Форум на ОКУЛУС

Тема 12100, сообщений: 10

Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     3 января 2008 (14:18)

Мне все новогодние ночи снится луна. Явственный белый свет заливает все пространство, я хожу в нем, совершаю обычные действия, разговариваю с кем то, куда то еду. Город странный, похож на средневековый, улицы мощеные, остроконечные шпили, узкие окна, пложади с фонтанами. Пустынно, в некоторых окнах горят свечи, настольные лампы красноватые. Стоят наряженные, чудо-елки, со свечами, ангелочками блестящими и никого рядом нет. Только белый, мощный лунный свет вокруг, плотный, но прозрачный. И вся я будто им пропитана. И никак на душе. Не радостно, ни печально, я вся, как фосфорицирующий свет.Что это?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
A
     3 января 2008 (14:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вы опустошены. Вам надо отдоxнуть, собраться с мыслями.

Катильда с Новым годом


Слава Україні !
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     3 января 2008 (14:52)

Аш! Душа моя! С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
A
     3 января 2008 (15:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Катильда

Читала Вашу тему. Сожалею - у всеx мужчин бывает такой период - никуда от етого не деться... У нас, женщин, тоже бывает. Вот если бы совпадали они

А вы вместе работаете? Я бы так не смогла...Может вам xоть работать надо порознь? Меньше видишься - больше любишь? Нет?


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 января 2008 (16:41)

Катильда, кидай на mail гороскоп, посмотрю что звезды говорят.

Лично я, в такой период, всеми правдами и не правдами пытаюсь найти источники радости, стараюсь не брать повышенных обязательств отнимающих энергию. Но вообщем стремлюсь к равновесию.

Чтобы не расстраиваться по поводу чего-либо плохого, нужно построить модель в котором это плохое вовсе не так уж плохо. Например плохо не то что супруг засматривается на других женщин, а плохо что вы так реагируете. Как говорил Эйнштейн - все относительно.

Для кого-то самым главным является стабильность, а для кого-то свобода. Причем со временем эти потребности могут меняться на противоположные.

Как только приходишь в равновесие - ситуация сама разруливается


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     3 января 2008 (22:58)

Джин! Спасибо. А что, разве у Вас тоже бывают такие ситуации? Вы их заранее не просчитываете?


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2008 (00:33)

Марина,Ингрида,jin...,а вот мне сегодня снился мужчина,который мне очень нравился..А сегодня(хотя мне казалось,что это давно в прошлом)приснился сон,где он из одного окна тянется в мое,где я стою..,и пытается меня поцеловать...Вот,и бабки туда же..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     4 января 2008 (00:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мышенька,

у меня, и моей мамы - такие сны про поцелуи - к болезни . Ты смотри - не простудись (xотя у вас наверное жарко...но Анабель болеет ), витаминчики покушай


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 января 2008 (01:15)

Ох, думаю,что он обо мне думает..Пишет..

Хотя.. ничего нельзя предугадать..

Ингридусик,как дела,пиши..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 января 2008 (01:55)

катильда, Все просчитать сложно, нужно много информации знать, а когда ее нет и не у кого спросить, то приходится экспериментировать (уран). Но никто не говорит, что процесс поиска будет простым, наоборот он не прямой и длительный.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере