Форум на ОКУЛУС

Тема 12052, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Wasilisa
     28 декабря 2007 (15:30)

Здравствуйте!

Наверное это самый грустный Новый год. Мы с мужем встречаем его раздельно. В воздухе висит решение,который пока мы вслух не можем произнести - развод. Пожалуйста, посмотрите хорарный вопрос, который я задала сегодня, 28.12. в 12:23 ч по Гринвичу в одном маленьком городке в Зап. Европе, поэтому даю его координаты, вдруг не найдётся: 47n49, 16e15.

Спасибо, если уделите внимание.

Wasilisa
     28 декабря 2007 (15:32)

Извините, не написала сам вопрос: разведёмся ли мы с мужем в 2008 году?

Доктор
     28 декабря 2007 (16:13)

Не формулируйте в вопросе того, что не хотите ...

Wasilisa
     28 декабря 2007 (16:45)

Может быть это единственное решение. Бывает ведь как операция, не хочется, а надо, кроме этого радикального решения, нет лечения. Вам ли, Доктору, не знать этого

Seth
     28 декабря 2007 (16:46)

Давайте сразу и дату и место рождения, сделаем вам нормальный гороскоп. А то в хораре демон мысли неправильный может навязать ответ. Ведь нужно быть чистым,тогда и силы дающие ответ будут повыше рангом.А то , может и обманом обернуться и испортить жизнь людям?

Wasilisa
     28 декабря 2007 (17:03)

Seth, мои данные 08 дек. 1967 г. в 22:55 ч г. Екатеринбург. Вообще-то я чувствую, куда всё клонится. Но всё равно спасибо, что уделяете внимание моей персоне.

Seth
     28 декабря 2007 (17:14)

Екатеринбург это бывший Челябинск или Свердловск?

Доктор
     28 декабря 2007 (17:22)

У нас 8-ки под особым присмотром ... Думаю, "разрешение отношений между полами" Вам предстоит решать не только с этим (данные ?)партнером и постарайтесь это делать менее революционно, хотя это будет сделать Вам не просто, в этой жизни ...

Wasilisa
     28 декабря 2007 (17:27)

Екатеринбург - это бывший Свердловск.

8.12. застрелили Джона Леннона. 8 марта женщин в отдельную особь определили, которой раз в год полагалось поглажевание по холке. Короче, можно много восьмёрок подобрать. Одна краше другой.

Доктор
     28 декабря 2007 (17:30)

А о другой 8-ке, но это сейчас не важно ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере