Форум на ОКУЛУС

Тема 13836, сообщений: 9

Автор Сообщение
olya
     25 июня 2008 (00:29)

Привет Всем!

У меня с моим другом тянутся отношения и ни туда и ни сюда. И так уже 3 с лишним года.

У него планеты расположены в следующем порядке:

Луна в близнецах, меркурий в стрельце, венера в скорпионе, марс в рыбах, юпитер в раке, сатурн в скорпионе. Асцендент в стрелье. Наблюдается прижимистость в деньгах.

Хотелось бы понять по положению планет о его характере. Слаба в астрологии.

Спасибо всем кто откликнется.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     25 июня 2008 (00:34)

А чем помочь то? )))

Galaxyalex
     25 июня 2008 (00:37)

У меня с моим другом тянутся отношения и ни туда и ни сюда

Это как? нет секса что-ли?


Европа будет Свободной!!!
Z*Z
     25 июня 2008 (01:21)

Прижимистость (а может экономность?) в деньгах - куспид 2 дома в Козероге.Также надо смотреть аспекты к Сатурну, планетам во 2 доме, в каком доме Сатурн...

liza 33
     25 июня 2008 (04:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Про Луну в Близнецах обычно пишут что ети люди все время говорят без умолку, общител,ные очен, все время с трубкой телефонной возле уха.

У меня у одного из сыновей такое положение Луны и правда он все время в общении.

Lua
Алхимик :)
     25 июня 2008 (11:58)

Был у меня друг с Венерой в Скорпионе, тоже Стрелец и тоже 2 года ни туда ни сюда Имхо Кардинальность нужна для "туда-сюда", а у вашего друга - только Юпитер в кардинальном знаке- эх ему бы в Козероге или Овне чего.. Сама то кардинальная? вот и подталкивай то бишь инициативу проявляй.

Еще Марс его Рыбный- если слаб или поражен - то ни рыба ни мясо - в смысле мужественности, здесь деликатность нужна, а то обидится


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
olya
     25 июня 2008 (13:57)

Сама-то я вроде бы кардинальная. Овен и с 4-мя планетами в Овне: солнце, луна, меркурий, венера, но овен в 12-ом доме. Юпитер у меня в тельце, марс,уран, плутон в деве. Сатурн в рыбах.

Juls
     26 июня 2008 (23:45)

А я вот про венеру в скорпионе расскажу ( я такая и сама) - чтобы любил, надо трепать нервы... чтобы мучился. ни да, ни нет, с вашей стороны. Эмоции надо ему напрягать по полной, но не сценами и криками, а постоянным ускользанием, чтобы своей властью не мог насладиться... Исчезайте, не звоните, пусть поревнует слегка... правда может отомстить, но это и может помочь ему определиться... да и вам, как я понимаю, ясность сейчас нужнее.

Меркурий в стрельце (мы с мужем оба)- путешествуйте вместе, ездите больше, предложите ему во время путешествия экзотическую брачную церемонию... романтичный это меркурий, с широтой, с массой гуманистических идей и проектов. Увлекайте его мечтой, что отношения с вами - это возможность получить эту мечту ( а Овен и есть мечта ), что вместе вы откроете весь мир и будете всегда во всем вместе, в любом деле...

А вот про жадность... я верю тут только одной французской поговорке "когда любят, не считают". Это всегда правда. Имейте это в виду.

olya
     27 июня 2008 (21:52)

Спасибо за консультации всем кто откликнулся.

Вы, Juls, точно подметили, что венера в скорпионе это трепка нервов. С одной стороны он постоянно мне говорит, что лучше меня никого нет, а с другой - постоянно ускользает и на вопрос о регистрации отношений говорит, что сейчас не готов на этот шаг. Соблазнитель он, конечно еще тот! Секс с ним отменный, но я держу голову в холоде и эмоциям стараюсь не давать взять верх.

Что ж, посмотрим. А вот насчет жадности, конечно, это как болезнь неизлечимая.

Спасибо всем еще раз!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере