Форум на ОКУЛУС

Тема 13901, сообщений: 80

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     1 июля 2008 (14:15)

Дорогие форумчане-женщины!

Конечно , летом хочется похудеть!

Классика жанра - поправилась после родов ( юпитер в 5 доме). В транзите в это время он прошёлся по натальной луне . В ближайшее время жду транзита сатурна по луне и кроме депрессухи , рассчитываю похудеть. Конечно , ограничиваюсь в еде и начала посещать спортзал после пяти лет перерыва.

Кто когда-нибудь худел , расскажите , какие были транзиты и конктретно про транзит сатурна по луне , как оно ?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
-Selena-
     1 июля 2008 (15:21)

Милла, здесь нужно смотреть, конечно же, взаимодействие (ограничение) и (еда, фигура). Сейчас у меня тригон между ними в транзите-легко перешла на салаты, сладости даже противны-не хочется. А вот если рассматривать прогрессии, то мой опыт: когда Юпитер шел по АСЦ, раздалась вширь, потом спустя несколько лет его сменил на этом "посту" Сатурн-резко, буквально за 2 месяца похудела. Планета на АСЦ влияет на внешность - в прогрессии точно у меня сработало.

Милла
Полетели!!!!
     1 июля 2008 (15:26)

Спасибо , Selena!

Значит , надежда похудеть есть.

Кстати , по асценденту в танзите скоро пойдёт плутон . Так что грядут перемены!!

В прогрессии обязательно посмотрю.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Irene_N
     1 июля 2008 (15:29)

Здравствуйте.

Это конечно не об астрологии и не в коем случае не реклама. Я на этом сайте время от времени реплики "выдаю" и не какой рекламы

Меня и моих знакомых "захлестнула" тема психологической работы при излмшнем весе . Если Вам интресно что это за метод, я Вам напишу . Я меня мама (ей 63) года вес таким образом снижает уже 4 месяца, за 4 мес результат - 11 кг (т.е. и косметология не сильно "напрягается"), мой результат 5 кг за 2 месяца, не быстро, но и на внешности плохо не отражается, говорят, что стала стройнее (но не осунувшаяся, как это бывает при диетах), сейчас в свою жизнь спорт добавила, еще краше стала . Знакомы, с Вашей ситуацией тоже хорошо вес снижают .

Это не аккупунктурное программирование (мне оно не помогло). Не хочется писать название метода пока. Что б не ругались форумчане . Может быть Вам дадут автрологические рекомендации. А может быть Вы просто этот метод начнете для себя осваивать в наиболее благоприятные с точки зрения астрологии период .

Правда если Вы живете не в России, то не знаю есть ли у Вас представительства этих "устроинителей"

Да, и плохого подавлено настроения как при диетах тоже нет и никакие "неизвестные" или "известные" БАДы тоже никто не принимает.

lenash
     1 июля 2008 (15:39)

У меня в прошедшем соляре Венера в 1 доме в соединении с Асцендентом.

Я похудела на 15 кг. и очень сильно внешне изменилась, говорят выгляжу на 10 лет младше своего возраста сейчас.

но естественно предпосылки для этого были скорее психологического характера.

Но ничего специально не делала, просто стала очень мало есть.

-Selena-
     1 июля 2008 (15:41)

ЛенаШ! А что при этом "делал" ? Где он был в соляре и как взаимодействовал с ? Или с другими планетами? В каком доме он находился?

lenash
     1 июля 2008 (15:44)

Селена, хороший вопрос

он у меня тоже в 1 доме и в соединении с Венерой

-Selena-
     1 июля 2008 (15:46)

Вот он где поработал, красавчик!!! Да здравствует !

Милла
Полетели!!!!
     1 июля 2008 (15:47)

Думаете всё-таки венера тут рулит? Вроде как луна за физическую оболочку отвечает.

Мои надежды тают..


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
lenash
     1 июля 2008 (15:50)

Я вообще весь свой прошлый соляр изучила (4 дня назад закончился) - просто в ауте - все как по нотам разыгралось!!!

но я все-же про Венеру думаю - она важнее - главное же не только похудеть, но и похорошеть и наряжаться и т.п.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере