Форум на ОКУЛУС

Тема 13830, сообщений: 5

Автор Сообщение
Ena
     24 июня 2008 (14:20)

Здравствуйте.

Сегодня утром получила сообщение, сестра уволилась с работы. До недавнего времени все было просто замечательно, но потом началось что то непонятное и вот итог нервы не выдержали, заявление подписано. Все осложняется тем что у нее есть очень серьезное заболевание , но не смотря на это она в феврале родила, вне брака, материальной поддержки никакой, с ребенком сидит бабушка, а она сразу вышла на работу( она- управляющий рестораном).

Посмотрите пожалуйста карту хочет заняться собственным бизнесом, кредиты и все такое, а вдруг ничего не получится? Может работа по найму для нее лучше?

Данные: 28.07.1977г., 02ч.ночи не ректиф.

Балабаново Калужской. 55N11 36E40

Огромное всем спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 июня 2008 (00:58)

Пока для Вашей сестры лучше работа по найму. По крайней мере, в этом году, иначе она может серьезно усложнить себе жизнь. Не хотелось бы "подрезать крылья", но Вы задали этот вопрос.

Для нее очень важно научиться выдерживать паузу. В 2013-м может возникнуть подобная нынешней ситуация, но там вместе с проблемами есть и хороший потенциал возможностей, и нужно суметь сделать правильный выбор.

www.facebook.com/oculus.z
Ena
     25 июня 2008 (10:23)

Ирина, огромное спасибо Вам за ответ.

Я ее очень люблю и переживаю за нее, а судьба в очередной раз устроила ей проверку, но она сильная, думаю выдержит

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 июня 2008 (10:41)

Ena,

повезло Вашей сестре,что у нее есть Вы

www.facebook.com/oculus.z
Ena
     25 июня 2008 (10:48)

И мне то-же, тем более, что их у меня две


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере