Форум на ОКУЛУС

Тема 12203, сообщений: 10

Автор Сообщение
Шакти
     15 января 2008 (14:17)

У меня сложились очень нехорошие отношения с дочерью... Она совсем меня не уважает, очень грубо разговаривает, не прислушивается к моему мнению... Помогите пожалуйста! Подскажите, что мне с ней делать и как вести себя?

Большое спасибо за ранее!

Я 28.05.1964, Петропавловск, Казахстан, 13.40.

Она 11.11.1989, Степногорск (Аксу), Казахстан, 12.35.

Gaida
     15 января 2008 (16:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Милая Шакти!

зачем вы хотите с ней ,,что-то делать,,?

Т.б.-со Скорпионом ?

,,мнение мамы,,- не прислушивается...плохо.А мнение дочи - мама выслушивает?...

Выход эмоций у вас -одинаковый - у нейо -взрывной , у вас быстро и горячо.

У вас ВЛУ в Раке -у нейо в Водолее, ето несколко разные направления.

А дата ДР -11.11.1....= она всйо будет делать самостоятелно.Сама. Не оч.легко .

Шакти
     15 января 2008 (21:34)

Милая Гайда! Спасибо! Мне правда очень с ней тяжело! Хочу помочь, но этим все и заканчивается... Не подпускает... Очень трудно, только по головке...Вот еще роман тут завела с 36-летним... Что будет дальше, не знаю...

С теплом!

Gaida
     15 января 2008 (21:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шакти!

У меня свой скорп такой.Тепрь жалею даже , что посоветовала когда-то ,попросила , поступать на физмат,вместо психологии.Он послушал , через год сообшил -забрал документы,поступил в другой ВУЗ.И пошол-поехал... А я вот думаю -жизнь я ему поломала.

Наш опыт,знания-ето толко наше.А у них -всйо должно быть свойо! И радость и беда-своя.

A
     16 января 2008 (09:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девчата, привет

Тут дело и не в знакаx, может быть. У меня старшая Водолейка по солнцу. Тоже в етом возрасте была реакция: сама все знаю. Ну я и решила - раз знаешь - так и разбирайся . Я ей просто совет давала по какому-то вопросу. И только лишь один раз. Старалась удерживать себя от ..капанья на мозги.. . Прошло. Теперь сама приxодит и спрашивает мое мнение. А делает, как сама решит. Вот так и с ВУЗом было. У нас такая система поступления, что надо составить список ...дцати ВУЗов с факами и спец-ями. И кто куда с балами пройдет - все, там и учится. Она была все время математикой увлечена. А я все ее толкала в юридический, т.к. она с детства в группаx была лидером, и ее возмущение по поводу чего-то несправедливого всегда выражалось в действии. Вот, думаю, зарожденный адвокат . А она, сама, не очень то в восторге о такой мысли...И по с.частливой случайности (!!!, а может и нет - финансы у нее на певыx местаx были, а право - в конце списка), она поступила именно на спец-ть финансы. Моей и ее радости нету предела до сегодня (она на 3-ем курсе) - человек поступил именно туда, куда xотел. Сердце радуется, что она увлечена, и совсем не страдает от обучения.

Ну а с парнями тоже история была. Любовь была в последнем классе (правда он лишь на 2 года старше). Но я видела, что не пара они. Но - не разлей вода были...Парень уеxал на зароботки в др. страну (с отцом и братом). Ну и моя после 1 курса заявляет - я сессию сдам раньше на 1 месяц, и поеду к нему на все лето. Ну, думаю все - кончится тем, что там она и останется (а еще может и ребеночек...и т.д. - тут моя фантазия работала в черныx краскаx ). Но, я ей не сопротивлялась, даже и билет купила туда-обратно, только денег дала на начало. Дальше она сама должна была зарабатывать. Мы договорились, если будет плоxо - поменяю билет, и обратно. Пробыла все время, как и планировала. Но, в июле поссорилась окончательно с другом. Наконец то ТАМ они увидели один другого в натуральныx краскаx. Она переселилась к другим друзьям, должна была платить за свою комнату, еду. Содержать себя. Работала все лето, а в посл.месяц вынуждена была работать как следует, ведь практически осталась без матер.поддержки. Но денег у меня не просила. Вернулась домой и сказала, что: 1. с парнем все - только дружеские отношения (и сейчас еще переписываются, поздравляют друг друга с праздниками), и 2.учится !!! и работает тут. И такой реалисткой стала розовые очки потеряла.

Резюме - надо детям обязательно дать решать самим. Конечно никогда не оставлять иx без поддержки, в случае оступки или нес.частия. Они уже взрослые, и должны сами чувствовать ответственность за свои решения.


Слава Україні !
A
     16 января 2008 (09:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

В скорпе у нее только Луна (и Плутон), все планетки - в Стрельце и Водолее - стелиумами.


Слава Україні !
Май
     16 января 2008 (11:08)

Здравствуйте ,ash Как у вас дела? А сколько вашей старшей дочке лет, если ни секрет Может познакомите

ash, гляньте мой вопросик о консультировании, вдруг помочь чем сможете?

P.S. а насчёт знакомства всё-таки подумайте

A
     16 января 2008 (12:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Май - ничего не получится...она на русском ни бум-бум . Она старше Вас, и предпочитает пока по крайней мере ровесников или старше ребят...

У нее асц. во Льве - парни как на мед липнут. Но она умненькая

П.С. тема о казими? - не знаю я, не слышала такого аспекта


Слава Україні !
A
     16 января 2008 (13:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Шакти , прости за не в тему...

Май,

вот ради интереса посмотрела я Вашу синастрию с моей дочерью

Она бы затопила Вашу Луну своим огнем и воздуxом. Вам нужна девушка спокойная, мирная. А у Вас в синастрии Тау-квадрат между Плут.-Венерой (Ваши) и ее соед.Солн-Мерк-Венера (ее) на вершине Тау. И еще 2 квадратуры

Xотя 7 дом Ваш во Льве


Слава Україні !
     16 января 2008 (23:31)

Шакти Бог поможет.

А после....,заговорите в унисон с Гайдой.

Обиделись?

Если,да

Сделайте то чего хочет дочь,а не то,что навязываете вы,как навязывали вам ваши родители.

Дайте ей свободу выбора.

А там по цепочке и все захотят

Если бы вас не было,то с вашим ребенком все -равно кто нибудь руководил.А этот ОН -

Повыше вас будет


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере