Форум на ОКУЛУС

Тема 13907, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Anzhela
     1 июля 2008 (18:37)

Добрый день всем!

Ирина, вы ведь в курсе всех моих не так давно минувших событий ( треугольник. беременность.роды.нелады с мужем). Тогда я забеременела в период кризисных отношений с мужем и ни минуты не колеблясь решила оставить ребенка. Теперь люблю его безумно и не представляю жизнь без него.

Так вот сейчас, опять был кризис в семейной жизни и я уже всерьез задумалась о расходе..как я опять забеременела.... И ту меня посетили мысли. что нет.я не хочу, отношения ведь этим не поправишь, 3е детей это уже не шутки.

Сижу и мучаюсь мыслями (помимо ужасного токсикоза) - никогда не делала абортов, думаю, может оставить, но эти мысли перекрывают доводы - а может не надо...

Я так понимаю, что все это дается неспроста. Либо я оставляю ребенка и сохраняю брак. Либо я принимаю решение все круто поменять. в том числе и личную жизнь...

Ирина, посоветуйте пожалуйтса что-нибудь, на что опереться

     1 июля 2008 (18:56)

Бывает в жизни так,что когда один из партнеров решается Круто менять свою жизнь в лучшую сторону для обоих.Другая сторона в это уже не верит или уже не хочет участвовать.В лучшем случае вы получите после своих крутых изменений Удар в то же место и тем же Инструментом ,но уже со стороны партнера.А вообще все индивидуально.

Если вопрос до сих пор не решен Ириной,то в чем она может вам помочь сейчас?!

А все то,что вы рассказываете имеет под собой почву Подсказок.Но иногда уже поздно, что-то предпринимать.

И это видно и без данных-По времени Топика.

Нани Давиташвили-
астролог
     1 июля 2008 (19:11)

У меня такой вопрос к вам- как это, вы серьезно думаете расходиться и беременеете? Странно, если не более....

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ветер
     1 июля 2008 (20:08)

Анжела!

Это ведь точно не спроста - забеременеть, когда брак дает трещину. Значит Ваше тело позвало ребенка и он пришел. Может лучше не рубить сплеча, ребенка ведь тогда не вернете, а обратиться к психологу и проработать свои проблемы, проблемы брака, вместе со своим мужем или без него. У женщины очень большая роль в том, как складываются ее отношения с мужем. С разными женщинами один и тот же мужчина может вести себя по разному. Может пришло время обратить внимание именно на это, как я разрушаю брак и зачем я это делаю? Напишите мне, можем много чего обсудить, я же психолог

И уверены, что потом сможете простить себе аборт?

Не спешите и удачи Вам!

Наталия

mail: baltica32@inbox.lv

A
     1 июля 2008 (21:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анжела

Можно Тебе написать? Если да, то пришли весточку на мой мейл


Слава Україні !
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 июля 2008 (23:19)

Anzhela,

я помню те Ваши прошлые повороты событий. Так получается, что как только энергии концентрируются в области чувств, происходит что-то совершенно неожиданное. Что делать - можете решить только Вы сами. Рассчитывать всегда лучше только на себя и людей, которые готовы помогать Вам при любых обстоятельствах.

Плутон в квадрате к Луне нат., аспект сейчас точный. Я могла бы сказать Вам, что сейчас лучше не делать непоправимых вещей и что, если вы забеременели не для того, чтобы манипулировать мужем (я понимаю, что это так), то лучше довериться естественному ходу событий.

Но выбор все-таки, Вы должны сделать сами. Насколько у Вас на все хватит сил, кто Ваша группа поддержки, как сейчас со здоровьем второго малыша (я помню, что было много вопросов и неопределенности). Если сил и средств хватит и муж любит детей, то может, эта беременность как раз своевременна.

Будет сложно - Плутон не только в квадрате к Луне, но и оппозиции к Сатурну н. А то, что Солнце прогр. в соединении с Юпитером нат. в доме детей и Венера прогр. в квадрате к Урану - это такую ситуацию и должно было создать. Ищите ответы в своем сердце и учитывайте все обстоятельства, о которых знаете только Вы.

www.facebook.com/oculus.z
if
смесь стихий
     2 июля 2008 (09:51)

тело позвало ребенка....гыыы)))))

при чем здесь астрология???

есть такая вещь-противозачаточные средства...и если ими не пользоваться, то тут конечно только астрология поможет(((

еще и с нелюбимым мужем не пользоваться...а потом значит аборт((( а потом сказать ну да там же квадрат какой-нить был или оппозиция(((

извините, если резко, но я видимо еще не доросла чтобы понять это((

Anzhela
     2 июля 2008 (18:25)

Alex,

Вы как всегда с подтекстом, а мне сейчас так нужна простота изложения...Если вы видите какие то подсказки. или о том, что говорит время топика - объясните?

Anzhela
     4 июля 2008 (14:28)

Ashik,

я тебе написала куда слать весточку, ты получила?

Anzhela
     4 июля 2008 (14:31)

Ирина, спасибо за Ваш ответ!

Я мыслю так же - вроде как лучше довериться естественному ходу, но очень-очень страшно... И так страшно, и так.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере