Форум на ОКУЛУС

Тема 13916, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Птаха
     2 июля 2008 (18:29)

Добрый день!

Мне нужна приватная хорарная консультация .

Предмет вопроса - неожиданный звонок , точнее причины звонка.

     2 июля 2008 (18:40)

100 Евро за приват- и вопрос решен.

С Гарантией на год

Птаха
     2 июля 2008 (18:48)

alex lev gold!

Я плохо ориентируюсь в расценках консультаций, но мне казалось ,что хорарная консультация стоит немного дешевле.

     2 июля 2008 (20:10)

Если вы серьезны можем разделить пополам.50 мне 50 вам.Но этот Хорар стоит 150Евро.Так как является необычным .

Могу предложить 50Евро без гарантии

Птаха
     2 июля 2008 (20:43)

alex lev gold !

Не дождавшись от вас ответа... , я уже обратилась за консультацией к астрологу.

А по поводу необычности хорара и гарантий....

Какие могут быть гарантии...если любая позитивная или негативная мысль ,или эмоция сразу влияет на все планы жизни человека и его взаимосвязи с людьми...Поэтому ,получать от кого либо гарантии-это перекладывать ответственность за свою жизнь на других людей...Мне это не близко.., мне интересно делать выборы самой и нести за них ответственность...А вот знать "карту местности" никогда не бывает лишним.

В любом случае спасибо за внимание к моей персоне.

Удачи Вам во всех ваших делах.

     2 июля 2008 (20:47)

Не совсем понял про

...А вот знать "карту местности" никогда не бывает лишним.А про Гарантии вы зря.

Какие могут быть гарантии...если любая позитивная или негативная мысль ,или эмоция сразу влияет на все планы жизни человека

Вот эти эмоции и негативные мысли толкаю человека ,а вернее он покупается на дешево и без гарантии.В Итоге получается....выброшенные деньги на ветер.Вы бы лучше их сразу с балкона кинули бы.

В нашей жизни всегда нужны гарантии.

У меня были Хорошие ГАРАНТИИ...Увы..Но...

Могу перечислить.Секретов не держу в привате.

Птаха
     2 июля 2008 (21:15)

alex lev gold!

Да не покупаюсь я на дешевизну...Я только на писала астрологу запрос на консультацию ,сумму еще не оговаривали.Я считаю не этичным задействовать сразу несколько людей одного профиля,поэтому и сообщила вам,что уже обратилась к другому человеку,по моему это правильно.

Удачи вам,богатства и процветания.

     2 июля 2008 (21:35)

Странная вы птаха.Обращаетесь Оддновременно и на форум и к Астрологу.Думаю ваша выходка не имеет под собой правдивой ситуации.

Вот ваша этичность Обращться сразу в два места

Желаю вам задать свой вопрос на форуме и за безплатно(не упоминая слово Приват)

П.С.Следующий раз ,когда будете задавать вопросы или просьбы на нашем форуме не забудьте приписывать волшебные слова Пожалуйста и Спасибо-(Иногда помогает и даже очень,вместо этого можно применить смайлы цветок или сердце.

А дальнее плаванье ,-у всех здесь имеется.

Птаха
     2 июля 2008 (21:57)

alex lev gold!

Не ищите никакой подоплеки в моих действиях.

вы не допускаете мысли о том ,что я прсто не сориентировалась и задав вопрос , о том ,что мне нужна заметьте Приватная,то есть платная консультация...Далее,рассмотрев в сервисе сайта " консультация астролога" обратилась к одному из астрологов,кстати в письме астрологу я описала ,что создала тему на форуме этого сайта в поиске консультанта...

Так что зря вы меня обвиняете в поисках "халявы " и в двойном дне...

Счастья вам.

     2 июля 2008 (22:04)

До свиданья!

П.С

Вопрос стоимости решается индивидуально.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере