Форум на ОКУЛУС

Тема 13919, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     4 июля 2008 (21:01)

Алексей,

А у вас какие мнения?

Я просто, если честно, не рискнул бы делать прогнозы по карте Хадарковского, потому что эта фигура слишка значима. И тут очень много эгрегоров сильных завязано. Он просто как личность - винтик в руках разнообразых сильных мира сего. И может много чего измениться в ближайшее время. Всё может поменяться - его могут и выпусть завтра в угоду запада, и могут засадить ещё больше, если....


Европа будет Свободной!!!
Алексей
     4 июля 2008 (21:09)

А эгрегоры, простите, чем управляются?Как раз судьбу обывателя, кто ни в чем не участвует предсказать сложнее. Как сказал здесь Сергей Любимов, Плутон мало заметен для тех кто ничего не делает.

Алексей
     4 июля 2008 (21:22)

Как говорили специалисты Фэн-шуй в его карте есть меч ( не помню как они его назвали), который он вытащил, по их мнению, не вовремя

Доктор
     4 июля 2008 (21:32)

Надеюсь, ты успел прочитать мой ответ и на 44 стр. я его удаляю ...

Galaxyalex
     4 июля 2008 (21:49)

Как раз судьбу обывателя, кто ни в чем не участвует предсказать сложнее.

Ну Алексей, зачем же дело встало...

Расскажите, что вы видете по Хадорковскому.

Как сказал здесь Сергей Любимов, Плутон мало заметен для тех кто ничего не делает. Имелось ввиду наверное другое. Обыватель-то как раз и делает, только всё по-посту - крутится как белка в колесе - семья, работа, пенсия...Обывателю как раз сложно остановиться, подумать, поэтому на него Плутон и действует, и причём как бульдозер.

Я, кстати, Ходорковского, как впрочем любого слишком публичного деятеля - тоже отношу к обывателям. Только у него слишко переразвита свадхистхана (2-ая чакра) и не более, поэтому можно сказать - "избранный обыватель"

Вот если брать Березовского, там уже явно вишудха "фонит"(5-ая чакра) , а иногда и 6-ая просыпается


Европа будет Свободной!!!
Алексей
     4 июля 2008 (22:15)

Надеюсь, ты успел прочитать мой ответ и на 44 стр. я его удаляю ...

Доктор, Вы мне пишете? а где здесь такая страница 44?

Нани Давиташвили-
астролог
     4 июля 2008 (22:29)

Нй вот дышло и сеть дышло.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Liuba777
     4 июля 2008 (23:19)

Алексей, я не проверяю карту Ходарковского в правильности ректи( нет данных), хотя там тюрьма нарисована на то время, что Вы указали, но денег маловато, но и деньги забрали. В таких случаях когда не доверяю времени только карму смотрю, а там извините на лицо грех обалденный клеветы и лжи и связано именно с властью, вот и расплата.Вообще во всех практически странах законы не работают и чтоб сказать Россия одна, да глупости все это, да страна проблемная, но у других стран бывает и хуже. Кому положено сесть по карме тот и сядет и совсем не важно какая страна.А когда выпустят , да власть когда отпустит, это искупление и отработка. Хотя карта его очень красива(космограмма), но увы Карма выше и круче.

Berenice
     5 июля 2008 (11:07)

Нани, я выслала ссылку, где была тема об этом

Люба, Вы тоже посмотрите, плиз.

И все кто может спрогнозировать когда закончится это.

Спасибо

http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=11108&p=2

Доктор
     10 июля 2008 (13:03)

.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере