Форум на ОКУЛУС

Тема 12110, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     5 января 2008 (17:04)

Аист хорошо написала, но я тоже свои пять копеек вставлю Прежде всего бросается в глаза нахождение Солнца и Луны в Весах в сочетании с соединением Меркурий (управитель асцендента)- Венера-Плутон и Сатурном в 7 доме. Я бы сказал, что Венеры здесь много, даже слишком много Когда такое случается, то человек постоянно выносит какой-то вердикт по отношению к другим людям, постоянно оценивает их. Это, конечно, полезно, однако приводит к постоянной неудовлетворенности, одни мужики кажутся чересчур тупыми, другие- слабыми, третьи- бедными. Найти никого не возможно, а если и найдешь, то будешь видеть одни недоработки и недостатки. Чтобы любовь возникла должна быть некоторая "замыленность" в оценках, а у Весов такая штука возникает нечасто, им надо на все очень четкие бирочки повесить Соединение управителя асцендента с Венерой говорит, что человек принимает на себя роль оценщика. Людям с таким положением хорошо работать в дизайне, но вот партнерам такого человека приходится туго, так как они все время чувствуют себя как муха под увеличительным стеклом. Если к Вам в партнеры попадется человек, который в себе не очень уверен, то, думаю, туго ему придется.

Везде пишут, что Сатурн в 7 доме говорит о партнере старше по возрасту. Я с этим не согласен, бывает по-разному, знаю полно браков, где муж или жена- ровесники. Зато явно присутствует стремление найти такого партнера, которому можно довериться и на которого можно довериться. Здесь чаще всего ориентация на надежность, ощущение, что не кинет, не бросит при первой же возможности. А уж почему каждый конкретный партнер производит "надежное" впечатление, зависит от каждого конкретного случая Боязнь отношений и неувернность "любит- не любит, бросит-не бросит"- это классическая женская заморочка, однако здесь она выражена посильнее, чем у остальных.

Еще бы хотелось обратить внимание на то, что, на мой взгляд, важен не сам Юпитер как управитель 7 дома, а его аспектация и положение в домах. Здесь Юпитер в трине к Урану и в 11 доме, что говорит о том, что одной безумной любви недостаточно, а нужна общая платформа, какие-то общие интересы и устремления с мужем. Муж должен быть во многом похож на Вас, со схожими вкусами и понятиями.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Ахтангереева
     6 января 2008 (20:00)

Борис и Аист, большое Вам спасибо!

Борис так много написал, и все про меня!

Вот это наверно мне и мешает, такие качества. Парней у меня море, как собак не резанных. Большую роль тут играет внешность - раньше была фотомоделью(недолго), да и сейчас статное телосложение и высокий рост. Парни бросаются познакомиться, но не все проходят кастинг-контроль. У меня очень жесткий отбор, и я сама отношусь жестко ко всем парням, причем сама того не замечая. В этом моя проблема.

Еще раз спасибо!

Апрель
     6 января 2008 (20:28)

Фотомодель, говорите... У меня очень жёсткий отбор фотомоделей! Кстати, это что такое - кастинг-контроль? Вы их выбираете на роль, при которой "face" неважен? Снабженца, что ли, м-м-м? Главное, чтобы человек был хороший?

aqua72
Clinic happy
     6 января 2008 (21:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да,Апрель,сорри,но факт,вспомни тему у Саны...все именно так


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
аист
птицца
     6 января 2008 (22:36)

Апрелька я думаю вам надо присмотреться друг к другу... Она привлекательна... ты чертовски привлекателен - сойдетесь кастингом))) Ты ей как раз по 7 дому подходишь))) А синастрия то какая!!!... и как раз твой любимый стеллиум в Скорпе - Венера, Мерк, Плутон в соединении с твоей Венерой... плюс соединение Луна-Мерк... я бы сказала это судьба...

... опять же девушка в асцендентах разбирается... будет о чем поговорить...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере