Форум на ОКУЛУС

Тема 12112, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 января 2008 (16:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

нравлюсь ли я ему?

15:55 Хадера


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Турист
     4 января 2008 (17:13)

Хадера - это Израиль что-ли?

Время московксое ?

A
     4 января 2008 (17:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анабель - если б я была мужчиной

(усе- уxожу)


Слава Україні !
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 января 2008 (17:34)

Конечно, нравишься. Ты очень симпатичная.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Liuba777
     4 января 2008 (19:11)

annabelle

хи-хи, прошлое показывает, что он не определился, а вот скорое будущее может и влюбиться при чем конкретно.

Ой ни пуха ни пера.

luna-astreia
     4 января 2008 (21:42)

Анна, у меня на эти данные - 4.01.2008 15:55:00;4.01.2008;15:55;+2; Хэдэра, Израиль; 32n26; 34e55; получается, что Луна не эффективна в то время , хотя и управляет 1-м (заключенным в знаке Рака) и находится в 5-м.

М.б., кто-нибудь перепроверит?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 января 2008 (17:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Хадера ГМТ +3.

Неефективна?

Люба ,

какое прошлое , я недавно с ним познакомилась.

Проблема в том что он моложе меня на 5 лет и у него есть подруга , поетому тут дело не во внешности...

Млин, мне сейчас звонил один мужик знакомится , как он меня вывел из себя . Необразованный, с компьютером не знаком, иврит плохо знает , еще и еврейску хочет натуральную. Х...н ему, отчитала его по 1 статьйе. Пусть в деревне где себе пойдет забитую поищет еврейску чистокровную , недотепа...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
basenji
Boris Shorning
     5 января 2008 (18:45)

Луна без курса (холостая Луна) говорит о том, что конкретных результатов не будет. То есть даже если и нравитесь, то ни к чему это не приведет, свою "хаверу" он не оставит Да и квадрат Сатурн (упр 7 и 8 домов)- Венера (упр 5 дома) имеется. Скорее всего, у него какие-то соображения помимо любовных, ему надо что-то, помощи какой-то или чего-то в этом роде (6 дом задействован). Хирон в 8 доме намекает, что сексуальный интерес здесь не такой сильный как кажется. Скорее всего, ему просто пообщаться хочется (Сатурн, упр 7/8 домов в 3-м доме).

В Израиле GMT+2 сейчас, а не +3.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 января 2008 (18:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Борис ,

мы работаем вместе , вот и 6 .

ОЙ, точно ГМТ+2, видимо опечатка , хотела именно 2 написать.

Ну да , мне с ним удивительно легко общаться , а ето редко со мной бывает .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
basenji
Boris Shorning
     5 января 2008 (19:54)

Юпитер на десценденте говорит о том, что ему, скорее всего, интересно Ваше мнение, Вы каким-то образом расширяете его взгляд на мир,он узнает что-то новое, скорее всего. Забавно еще, что управитель 7 дома, Сатурн делает секстиль к Харикло (это "кентавр" из той же группы, что и Хирон). Он обычно склоняет к "особым" формам взаимоотношений, основанным скорее на общих интересах, чем на сексуальном притяжении. Про Харикло хорошо написано здесь:

http://astrologic.ru/kbo/maslov.htm

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере