутону в 4 доме вопросов больше нет...

https://briah.ru/
Nаталья
     21 мая 2007 (20:53)

"не слабой, а защищённой... "

Löwka,

вот это ДА!!! Опять в самую точку!

Иринка
     21 мая 2007 (21:37)

Иза, тебе повезло с соединением Марс Плутон, иначе как бы со скорпиончиком своим справлялась?

Без соединения было бы хуже


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Лёлька
     21 мая 2007 (22:44)

Владимир, я плохая спорщица – не азартная . Особенно когда теряю нить .

Левка вот поняла, что я хотела сказать.

Относительно саморазрушения....многое от опыта, видишь что происходит, но не пытаешься этому препятствовать, где-то даже провоцируешь, потому что есть осознание - то что происходит, на благо. Пусть и страшно иногда.

Оля

Эл_Иза
     22 мая 2007 (09:39)

Левка ,

ну я перед тобой как на ладони

Все правильно, торопилась и не так написала...

Ну конечно же защищенной!!!

Значит, мой внутренний прицел еще не сильно сбит, раз мне так хочется быть такой девушкой (чего-то не могу еще о себе говорить - женщина, не доросла)

Иринка,

Sunrosa
     23 мая 2007 (20:21)

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере