Форум на ОКУЛУС

Тема 12133, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     7 января 2008 (21:17)

А с праздником всех-всех))) С светлым рождеством

Что-то смотрю у всех волна отчаяния пошла

Вот сижу и думаю, ну вот Венера в Скорпионе - ой отжтгает, ой страстность и желанность сочится, и Марс в квадратике к ней из Льва подливает маслица в огонь...

А вот тут у нас еще оппозиция Солнышка и Луны из Рыбок в серединке 12 дома. Ой какая скрытая эмоциональная тайнственность, ой мама не горюй...

Ой красавица женщина, и умница, ага, идеал, чудо просто во плоти.... Ни женщина - а прелесть что такое!!!!

Так какого чертя я спрашиваю я то друг, то любовница, кто я??? Сколько можно уже копаться в себе и искать выходы???? И куда девать все эти кармические штуки, что в синастрию вписались, и что делать со временем, к которому не знаю как относиться - то ли враг оно то ли друг???????????

Выпила чуть больше нормы, Нептун побаловала квадратом к Луне, там вот катильда наливала - и выплеснулось все.......... И хочется, чтобы сказали как быть, надоело самой решать (((((((((((((

И еще выпить


Errare humanum est, ignoscere divinum
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     7 января 2008 (21:18)


Errare humanum est, ignoscere divinum
A
     7 января 2008 (21:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Калли

Спокойствие, только спокойствие

Утро вечера мудреннее - минералки...

I pesnju

http://www.youtube.com/watch?v=JFWPeVfWB9o


Слава Україні !
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     7 января 2008 (21:41)

Калли! Какая к черту минералка! Когда то Морфей в психологической реанимации, то я, то еще кто-то. Немедленно вливайтесь в ряды бастующих.

Ингрида с берегов холодного моря, у них там все по порядку и размеренно, у нас этот номер не пройдет!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
A
     7 января 2008 (21:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тогда ето послушайте - ето свободомыслящим

http://www.youtube.com/watch?v=hXT8QeOxHFc&feature=related

(как будто вы знаете, что в нашем на вид xолодном нутре делается )

Девчата, держитесь!!!!!!!

Ну, или другая альтернатива - выбрасывайте вон из сердца своего. Да, не выйдет то


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 января 2008 (22:27)

Калли,спокойно...Все будет ок!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Bagira
     8 января 2008 (00:46)

Так!!!! Енто что такое!!!! Хто меня оптимизму учил??? Нет, это просто возмутительно!!!!! Хватит на свои квадраты-опозиции все валить!!! Соберись!У тебя Сатурн в гостях скоро будет, а ты его Нептуном встречаешь Дорогая, ну вспомни мой пример летом, ну выжила жеж Спасение утопающих, дело рук самих утопающих Понимаю, что хочется послать ВСЕ. Но мне показалось, что тебе не все равно - столько сил душевных было потрачено, столько ЛЮБВИ в тебе. И куда енто все теперь? Нептуном не затопишь, и Марсом не спалишь... Ты же знаешь, что трепыхаться - себе дороже. Лучше энергию на себя, любимую пусти Отвлеки ты Марс свой на другое, не колебай информационное пространство.

Театр, шоппинг, салон, SPA, клуб, флирт, внимание...вспомни,что ты мне про бабочку писала?

Я чувствовала в тебе эту пружину, а теперь вот ее рвануло, ну и выпусти все накопившееся по полной, только конструктивно

Я желаю тебе терпения, и максимальной ясности и чем скорее, тем лучше

Люблю тебя, держись, я с тобой!

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     8 января 2008 (13:21)

Ой, девочки спасибо

Всех очень люблю

Но два года загоняния себя в тупик в конце концов должны были меня стукнуть по башке!!!! От спасибо, что не о граник.. пока

Ан Сатурн идет к Солнцу моему, так что ждем гостей.....

Юль, как мне еще выпустить свой 12 дом наружу, как не под алкоголем, эмоции глубинные только тогда выход имеют. а то все только пружины во мне чувствуют

Я правда не северный народ, я просто ушибленная на всю мою голову.......... Это ж надо дожить до 26 лет и так себя и не узнать.........

Чувствую сегодня тоже буду пить


Errare humanum est, ignoscere divinum
101
     8 января 2008 (15:19)

Чувствую сегодня тоже буду пить

Kalli , а зачем???

Расскажу Вам историю одну: в программе «Доктор Курпатов» одна молодая женщина с проблемами в личной жизни рассказывала, что однажды после пьянки проснулась и узнала, что несколько парней с ней сексом занимались (тогда она и девственность потеряла). О как! Все знают, только она всё самое интересное пропустила!..

Допустим, теперь Вас колбасит не на шутку, т.е. жизнь с Вами сексом занимается. Не было бы полезней это дело в сознательном состоянии переживать? Может быть, не сразу, а через несколько лет Вы поймете «Агааа! Вона для чего это, оказывается, было!»

Bagira
     8 января 2008 (16:55)

Знаешь, Ир, если бы у всех 12 дом только под алкоголем открывался, спились бы все давным давно!!!!!Есть же другие уровни И помни, что нас не сломало......Внутренне состояние алкоголь никак не улучшает, напротив...особенно с утра. Это просто бегство от того, с чем надо работать в себе. Знаешь ведь, просто передышечку себе устраиваешь, но я уверена, что ты встанешь в одно утро, со дня на день, и скажешь себе, что ты сильная и принимаешь ВСЕ, что происходит сейчас. А кстати, скажи, на событийном плане что происходит то?

Держись

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере