Форум на ОКУЛУС

Тема 13906, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     1 июля 2008 (16:29)

Последние, время в СМИ идут сообщения о подготовке военных действий в Иране. Вот и сегодня Кувейт заявил, что готов обеспечить экспорт нефти на случай войны с Ираном.

Что-то мне кажется, что война уже близка.

Астрологи, что думаете?

На мой взгляд, чтобы не мудрствовать. Последние месяцы прохода по - должны завершиться крупномасштабными военными действиями, после чего войдёт в - и мир измениться до неузноваемости.

Поскольку США - , то очевидно, что ближайшие годы США будут вовлечены в постоянное позиционное противостояние с врагами (партизаны?) .

Есть ещё мнения?

Произойдёт война до затмения? или после?

Или ближе к осени, когда попрохладнее будет?


Европа будет Свободной!!!
     1 июля 2008 (17:11)

Галакси Алекс.Не провоцируйте ситуацию!!!!

На нашем сайте в засекреченом топике есть даты моих секретных прогнозов.Я их пока не решаюсь открыть.Но открою,когда посчитаю нужным.

Астрлог Нани Давиташвили подтвердила мои прогнозы.

Но есть вероятность,что все обойдется и все решиться Природным катаклизмом.Например (Искуственно вызваным землетрясением )

Прсьба даты не выдавать.Дабы не спровоцировать итак напряженную ситуацию.

ГалаксиАлекс,если вы Профи,то должны понимать.

Что есть Прогнозы ТРЕБУЮЩИЕ МОЛЧАНИЕ!!!

     1 июля 2008 (17:13)

Если есть желания обсуждения таких прогнозов.

Можно организовать На Окулус закрытый топик для избраных

Galaxyalex
     1 июля 2008 (17:52)

Дабы не спровоцировать итак напряженную ситуацию.

alex lev gold, я думаю, что от нас двоих ничего не зависит

А у вас что есть коммерческие интересы?

Но есть вероятность,что все обойдется и все решиться Природным катаклизмом.Например (Искуственно вызваным землетрясением )

А зачем искусcтвенно вызывать землетресение?

На мой взгляд чем быстрее США ввяжется к конфликт, тем быстрее разыграется кризис. Что дОлжно придти - придёт, и нечего здесь мудрствовать

Наша задача как людей подготовиться к энергокризису, а как астрологов - подготовить людей к жизни после кризиса и заката Америки

Если есть желания обсуждения таких прогнозов.

Можно организовать На Окулус закрытый топик для избраных


Европа будет Свободной!!!
Nаталья
     1 июля 2008 (17:58)

Galaxyalex

Дата размещения - 1 июля 2008 (17:52)

.....................................................
.....................................................
................(...)................................
........................................ 0Можно организовать На Окулус закрытый топик для избраных0

о избранные огласите избирательные о

     1 июля 2008 (18:00)

У меня нет камерческих интересов.Просто со дня публикации этих прогнозов в скрытых от глаз Топиках. Сначало начались Бомбежки нашего сайта.Потом появились статьи в сети нашего плана.И с нашими вероятными прогнозами....Сечешь?!

Интерес один,чтобы Те,кому это нужно задумались и нашли какую-нибудь Альтернативу.

Мы свое сделали

(при чем не при народе а скрытно-зачем обстановку напрягать?!)А кому надо,- Пусть теперь они ворочаются

     1 июля 2008 (18:09)

Кстати,один прогноз,требующий молчание уже сбылся.Но он находится в том же топике,что и прогноз про Иран.Поэтому открыть пока не можем.

Прогноз бы про То,что На нашего премьера будет покушение.Оно уже произошло.если читал про Случай в аэропорту при провожании Ольмертом Николя Саркози (его отлет из Израиля во Францию)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 июля 2008 (19:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

вообще то подозревали покушение на Саркози , а не на Ольмерта , наш премьер не такая важная персона .

А о землетресении писали наднях , оно и без етой темы ожидается .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     1 июля 2008 (19:11)

Аннабель Ты читаешь не те источники

Правда потом появляется

Пошел искать ссылку

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     1 июля 2008 (19:23)

Galaxyalex

Пока не произвожу расчетов - размышляю как обыватель.

Кому это нужно?

США и так ведет две "войны" очень далеко от своих границ - Афган и Ирак. Денег конгресс не дает. Настроения антивоенные. Потери американцев уже сравнимы с потерями СССР в Афгане. Буш - "хромая утка". Если только начать войну, чтобы окончательно свалить Маккейна? А это кому нужно?


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере