Форум на ОКУЛУС

Тема 13897, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
4ertenok76
     1 июля 2008 (10:39)

Помогите пожалуйста разобраться-как это может трактоваться??Есть муж и есть любовник..С ними кармические завязки как я понимаю-С любовником -его Венера в соединении с моей Чёрной Луной.У мужа его Солнце в соединении с моей Белой Луной,у меня Солнце в соединении с Чёрной Луной мужа...Ещё есть другие аспекты-я хотела бы как раз спросить-играют ли здесь они роль-напр секстили,трины...???Любовник уходит.но каждый раз возвращается,муж всё терпит и тоже уходит ,но приходит,я безумно люблю любовника,но не могу заставить себя уйти от мужа,с которым 7 лет уже вместе...При его уходах ужасно страдаю...Он когда со мной расстаётся-тоже...ещёПлутон любовника с моей Луной в квадратуре,Мой Плутон с его Луной в трине.С мужем Его Плутон с моей Луной в секстиле,мой Плутон с его Луной в оппозиции...

Даты рождения:я-12.03.1976 Москва 9.00;муж 01.07.1975 Москва 8.30;любовник 21.05.1985 1.00 Кемерово

Lucy7
     1 июля 2008 (10:48)

Бедный муж . Векторный слуга, потому и терпит; и вы тоже не можете разорвать брак - векторные браки очень трудно завершить. да и сами вы - вектор, поэтому такой брак вам предназначен.

liza 33
     1 июля 2008 (10:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бедный любовник.

Отпустите его. Пуст, найдет себе ровесницу.

Зачем парня вмешиват, в ваши семейные баталлии.

4ertenok76
     1 июля 2008 (10:59)

хотела ещё добавить-в моём седьмом доме Нептун любовника,Нептун мужа и Восх.Узел мужа,а в 7 доме мужа моё Солнце...Насчёт векторного брака-я поняла,с мужем у нас и по Хирону аспекты,отвечающие за брак,а что по поводу любовника,,Что с его стороны ко мне???И ещё-по поводу векторного брака с мужем-а надо ли мне его разрывать??Просто причинять страдания ему я тоже не хочу...Как было бы лучше поступить??

4ertenok76
     1 июля 2008 (11:05)

Не могу отпустить-в этом вся и проблемма!!!Расставались на три месяца-в течении их страдали оба,он начал пить и пытался наркотики даже принимать ,чтобы меня забыть,говорит-когда расстаётся,ему просто башню рвёт,хоть к психиатору иди!!!Мы и расстались(он со мной),думали так будет лучше.Но ни он не я друг без друга не можем!!!на протяжении этих трёх месяцев то он то я каждые 2 недели всё равно обьявляемся!Он и с другими пытался встречаться и я тоже-говорит -не может,и я не могу!!!Когда он есть в моей жизни ,а я в его всё словно встаёт на свои места.

Alenkin
     1 июля 2008 (12:52)

А при чем тут астрология ? Пытаетесь найти у звезд оправдание своего поведения?

Просто причинять страдания ему я тоже не хочу... Ну и не причиняйте, лучше разорвите с обоими - пострадаете , подумаете ...

Как было бы лучше поступить?? См. выше. Может пора взрослеть и учиться сдерживать инстинкты и принимать решения самостоятельно в ситуации, которую вы создали своими же руками.

Иринка
     1 июля 2008 (13:14)

Да, крутые завязки. Выбираться будет не просто. И если с этим аккуратно не разобраться, могут быть неприятные последствия в будущем.

Интересные моменты приносит судьба, неоднозначные и тонкие. Этот тройной кармический узел ВАМ дан, для каждого из вас...чтобы выучить каждому свой "урок". Кто же может за вас вмешиваться в карму и судить? Только вы сами можете этот , завязанный вами же узел, разрешить.

Не рвать, а именно потихоньку распутывать, терпеливо и с любовью

А для аспектов в синастрии орбисы взяты слишком большие. Для соед с Лилит 5 градусов много, это далеко не основная тема значит...Для секстиля Плутона орбис 10 градусов???

То что вы не перечислили: Лилит любимого в квадрате к Вашим Луне-Сатурну(очень нелегкая комбинация), его Лилит на вашем Юпитере, который включен в 2 фигуры: Тау и бисекстиль.

Еще важны в кармическом анализе соед с узлами и аспекты Сатурна. И тех и других в синастрии много, а это значит вы друга не случайные люди.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
4ertenok76
     1 июля 2008 (13:50)

"Лилит любимого в квадрате к Вашим Луне-Сатурну(очень нелегкая комбинация), его Лилит на вашем Юпитере, который включен в 2 фигуры: Тау и бисекстиль."прошу,поясните пожалуйста,что всё это может означать?!

Иринка
     1 июля 2008 (14:03)

Луна с Сатурном у меня самой есть, поэтому и говорю что нелегкая комбинация, а еще болезненная и чувствительная тема...Сначала я 2 года фукала и говорила, что вообще этого нет, когда читала интерпритации. Потому что такой аспект дает обидчивость, закрытость и зажатость, душевную неготовность отдавать, холодность, отстраненность.

А Лилит партнера в квадрате к этой болезненной точке вашей карты не будет давать ей покоя. Все время будет высвечивать эту проблему, внутреннюю проблему. Потому что и Луна и Сатурн довольно глубокие планеты.Пока Вы их не осознаете и не проработаете.А на это у меня например уходит масса времени, это дело не одного года.

Теперь набирите в поисковике "конфигурация Тау квадрат" . Ваша Луна с Сатурном на вершине Тау.

Я лично с тау незнакома, но кажется он грозится напряженной внутренней работой по теме "Луны"..Семьи, детей, отдачи, принятия своей женской роли.

Теперь Лилит на Юпитере: Он может для вас быть искусителем в социальном плане? Или он как вам кажется! может открыть новые горизонты для вас? Увести заграницу и показать мир, приобщить к религии или просто дать знания? Под Лилит идут соблазны. Но при высоком уровне осознанности при таких соед , дается возможность увидеть свои косяки и исправить их. В этом и есть бесценный дар партнерства.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
larisa26
     1 июля 2008 (14:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аленкин ,

Вы думаете,она сама хочет эту заваруху на свою голову ?

Вы когда-нибудь сталкивались с той же ситуацией,связанной с Лилит в синастрии ?

Прочтите тему ~Роковая Любовь~

Там я привожу данные на 2-ой странице ..

4ертенок,

Желаю удачи,дорогая,во всем .

Я сама в том же котле ...Черт!

..но стараюсь держаться ..

Лилит ,если начинает работать,так не отпускает так легко ...

а какой у вас композит ?

я еще не делала ваш ,но наверное,вы уже сделали .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере