Форум на ОКУЛУС

Тема 12094, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Нюся
     2 января 2008 (23:24)

Так это Вам на другой форум нужно

Еленa
     2 января 2008 (23:25)

Ох, Турист, не соблазняйте... описанием. У меня вот под боком подобный Турист. Теперь просматриваем фильм (собств.произв-ва) о таких вот путешествиях (туристических), и всякий раз слышу мечтательные отзывы,... и приглашения в...

Ну что, за то, что б встретили Туристку Думаю, не проблема.

аист
птицца
     2 января 2008 (23:56)

... меня терзают смутные сомнения.... У кого то я уже видела тр. Плутон на Дсц... а натальный в 4 доме... Просто близнецы-братья... И страсть к "туризму" в отношениях...

Нюся
     2 января 2008 (23:59)

многоликий

Турист
     3 января 2008 (00:01)

Так это Вам на другой форум нужно (с)

А я не хочу - на другой, мне тута больше нравится

Думаю, не проблема.(с)

Желающих попадать под дождь, укрывшись при этом лишь куском полиэтилена и ночевать в палатке под шум окрестных комаров, и это ещё при наличии ближайшей душевой кабинки в 30-ти км. от места нахождения - таки да, это проблема для нынешних "туристок".

Мало кто желает жертвовать комфортом ради экстрима даже среди особей мужского пола. Хотя...Каждому своё...Мож просто это я идиот с отклонениями ?

Нюся
     3 января 2008 (00:03)

да я Вас не гоню, но вероятность встретить туристку ЗДЕСЬ, не очень высокая

Турист
     3 января 2008 (01:53)

Да уж не переживайте Вы так, Нюся.

Не собираюсь я ЗДЕСЬ туристку искать, равно как и "на других сайтах". Поверьте мне - я знаю где их и живьём повстречать,образно выражаясь, можно. Если уж приспичит - там и найду!

Апрель
     3 января 2008 (07:36)

У Туриста гармонично аспектирован, а у меня нет... Сами вы многоликие!

аист
птицца
     3 января 2008 (12:27)

Апрелька вам все равно есть что обсудить)))) Например девушек "Желающих попадать под дождь, укрывшись при этом лишь куском полиэтилена и ночевать в палатке под шум окрестных комаров, и это ещё при наличии ближайшей душевой кабинки в 30-ти км. от места нахождения "

Это ж конкретная ситуация байкерского феста где-нибудь в лесах Беловежской Пущи))))))) Правда при этом не тишина и птички поют а рев двигателей и толпы пьяных брутальных мужчин в клепаной коже)))))))) Ему нужна байкерша)))) и рюкзак тащит не надо будет))))

Турист
     3 января 2008 (15:18)

Ему нужна байкерша)))) и рюкзак тащит не надо будет))))

...аист- ситуация, касаемая палатки,полиэтилена и комаров относится к стандартным во всремя сплавов по рекам,ибо реки я предпочитаю хоть и равнинные но всё-таки подальше от цивилизации!

...Байкерша ? Неплохо.Если бы ещё в комплекте с "Харлеем"...Эх!(замечтался аж)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере