Форум на ОКУЛУС

Тема 12106, сообщений: 6

Автор Сообщение
VladiS
     3 января 2008 (18:04)

Дорогие форумчане,

Посоветуйте, как трактовать противоречие?

Черная луна как раз подходит к куспиду моего 6 дома, где соеденится с Ураном (управитель 10). Как раз в это время получил новость о конкурсе на работу в новой фирме, и думаю попробовать. Конкурс будет до 2008.01.18. Вроде как и не очень положительно, но с другой стороны транзитный юпитер соеденился с натальной венерой тоже в 6. Положительно...

Мои данные: 1979.02.08 14:10 Каунас, Литва ГМТ+3

Заранее большое спасибо за помощь...

A
     4 января 2008 (10:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Владис

Конечно - пробуйте. Может ета работа окажется не такой, как Вы думаете? Или конкурс перенесут...А может конкурс фиктивный?


Слава Україні !
VladiS
     4 января 2008 (11:42)

Ash,

Вот фиктивный - это похоже на правду. А транзитный юпитер тогда о другом?

A
     4 января 2008 (12:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Может на нынешней работе зарплату повысят?


Слава Україні !
A
     4 января 2008 (12:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вообще Лилит мне не кажется такой страшной, как ее малюют...Просто осторожней надо быть. У меня не совсем давно Лилит по 2 дому шла транзитом - да, денюжки не валились с неба, но и чего-то особенно страшного не случилось - не удавалось просто как по маслу зарабатывать...дела встрявали, деньги опаздывали...Надежды немного крушились. Мы тогда один проект имели, цены предлагали одни, а потом они ..немного.. уменьшились в связи с уменьшением количества заказа...Но ето было оговорено в договоре, который нас просто вынудили подписАть, в ущерб нам. Но все равно было - проект большой, и денюжки нормальные...Вот бы побольше такиx , даже и с тем, что xотели больше, получилось - ....как всегда


Слава Україні !
VladiS
     4 января 2008 (17:11)

Ой как хорошо ты попадаешь - логично. Да наверное лилит особо силен когда другие аспекты подтверждают...а так подавляет развитие.

В.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере