Форум на ОКУЛУС

Тема 13896, сообщений: 5

Автор Сообщение
Жанетта
     1 июля 2008 (09:55)

Прошу прощения,что я снова с Лилит (тут вопросы по ней довольно часто встречаются).У меня сейчас в транзитах идет двойное соединение: тр нат и тр нат .Думаю,что такое соединение не у меня одной,было бы интересно почитать интерпретации,как это может проигрываться?Сплошной ментальный обман или наоборот прояснение?

Жанетта
     2 июля 2008 (06:04)

Ну ладно,по ходу никого эта тема не интересует.Порассуждаю сама с собой.Меня почему заинтересовало это - у меня сейчас получается двойной транзит: 1)транз с нат и это усиливается транз Селеной,то есть получается нат в еще и с Селеной.Все это богатство в 8-м доме.

2)транз в с нат .А нат в радиксе у меня в с .Получается активизирует у меня это натальное соединение.И это в 5 доме.И вот как это все увязать-то?

У меня сейчас период глубоких внутренних раздумий о своем дальнейшем жизненном пути.На внешнем плане все довольно тихо.А вот внутри все бурлит.И почему я задумалась над этими транзитами.У меня как бы есть моя мечта цель.С одной стороны внутренне я тверда,что это мое и нужно идти к этому.Но вот социум мне внушает,что это недостижимо и надо жить и не рыпаться.Вот я вся в раздрае,чему верить в данном случае?Себе? Но вдруг я себя с помощью и обманываю?...Вообщем мне нужен взгляд со стороны.Надеюсь,что хоть кто-нибудь отзовется.

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     2 июля 2008 (17:45)

Ну почему же? Меня тоже Лилит в целом и у меня лично (в натале и в транзитах) очень интересует, но я, к сожалению, сама никак не разберусь до конца, так что советовать не берусь.

Если у вас давно уже мечта-цель, то к ней надо идти. Мне кажется, что лилит по идее должна показывать все сложности, все хитросплетения с ней связанные, возможные проблемы, в общем, показывает, что мечта не розовая и все не как в сказке, а есть еще и проблемы.

А нептун по идее должен размывать, делать не четким, уводить далеко, да не туда.

Вывод : проблем не бояться, но не глядеть слишком далеко/глубоко, составить план пошаговый и мелкими шажками медленно, но верно, т.е. четко и методично идти в нужном направлении.

Но это я все почти интуитивно написала, насколько высока астрологическая ценность моего мнения, большой вопрос)))))

Жанетта
     2 июля 2008 (18:01)

arc-en-ciel спасибо за ответ .Да,я думаю Вы правы:*лилит по идее должна показывать все сложности, все хитросплетения с ней связанные, возможные проблемы, в общем, показывает, что мечта не розовая и все не как в сказке, а есть еще и проблемы.А нептун по идее должен размывать, делать не четким, уводить далеко, да не туда.*Вотя и ищу грань между ясностью и размытостью.Пытаюсь понять,где в данной ситуации действие Нептуна,а где Лилит.Но это уже видимо мне нужно самой понять,никто не подскажет.

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     14 июля 2008 (16:31)

Транзиты фиктивных планет и дальних не всегда срабатывают,смотрите солар,дирекции, а транзит лишь подтверждение к вышесказанному.В каких аспектах он у тебя в радиксе Поскольку этот транзит не совсем приятен, а надо ещё знать в каком знаке,то больше подходит как на шизу,не берите дурного в голову,жизнь прекрасна.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере