Форум на ОКУЛУС

Тема 1353, сообщений: 2

Автор Сообщение
Nataly
     11 февраля 2004 (12:09)

Подскажите,пожалуйста,у меня в натальной карте квадрат Венера-Нептун. Также в синастрической карте с избранником точно такой же аспект.Получается я сама себя обманываю и он меня обманывает?Но у него Нептун в 5 доме.Он сам несколько идеализирует любовь? Возможно,что мы всю жизнь будем жить в розовых мечтах о любви,а реальность постоянно будет преподносить сюрпризы? Не разрушит ли это нашу любовь? Спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 февраля 2004 (16:42)

В теме "Аспекты страсти" эту квадратуру мы уже обсуждали. Поэтому саму себя процитирую.

Квадратуру Венера – Нептун можно отнести к страсти скрытой, навязчивой. Это испытание обманом. Который прекрасно ощущается подсознательно, но в который не хочется верить – стремление к идеальному образу любимого и к идеалу в отношениях обостренное. Но идеал и реальность не находят точек соприкосновения.

Здесь обман идет на всех уровнях – со стороны объекта любви, самообман и нежелание оценивать реальную ситуацию, чтобы выйти из соляриса собственных чувств.

При проработке – это принятие обмана и двусмысленных ситуаций как данности; постижение внутренних комплексов и побуждений другого человека, его слабости. Что-то здесь включается двенадцатидомное – при всем несответствии желаемого и действительного учишься любить и принимать совершенно бескорыстно. Как только это происходит, отношения обретают глубину и силу взаимопроникновения.

Постигнув тайну своей квадратуры и овладев ее энергией, становишься магически привлекательным – всегда влечет к скрытому, но сдерживаемому напряжению.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере