Форум на ОКУЛУС

Тема 12312, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Да уж...
     24 января 2008 (16:16)

Здравствуйте))

Расскажите пожалуйста о Селене. Каково её влияние в гороскопе. Что означает её соединение с планетами? Как проявляется её попадание в какой-либо дом?

Еси моно , то с примерами)))

_anya_
     24 января 2008 (16:28)

У меня вот она сидит в 8 доме и никак не проявляется А транзитная недавно прогулялась по Солнцу - не произошло ровным счётом ничего! Потом она прошла по Юпитеру - и снова ничего! Вот сейчас пару дней будет идти по АСЦ - посмотрим.. Хотя может я грешу Богу, потому что в последнее время мне всё стало даваться чуть легче, чем обычно, и оптимизма прибавилось.

-Selena-
     24 января 2008 (17:08)

Селена - это только указатель в вашей карте, куда надо стремиться, как развиваться, чтобы получить защиту высших сил. Вы сами на себя влияете, если выполняете ее программу. Задаром она ничего не дает. Иными словами: Лилит-это ваше темное прошлое, т.е. то, с чем вы пришли в эту жизнь, за что будете расплачиваться и от чего должны избавиться. Вот она как раз влияет. А Селена-это ваше будущее, которое надо еще заработать.

Крабле Бумс
     24 января 2008 (23:54)

Это точно, что Лилит ждать не будет, когда про неё вспомнят - сама нарисуется. А вот чтобы Селена работала, по её подсказкам человеку самому работать надо. Селена, в отличие от Лилит, свободы выбора не умаляет. Поэтому часто её просто не замечают - её дары, как манна небесная, сами не упадут, а ради неё, бывает, ничего и не делается...

luna-astreia
     25 января 2008 (00:28)

Selena, Крабле Бумс - !

Крабле Бумс
     25 января 2008 (00:43)

Да, _anya_, и по транзиту Селены по Асценденту - обязательно надо проявить творчество, не сидеть сложа руки, озарение и вдохновение должны случиться!

Когда она по Солнцу шла, это тоже должно было проявиться в творчестве, а когда по Юпитеру - надо было в социальной сфере активно проявлять себя, отдавать должное авторитетам и самой не тушеваться.

Ещё кое что.

например, соединение с Селеной: у планеты-партнёра качества под влиянием Луны "облагораживаются", планета указывает, в каком направлении надо идти в поисках смыслов. Работает оно редко - только при активной заинтересованности человека, но и совсем пропасть (по качествам планеты-партнёра - если никаких усилий не предпринимать) это соединение не даст.

Но много писать, да с примерами - некогда, к сожалению.

_anya_
     25 января 2008 (01:03)

а что может означать соединение селены и юноны в натале?

Berkana
сердцевед
     25 января 2008 (01:42)

Рассмотрение партнера как ангела хранителя, соответствующие ожидания по отношению к нему - это если следовать традиционному толкованию Селены. если, согласно, нек совр концепциям понимать ее как принцип включения человека в общее, то тогда будет, скорее, ожидания - идеал, но идеал общепринятый, одобренный. В противоположность считают, что Лилит, напр, в 7 доме дает тягу к "уродам", но это мог быть не только и не столько уроды, сколько о-о-очень персональные вкусы в выборе партнера, и эти вкусы осуждаются, не принимаются


Чем клясть тьму - зажги свечу.
К.А.
     25 января 2008 (05:26)

У меня три дня назад Селена пересекла DSC. Как она здесь вести себя будет и что нужно делать, чтобы это случилось?

_anya_
     25 января 2008 (10:20)

у моей подружки Лилит в 7 доме. Тяги к уродам пока замечено не было, но что интересно - она всегда встречается с парнями значительно (см на 10-15) ниже её, она сама 180 см и всегда на каблуках 10 см, так что смотрится немножко странно.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере