Форум на ОКУЛУС

Тема 133, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Anahit
     4 ноября 2002 (17:41)

Ирина, знаете, до того, как открыла эту тему, Лоуэн у меня был просто на очереди среди другой литературы, которую хотела прочесть. Но теперь вижу, что надо ему уделить эксклюзивное внеочередное место .

Прочту с большим интересом.

честно говоря, я человек жизнерадостный, люблю радоваться, при том самым простым вещам. Дел и интересных занятий - уйма, просто времени на все не хватает. Так что, все это действительно довольно странно. Хотя не сомневаюсь, что необходимо.

В книге Урсулы Ле Гуин Маг Земноморья была такая фраза - Если ты знаешь имя врага, ты его победил. Так и есть - надо просто узнать имена. А враги хитрые, любят скрываться под другими именами, чтоб сбить нас с толку.От того-то получаются болезненные самокопания. Впрочем, думаю, не настолько болезненные, так как я четко осознаю, что ненависть и обиды - плохой советчик,и главное условие душевной гармонии - это прощать. Помните вековую мудрость- возлюбите врагов ваших? Так что гляжу на все продукты самокопаний более или менее беспристрастно .


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
alena21
     24 ноября 2011 (19:39)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере