Форум на ОКУЛУС

Тема 12097, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 января 2008 (01:02)

Доброй ночи,дорогие форумчане!

Сейчас искала литературу ,статьи и архивные записи "Окулуса" по поводу аспектов футболистов..Хотелось бы понять ,чем астрологический типаж футболиста-нападающего отличается от футболиста-защитника или ,скажем,вратаря?Есть мнения?

И каковы обычно Асц-ведь анатомические портреты футболистов-рост,вес,длинные ноги,фигура,-в основном,-понятия общие..,примерно одинаковые по своим пропорциональным качествам..

Присоединяйтесь к обсуждению,пожалуйста..,буду рада Вас выслушать.

Вот говорят,что ,в основном, Солнечный знак футболистов,-Весы.

Но это,на мой взгляд,неверное утверждение.

Футболист Батиста Жуниор Сантас Моцарт,родился 11 августа 1980 года-(по Солнцу Лев),родился в Рио Де Женейро.

Кстати,имеет Марс в Весах,в изгнании..

Меркурий во Льве в падении,Юпитер в Деве-в изгнании.

Марко Ван Бастен("НАПАДАЮЩИЙ") -родился 31 октября 1964 года,в Нидерландах..

Кстати,рост футболиста 188 см..

Райан Гиггз("ПОЛУЗАЩИТНИК") родился 29 ноября 1973 года- (Стрелец по Солнцу) в городе Кардифф(Уэльс)

Я пока ухожу,прошу прощения,продолжу завтра свои так сказать..исследования..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 января 2008 (11:38)

Доброе утро!

Какие качества необходимы на футбольном поле футболисту?Хорошая физическая подготовка,спортивность,за которую "отвечает" Марс.

Меркурий-необходим для работы в коллективе,для передачи информации на языке жестов,глаз и телепатически-,("мол ,дови,я бросаю!"),это планета коммуникаций..

Юпитер-отразит путь футболиста к материальному успеху,его рейтингу в футбольном мире,интереса к ,скажем,тренерской работе(получение высшего спортивного образования),отразит также рост и развитие личности в сотрудничестве с другими членами команды,интерес к "выездным" матчам,за рубеж.

Может быть,важен Уран,как "эффект неожиданности"?Нептун-как умение создавать красивые цепочки передач,и достигать цели,совершенно необыкновенным путем,скажем,ударом головой?

Ну,вот так скромненько я высказала свое мнение

Теперь по делу по каждому товарисЧу ..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 января 2008 (12:11)

Моцарт,игрок Спартака,родился в Бразилии,Рио де Женейро,22,54N и 43,14E)11 .08.1980

Марс в Весах в,изгнании..То есть,он испытывал,согласно карте трудности с проработкой такого Марса.По О.Погудину:"Такое положение планеты, - причина комплексов и проблем, решение которых приходит с проработкой этой планеты, когда человек сознательно ее нагружает и учится проявлять ее адекватно ситуациям"

Меркурий- во Льве в падении,,то есть он-идеалист,думающий сердцем,высказывается в драматическом стиле,очень харизматичный..

"Планета находится в падении, если расположена в знаке, противоположном месту ее экзальтации, и показывает место, куда безрезультатно уходят силы человека, то, что так хочется, но этого дефицит, вечная нужда."(Погудин).

Как интересно,с одной стороны такой пафосный знак Льва,а с другой-изгнание..

,Юпитер в Деве,,в изгнании,тоже не простая комбинация-Юпитеру свойственна экспансия,а Деве-скрупулезность и педантичность,вероятно Моцарт-методист хороший.Он идет шаг за шагом к успеху,очень планомерно..

Уран экзальтирует в Скорпионе,-это, пожалуй,единственно светлое место в карте..,потому что эффект неожиданности у него природного свойства.

Нептун сильный.Экзальтирующий в Стрельце,

Хорошее творческое начало,природный комбинационный,фантазийный талант,тоже хорошо..Но его спортивный портрет представляется мне-сплошным укрощением знака Льва,в котором у него Солнце,сплошные сложности и трудности,проработка их,учеба по жизни.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     3 января 2008 (19:03)

Марко Ван Бастен

Дата рождения:

31 октября 1964 года

Место рождения: Утрехт (Голландия)

Амплуа: нападающий

Рост: 188 см Вес: 80 кг

Солнце и Меркурий в Скорпионе,что дает неплохую инткуицию,хорошее качество для нападающего.Венера в своей обители,в Весах,-думаю,что он человек с хорошим характером,спокойный,без "всплесков",не агрессивный.

Марс во Льве-даст красивую,зрелищную игру.

Есть указание на то,что человек добьется своих целей,он очень целеустремленный.

Юпитер в Тельце-научит управляться с деньгами и даст вкус к роскоши,общественное положение,авторитет

Уран в Деве,кстати,секстиль Солнце-Уран в его карте говорит о приобретении богатства и большой карьере,известности.Секстиль Луна-Меркурий(Луна в Деве тоже), указывают на тщательно прослеживаемый надзор за питанием, диетой,режимом.

Его "успеху " также способствует его

Водолейский Сатурн,который не дает комплексов,"самокопания",а - наделяет человека непредвзятым мышлением..,хорошей способностью к концентрации..

Оппозиция Сатурн-Марс дает плохие отношения с отцом,надо будет почитать его биографию,у него отец и мать спортсмены..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2008 (01:13)

Райан Гиггз(амплуа "полузащитник") родился 29 ноября 1973 года- (Стрелец по Солнцу) в городе Кардифф(Уэльс)51,28N и 3,10W

Лично меня-,показатели полузащитника Р.Гиггза,как спортсмена-футболиста,нравятся больше предыдущих товарищей..

Я бы его нападающим поставила

Смеюсь..Но кроме шуток,Марс в Овне,в своей обители,говорит о незаурядной физической силе и выносливости.Меркурий в Скорпионе,как и у Ван Бастена...Интуиция,умение предвидеть действия соперника.

Юпитер в Водолее-демократичен и свободолюбив,он поддерживает все новые,прогрессивные,интересные идеи,проекты и методики ,для него нет людей "второго" сорта,он- открыт..

Экзальтирующий Нептун в Стрельце

В.О.Погудин пишет:" Каждый знак имеет планету, экзальтирующую в нем, или элеватор. Элеватор показывает откуда человек будет черпать силы для реализации планет, стоящих в этом знаке. Планета в экзальтации проявляется особенно ярко, человек "вспыхивает", проявляя качества этой планеты, вкладывает массу энергии в ее реализацию, и даже может сгореть, перенапрячься. Планета в экзальтации - это тот аванс, который нам дается, те сили, которые мы должны использовать в своей жизни для достижения цели."

В данном случае,Элеватор Нептуна-Стрелец.Поэтому в данной личности особенно ярко прявлено творческое начало,какая-то удивительная духовность,связанная с занятиями спортом и ,возможно,религиозными или философскими направлениями.Солнце,в соединении с Нептуном еще больше поддерживает этот творческий подход к жизни.. Секстиль-Солнце-Юпитер-тоже работает как педаль "газа" у общественном признании,давая зеленый свет..Оппозиция Марс -Уран,-пожалуй,может трактоваться,как большая продуманность,вместо "эффекта неожиданности"..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2008 (01:31)

По материалам газет...

Батиста Жуниор Сантас Моцарт

http://soccernews.ru/news/8604/

Вот тебе бабушка и Юрьев день!

Моцарт оказывается умеет кипеть?-Это при Марсе в Весах!!!!...Наверное,это издержки Меркурия во Льве,а?

А вот и информация по Райану Гиггзу:

это его сайт и портрет

http://footballhistory.ucoz.ua/publ/11-1-0-44

Вот и Юпитер в Водолее-вырисовался!Он ,оказывается ,"солист"-любит комбинации развивать в одиночку,вот тут:"В ходе ответного полуфинального матча Кубка Англии против "Арсенала", Райан сотворил незабываемый футбольный шедевр. Рой Кин был удален с поля за вторую желтую карточку, а Петер Шмейхель спас "Манчестер Юнайтед" отразив пенальти, про- битый Дэннисом Бергкампом, и игра перешла в дополнительное время. В последние минуты игры Гиггз по прямой ворвался в штрафную, попутно обыграв четверых игроков Арсенала и загнал мяч под перекладину не оставив никаких шансов Дэвиду Симэну. Многие футбольные критики признали этот гол одним из лучших за все времена Премьер-Лиги. Эта победа способствовала неумолимому движению "Манчестер Юнайтед" к завоеванию трех титулов: Лиги Чемпионов, Чемпионата и Кубка Англии.

Сейчас Гиггз - один из важнейших игроков полузащиты "МЮ". Скорость, техника, дрибблинг, удар... всё на высоте. В отличие от Бекхэма, Гиггз на своём фланге развивает атаку в одиночку. Т.к. по скорости и дриблингу Райан значительно превосходит Дэвида Бекхэма.

Ван Бастен

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80...%D0%B5%D0%BD


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2008 (19:53)

Ну,и досье будет полным,если еще прибавить к защитнику инападающему,-вратаря:

Алексей Хомич родился 14 марта 1920 года в Москве

Солнце в Рыбах,Марс-в Скорпионе,вероятно,прекрасная интуиция и сильный физически человек,так как Скорпион,-обитель Марса.Почему-то думаю,что раз Меркурий в Овне-,а ему стоять приходится,а не бегать,как всем..,то-он и крикнуть и сердиться может "без тормозов"..,и "завести всех" этим своим поведением..Нет?

Сатурн в Деве-методичность дает,особенно в деталях,"мелкую технику"..Уран в Рыбах,-"выдернет" мяч так,как противник и не думал,что кто-то догадается..,интуиция опять-таки блестящая..Нептун во Льве-игра на публику,театрально-зрелищная,красивая,продуманность,ш
ирокие и красивые жесты,-интересная игра..

Я умышленно взяла Нептун у разных игроков,разных возрастов..

Могу что-то подытожить:

1.Прирожденные,талантливые футболисты не обязательно рождаются в знаке Весов..

Среди них есть Львы,Стрельцы,Скорионы,Рыбы и другие знаки зодиака..Я имею ввиду Солнечный знак.

2.Думаю,что верно будет сказать,что Марс,- хорошо бы иметь либо в обители,в Скорпионе или Овне,либо в экзальтации....Тогда физическая сила будет как бы природным талантом..

Марс в Весах(как у Моцарта) или Тельце,-дает планете изгнание, энергетика этого знака менее созвучна энергиям планеты..Но продираясь через "тернии к звездам" человек усилием воли изменяет волю звезд и планет.

3.Важно положение Урана,который задаст "эфект неожиданности" футбольным интерпретациям..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 января 2008 (20:42)

Перво на перво у футболистов должны быть следующие показатели марс в 1,5,10 или 11 (групповой вид спорта) доме.

Слышал что у вратаря Владислава Третьяка марс в тельце - извините что хоккей.

Я думаю нападающий - это выделенность кардинальных знаков/домов, Полунападающий - мутабельных, защитник, вратарь - фиксированный, возможно 4 дом/рак - тыл.

Ринат Дасаев родился 13.07.1957, марс во льве - фиксированный знак.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2008 (22:35)

Секундочку, jin,сейчас буду записывать,просто как Людмила Прокофьевна за Верочкой.. Спасибо,спасибо! Дай Вам Бог здоровья,как же это тяжело стукаться самой головой о стенку..

Спа-си-бо!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2008 (22:41)

Тут я на психологическом форуме общаюсь тоже,ну и идет речь,скажем,о возрастном угасании интереса к интимной жизни у мужчин..

Поскольку марс-отвечает еще и за секс,то может стоит обращать внимание на мужчин с выделенными кардинальными свойствами,(только в голову пришло,) ?Как никак-нападающие?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере