Форум на ОКУЛУС

Тема 13897, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     14 июля 2008 (16:13)

К автору темы - попробуй устроить груповуху, думаю все будут довольны. В итоге в займите место на Пашковского в палате у окна.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
4ertenok76
     15 июля 2008 (00:12)

Насчёт развода-конечно 7-11,это просто опечатка!!а знаки все верные...А насчёт развода с любовником-странная ситуация..по композиту 11 дом у нас пустой,там 2 знака- и .Насколько я знаю смотрится по планетам управителям этих знаков,те и .А в 7 доме-у нас и тот же !!!!Между и и и нет аспектов..А как быть с в том и другом домах???их считать как соединение и указание на наличие отрицательного аспекта или я что-то путаю???

4ertenok76
     15 июля 2008 (00:19)

Лёва-вы обычно здесь такие толковые советы даёте а здесь одна пустая ирония!!а мне совсем не до смеха!!!Насколько я читала Авессалома Подводного-вот такие сложные отношения и есть настоящая жизнь,ступеньки к развитию личности...когда можно что-то переоценить и осознать-куда двигаться дальше..Всё ведь не случайно и не так всё просто...даже разница в возрасте 9 лет говорит о неслучайных отношениях..а банальное-поженились и умерли потом в один день-как правило не даёт никакого развития и поэтому практически в реальной жизни не встречается...Просто мне очень близка тема кармической астрологии да ещё у многих знакомых такие вот завязки ..Хочется разобраться в своих отношениях,чтобы иметь возможность потом помочь другим...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере