Форум на ОКУЛУС

Тема 12296, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Да уж...
     23 января 2008 (17:07)

Каккие показатели в гороскопе указывают на возможность профессии, связанной с компами

Вот у моего дядьки Марс , Уран, в Скорпионе, чуть далее от них Венера в этом же знаке. Его работа ссвязана с ПК, работает консультантом и много знает о ПК, да и ко всему ему нравица его работа

Наверно это Марс с Ураном в соединеии с Скорпике

Что думаете на этот счёт?

Его ДР 16.10.1976.(время не знаю , к сожалению)

Dina_Ra
Anna
     23 января 2008 (17:30)

Не, вряд ли. Компы - хай-тек. Это Водолей должен быть.

Уран может за Интрнет отвечать, но это в целом за виртуальные коммуникации.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 января 2008 (18:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да уж ,

я работаю с компами пожизни у меня в 3 доме стеллиум солнце уран меркурий. но главное не знаки и планеты ,а управители , у менхя упр. 6 и 10 в 3 , 6 работа, 10 карьера, цель, социал. положение , ну и 3 ето средства коммуникации включая компьютеры.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Да уж...
     23 января 2008 (21:52)

анабель, вы говорите, что главное управители.

А как может проигрАтьСя такая ситуация. Управитель 6 дома в 4 доме, управитель 10 дома в 7 доме( в 10 доме Селена), а управитель 2 дома в 5

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 января 2008 (21:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да уж ,

вариант семейный бизнесс .

еще вариант недвижимость, торговля землей вместе с партнером.

а что касается 2 в 5 , может деньги детей или от развлечений, а еще при хороших аспетах выигрыш в лотарее.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Да уж...
     24 января 2008 (00:05)

annabelle, , а 2в5 может, как актёрство проявится? Да ещё 10 в 7 в помощь

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     24 января 2008 (09:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да уж...

ну если ето хорошо оплачеваемый актер Голливуда , который играет только в паре.

Вообще тут кроме 2 в 5 должно быть поболее планет я думаю , а вообще надо посмотреть карты актеров.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 января 2008 (10:31)

Марс - уран гармоничный аспект даже оппозиция, дает инженерные способности. А программист - МС в водолее, близнецах, Меркурий в близнецах, водолее. Уран в 3,6,10 домах, Управитель 6,10 домов в соединении с меркурием, ураном.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Carolin
     26 января 2008 (01:34)

Мой сын не мыслит себя без ПК.Программирование его не так привлекает как веб дизайн.Первый дом в водолее,там же венера,в гостях у Урана,везде ищет"изюминку" Уран с Венерой в аспекте 30 градусов.

Да уж...
     26 января 2008 (13:26)

Чуть-чуть пояснилось

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере