Форум на ОКУЛУС

Тема 1342, сообщений: 8

Автор Сообщение
Sanna
     9 февраля 2004 (15:22)

Уважаемые девушки, форумчане-астрологи!

Нуждаюсь в консультации вот по какому вопросу, поскольку моих любительских знаний пока не хватает. Живу я в ожидании каких-то событий, связанных с транзитом Урана.

Дело в том, что в ближайшее время эта планета будет делать сразу 5 (по моим подсчетам) аспектов к моим натальным планетам. Согласитесь, многовато. Но что поделаешь

Для начала квадрат к Луне, потом достроит трин Сатурн-Солнце, и в завершении соединиться с Белой Луной и образует квадратуру к Нетпуну. Вот сижу, голову ломаю, чем все это для меня завершится.. Может будет идти в этот момент какая-то информация, или события происходить, на которые стоит обратить особое внимание…??? Может где надо соломку подстелить :D

28.10.1973. 18.30 Москва

Заранее спасибо!

Лёлька
     10 февраля 2004 (01:24)

Sanna

Мне кажется что сильны транзиты высших планет в первую очередь к светилам и планетам управителям Асц.

Вообще если планета в радиксе слаба транзиты к ней ощущаются так себе.

Относительно подстелить, чтобы не больно падать – Уран планета не предсказуемая, может и много плохого и много хорошего привнести:.

И потом на транзиты высших планет трудно не реагировать они длительны. Можно посоветовать посмотреть те дни на которые приходиться экзакт – и проявить на сколько это возможно предусмотрительность.

В вашей карте в первую очередь бросается квадрат Урана к Луне – он способствует возникновению разногласий с друзьями и коллегами, повышенной эмоциональностью, нервными всплесками, нарушением режима – для Вас это особенно актуально Луна в 6 доме – а он связан как раз с работой. Да и соединение Луны с Нептуном добавляет сюда иллюзорности, склонности к заблуждениям.

А вот Трин Урана к натальному Солнцу очень симпатичен. Дает возможности для раскрытия индивидуальности, удачен для любовных дел. Тем более Солнце( по Коху в 5-ом доме, доме любви и творчества, в Плацидусе Солнце в 6-ом) Говорят способствует повышению сексуальности( у меня такой трин был к сожалению в столь юном возрасте, что никаких впечатлений не осталось .

И потом у вас точное соединение транзитного Плутона с Венерой в 7-ом – такое аспект не у каждого человека бывает !!!! Тем более он очень длителен - Плутон самая медленно движущаяся планета . Да и точный он у Вас сейчас. Тоже сексуальности способствует. Хотя это лишь одна грань этого аспекта. Плутон планета-преобразователь, а это иногда и мучительно бывает.

Желаю Вам удачно пережить Урано-Плутонические транзиты, пусть они разрушат все не нужное и привнесут много нового .

Оля

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 февраля 2004 (01:53)

Оля,

пока я ответ писала, смотрю - ответ уже появился. Теперь остается дополнить.

Sanna,

Чтобы оценить влияние Урана на события текущего года, обратите внимание на соляр. В карте соляра он на десценденте со стороны 6-го дома, управителем которого является. Собственно, проходит по тематике сразу двух домов. В радиксе является элементом 6-го дома и управляет Зенитом. Вероятно, неожиданности могут произойти в области профессиональной деятельности, делового партнерства.

В радиксе Уран в сходящемся секстиле с Венерой, в знаке которой находится. В соляре он с Венерой в сходящейся квадратуре. Это дополнительный акцент на сфере партнерства, но поскольку в радиксе эти планеты в гармоничной связи, то природа событий может быть неожиданной, требующей принятия решений, но не деструктивной.

Акцентированные 3 и 7-й дома соляра – это значимость социальной, деловой активности и сферы контактов. Обратите внимание на период, когда транзитный Уран соединится с солярным Марсом и проявите в это время внимание и осторожность (это ведь одновременно и аспект к натальному Солнцу).

Удачи Вам и хорошей реакции в нужный момент.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Лёлька
     10 февраля 2004 (11:09)

Вот всегда я так - впереди планеты всей :D .

Я сама к транзитам Урана не равнодушна :D . Особенно если учесть, что с 9 февраля опять открылась оппозиция Уран-Венера.

Оля

Sanna
     10 февраля 2004 (11:19)

Девушки!

Спасибо большое, что откликнулись...

Лёлька! Сказать по правде, транзит Плутона по Венере не самая легкая вещь :o Тянет все разломать с удвоенной энергией! А потом думаешь, а стоило ли... При этом будет ходить Плутон туда-сюда еще года три... Ой, не знаю...

Причем не то забавно, не то ужасно, что у моего друга Плутон делает тоже самое, но по Марсу (03.11.1965. 10.00 Москва), поэтому даже не знаю, удастся ли что-нибудь выстроить на руинах, оставленных после прохождения Плутона по нашему соединению Венера-Марс

SunFlower
     13 февраля 2004 (17:19)

Здраствуйте девушки,

Мне очень нравится форум. Я из Болгарии и простите если я делаю ошибки

Мой Уран находится в дванацтом доме? Скажите что значит ето? Скорее (год-два) он сделает квадратуре со Солцем, Меркурим и Венерой. Они находится вов втором доме (близнецы) . Опасен ли етот транзит? Что можeт он принести к мне?

Спосибо

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 февраля 2004 (21:45)

SunFlower,

Уран в 12-м – это неожиданно возникающие ситуации, где от Вас потребуется помощь, опека, может быть, какая-то жертва. Потрясения и поворотные моменты в жизни будут как-то связаны с ограничениями и необходимостью неожиданно одарить кого-то своей любовью и искренним участием.

Транзит Урана, составляющий квадратуры к планетам во 2-м доме, может привести к материальным потерям или переоценке приоритетов, отношений со значимыми людьми. Все зависит от его положения в радиксе, аспектов. Оцените, прежде всего, его конфигурацию в радиксе с планетами, о которых идет речь. Если связи нет, то транзит Урана может и не привести к ощутимым событиям.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
SunFlower
     16 февраля 2004 (11:14)

Спосибо Ирина,

Транзиты Урана -ета сериозная работа. Знаю что он несет перемены, что он хочет что бы человек станет лучше модерны, что человек надо переменится.

Ну, я знаю что и 12ой дом ето сериозная работа.

Мой натальной Уран находится на десцендентом. В харошей аспект трине с венерой, в трине со сатурном. По Кеферу он селней. Не так как самая силная Венера у меня есть.

Плохо в ситуации что мой натальной Марс находится в дванацтом доме. И когда Уран сделает соединение с марсом (июня 2005)...я не знаю .....потому что марс не такая силная планета в моей карте. Он господар на гороскопе,но он делает квадраты со Солцем, Меркурием и Венерой во втором доме.

Я думаю что у меня есть сериозныe основания, что я боятся от Ураной.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере