Форум на ОКУЛУС

Тема 12092, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     2 января 2008 (19:18)

Очень нужна консультация:

у меня на данный момент оппозиция Сатурна к Луне(натал-трин),дальше к Венере,Лилит транз на Асцеденте-за неделю:

1.уволили с работы

2.попала в аварию

3.мелкие неприятности

Вопрос:когда это может закончиться и когда устроюсь на работу?

В книгах и инете читала 2 вариана-когда Лилит уйдет из 1 дома-лето 2008,когда Сатурн перейдет в другой знак-через 2 года.Долгое время были сплошные проблемы,только год назал наступило относительное затишье и вот на ...

13.02.1975,Екатеринбург,02.30

вопрос задан в 21.18 Екатеринбург.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2008 (19:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Инна ,

карту не смотрела , но думаю Лилит тут непричем,она нетак сильна.

А вот когда сатурн покинвт вашу Луну тогда и полегчает . Кстати у вас че, они управляют Луна и Сатурн?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
инна123
     2 января 2008 (20:01)

А вот когда сатурн покинвт вашу Луну тогда и полегчает . Кстати у вас че, они управляют Луна и Сатурн?

annabelle

спасибо,но тогда Сатурн прокатится по Венере( в натале тоже трин) и Юпитеру

инна123
     2 января 2008 (20:03)

annabelle

А как понять,что у меня проблемы начались,когда Лллит была на куспиде 12 дома,закончились увольнением.когда на Асцеденте?Это как-то могло повлиять?Сатурн почти не чувствовала-осенью он делал оппозмицию к нат.Лиллит-ничего не было-тишь да гладь.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2008 (20:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Инна ,

у меня Лилит в Натале неслабая , я ее Транзиты наблюдала, слабо работают.

А если речь идет о работе то 6 смотрите и его управитея. Авария ето по 3 думаю.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2008 (20:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

у вас Меркурий из 3 делал оппозицию к Саттурну в 8 , еще и на Марсе был.Хорошо что живы остались после аварии, но машина видно пострадала.

Что касается работы , Венера упр. 6 поражена была квадратом к Солнцу , но он уже разошелся.

Через оппозицию с сатурном еще пройдет Солнце и Юпирвр из 2 в 8, поетому надо переждать.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
инна123
     2 января 2008 (21:07)

annabelle

спасибо за разъяснение- я честно говоря,на Лиллит только и грешила-машина пострадала не сильно, к счастью,но я уже боюсь выходить из дому,даже по дому-считаю разбитые кружки,неполадки с техникой и т.д.

Что касается работы , Венера упр. 6 поражена была квадратом к Солнцу , но он уже разошелся.

работа меня очень волнует- я была руководителем предприятие(не своего)все шикарно,и такой облом.

Кроме того,дома ремонт 4 месяца,еще много делать-это средства-не знаю,когда найду работу,хочется ту же должность,но в сентября Сатурн на МС-проблемы с карьерным ростом.Столько времени и лет на эту работу убито...

инна123
     2 января 2008 (21:30)

annabelle

А Вы Венеру -управителя по Плацидусу смотрели, я все время по Коху смотрю.у меня получается Венера управитель 7 дома, а 6-Марс,который в3 доме,там полутораквадрат Меркурий-3 к Марсу в 8 доме,на 25 декабря(день предполагаемого принятия решения об увольнении)Марс в напр.аспектах к Раху-Кету и оппозиция расх. с Луной(если учесть то,что Луна в опп. с Сатурном, а Сатурн в опп с Марсом в натале-если все это только работает...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2008 (21:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Инна ,

если чесно у меня голова не варит сейчас, болею , подобная формула 2,3,6, может и о аварии и о увольнении говорить.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
инна123
     2 января 2008 (21:39)

annabelle

спасибо.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере