Форум на ОКУЛУС

Тема 12121, сообщений: 6

Автор Сообщение
LR
     6 января 2008 (10:34)

Сегодня приснился сон о том, что Россию ожидает очередной дефолт. Причем с подробностями: как народ скупает в магазинах товары, политики вещают по телевизору, что это репетиция перед деноминацией...Вот такой сон

RoZaLinda
     6 января 2008 (18:08)

LR, интересный сон...

а Вы не запомнили время когда проснулись? Если нет, можно посмотреть на время форума - Вы из какого города и какая разница времени с Москвой или Гринвичем?

cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     8 января 2008 (02:28)

короче))) ходят слухи что центробанк прислал в регионы инфу про грядущую деноминацию(уберут нули лишние) тока почему люди называют это дефолтом я не могу понять- предпосылок с такими ценами на газ и нефть на мировом рынке нет и быть не может....единственное Гос Дума намеренно обогащает олигархов- они не захотели изменить таможенную пошлину и все торгующие газом и нефтью платят пошлину с 20 долларов за барель ,как в 2000 году...а потом челси покупают,острова в тихом океане и прочее

LR
     8 января 2008 (11:46)

Разница с Москвой 2 часа

RoZaLinda
     8 января 2008 (15:07)

LR, а на какой город смотреть?

     8 января 2008 (15:52)

cherkio

А че не понятно.

У многих ли деньги в Банках хранятся?

Думаю такая же процентная часть населения держит и в консервированых банках или чулках.

При замене денег придется нести спрятаное,а значит скрытое от Государства.

Я бы это назвал Гос Чистка осевших денег ,которые не идут в оборот в Государстве.Деньги должны крутиться,а не оседать,как пыль.

Последствия известны.

Один такой знакомый ,еще в советские года Плакал Горькими слезами,когда Деньги сжигал в печке.Лучше было сжечь,чем пойти обменивать и после этого сесть в Турьму.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере