Форум на ОКУЛУС

Тема 12299, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Алена Славина
     23 января 2008 (17:38)

Не так давно поднималась тема о Луне в Рыбе.

У меня Луна в Раке,а Венера как раз в Рыбах.

Естественно,я очень впечатлительный и мечтательный человек,где-то это даже мешает.Если люблю кого-то-испытываю глубочайшую привязанность (да и вообще к людям привязываюсь сильно),стремление жить и дышать любимым человеком все время.При чем к чувствам легкомысленно и поверхностно относиться не могу,а расставания переношу крайне болезненно.

Вот и получается,что моя "водная" натура,имеющая достаточное кол-во достоинств по сути,приносит мне зачастую неправильное видение мира,пустые иллюзии и покание слабостям партнера.

Если кто-нибудь захочет поделиться своими соображениями на этот счет-добро пожаловать,с удовольствием пообщалаемся

doc
     23 января 2008 (17:45)

Один мой знакомый влюбился в одну девушку с Венерой в Рыбах, в своё время.

На редкость, тёплая снаружи и холодная внутри была.

Alenkin
     23 января 2008 (17:56)

Ну вот дождалась... ))

у МЧ венера в Рыбах ,думаю - какой то недостижимый идеал женщины , наделение ее желаемыми качествами, а потом - жестокая реальность Уход в виртуал.

Вообще считается - что это много связей возможно потому что человек ищет свой идеал. Тайны.

doc
     23 января 2008 (18:23)

Думаю, что это всё её Венера, если конечно нырять в астрологические поверья с головой.

Наивность до ужаса.

Он реально чувствует, но не показывает этого, такой характер с детства. Не старается прятать ничего, но окружающие не видят его эмоций на лице и это её отталкивало. Вероятно, Венера в Рыбах такая - если я не вижу, знчит этого нет...Всё нужно под нос подсунуть, как говорится, сама догадаться никогда не могла - что оно есть, но глубоко где-то. Он пытался подсунуть и под нос, мол...чувств море, но ему не привычно их выражаь. Не умеет он, как в фильмах (кровать не в счёт). ))

Сама же - то любит, то не любит, то сомневается в чувствах, то опасается...(ну там ещё и наркотики обострили прелестную рыбью параноюв отношениях любви).

Воистину накручивала...Он настаивал на общении, чтоб объясниться, а она - слушать не хотела, делала свои наивные и детские выводы, свято в них веря.

Вот вам и опыт с Венерой в Рыбах. У всех есть недостатки, но у этой девушки с Венерой в Рыбах...

В общем этот пацан решил стороной обходить девушек с Венерой в Рыбах

В вопросах любви логики у них, я так понял - нет. Есть только сплошные эмоции, причём только те, в которые им хочется верить. Ни объяснить, ни выслушать...и тп...тупо верит в одно.

Автор темы - извините за критику в адрес вашего собрата по Венере, но этот печальный опыт не мог так долго сидеть в голове (этот парень ей посвятил даже песню...), тем более при виде такого топика.

А может просто такая дурочка попалась, кто знает, что у неё в голове было?

Да уж...
     23 января 2008 (22:32)

Есть один тип с Венерой в Рыбах. Ему 18 лет, ну почти 19. Он щас живёт с девкой лет на 6-7 старше его, да еёще к тому же у неё ребёнок есть.

Это мой брат В детстве по сопатке получал за то, что за гаражами курил. А теперь почти женатик Вот вам и Венера в Рыбах, там у него ещё и Солнце

Да уж...
     23 января 2008 (22:36)

Уж не знаю следствие ли это Рыбьей Венеры или чего ещё, Бог его знает. Но факт остаётся фактом

Margusha
     23 января 2008 (22:51)

В вопросах любви логики у них, я так понял - нет. Есть только сплошные эмоции, причём только те, в которые им хочется верить. Ни объяснить, ни выслушать...и тп...тупо верит в одно

- ну тооочно! Знаю одного Рыба, оохох)))) Сейчас невменяемо самозабвенно любит женщину с ребенком, тоже старше. И Рыб рыбный - Солнце, Венера и Марс там.

А меня ревность мучает.

Gaida
     23 января 2008 (23:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да уж ,

ваш брат -хотел любви и душевности , а ему по сопатке.Родителской любви не хватало.

зато ребйонку его девушки , а не девки, - очень повезло!

Венера в рыбах - сострадает всем живым.

luna-astreia
     23 января 2008 (23:46)

***Наивность до ужаса.***

Ой ли?!

Давайте, не будем забывать о символизме, сокрытом в глифе, обозначающем сам знак Рыб.

Две рыбки, плывущие в разные стороны. Дадим волю воображению на минуточку... о чем подумалось, хотя бы ассоциативно?

Особо интересны мысли на этот счет обладателей таких Венер. Прошу...

Да уж...
     23 января 2008 (23:59)

К ряду обладателей такой Венеры причислить себя не могу, по одной простой причине--не являюсь таковым, т. к. не в Рыбах она у менчя

У всех по-разному проявляется. У одного индивидума, с такой Венерой и Солнцем рыбьем, его вообще мало волнуют отношенияс девушками, еси тока на ночь не более Его бльше волнует вопрос где и с кем выпить

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере