Форум на ОКУЛУС

Тема 13920, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Яхонтовая
     4 июля 2008 (10:14)

astroviolet, я ссылку Лазури привела выше . Когда мы обсуждали ее в предыдущей теме, то говорили о том, что собственно венерианских парных проявлений в этой картинке нет и она в большей степени может служить обобщением женского .


Esse quam videri
Gaida
     4 июля 2008 (10:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброго времени!

Вчера не смогла,проблемы с нетом ( )всйо-таки .

Венера в любит себя,но - в изгнании = нужна компенсация-украшения со ,,значением,,-поддержка,блеск,сверакание,ведь многие носителници такой -ревнивы к успеху других женшин.

Колцо- с магическим камнем-оберйог ,талисман...особенное.

Браслет-как гарнитур к колцу.

Ожерелье- из магических камней.

Брошь.

Серги-нет.

Венера в Козероге-ето классика,простота и строгость, ето -знаменитое маленкое чорное платье. www.yuotube.com/watch?v=CgTLRFKjAU

Срасти кипят внутри.

Венера в Овне- Салвадор Дали увековечил вызывайышие алые губы такой . В диване!Американская киноактриса,котороя про себя сказала -,,я,не платиновая,не чистая блондинка,я грязная блондинка,,.Ето губы в .

Венера в Лео-ну минимум в ювелирном магазине,а не в обувном. .В театре ,на премйере в Ла Скала.

A
     4 июля 2008 (10:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Яxонтовая , спасибо

Если будет время, попробую и для другиx предложить музыку. Но я с середины июля уезжаю, почти на месяц. А работки, прям ужас . Не обещаю

Астровиолет конечно же Венера (ето мое невнимание

Рада, что понравилась К.Буш , интересно,. что у нее во Льве, а , вот бы не подумала, что она солнечный Лев, однако.

Я беру паузу пока. И извините, но всю тему не читала, надо вникнуть во все описания Венер. Но музыку подбирала, рассматривая карты певиц. Думаю, что на сцене Венера особенно должна быть видна.


Слава Україні !
astroviolet
     4 июля 2008 (10:32)

Яхонтовая

Спасибо! Я дополню свою подборочку.

ash

Поправка: не Меркурий - Венера, утверждается.

Мне так понравилась Буш наверное и потому, что моя Венера в Раке, а Луна в Льве. Еще раз спасибо!

С музыкой для других знаков не торопитесь, когда сможете - вернетесь. Музыка - уовольствие, нельзя ею мучить, превращать в обязаловку.

Gaida

Спасибо, что вернулись, победив квадратуру

По Венере в Скорпионе - украшения - колье, кольцо, браслет, обереги. Брошь - перебор. Маленькое черное платье - не в домашней обстановке же?

По Венере во Льве - предлагали "натуральные" Венеры во Льве. Мы просто записали.

По Венере в Овне - красные губы ДА, Комментарии по блондинке - лучше образ рафинировать, чем сделать вульгарным, такие натурализмы не для нашего проекта, "сорри".

http://astroviolet.com.ua/
Juls
     4 июля 2008 (11:12)

Гайда,

позволю себе с вами не согласиться по поводу украшений. Вы предлагаете кольцо, браслет, ожерелье и брошь из магических камней... Прям не женщина, а новогодняя елка. Это слишком много для женщины со вкусом с любой венерой, нормально только для хиппи.

Потом еще с магическими камнями... как это может выглядеть на рисунке? Как понять, что они магические?

Скалько знаю таких венер, они не перебарщивают с этим. Компенсировать можно по-разному. Например, знаю одну девицу, одета во все обычное, никаких камней и т.д. Но у нее всегда потрясающее белье, дорогое, кружевное, красное, малиновое и татуировка на кобчике. А так одно обручальное кольцо.

astroviolet
     4 июля 2008 (11:23)

Juls

А могли бы Вы согласиться с каким-то одним украшением? Например колье, или браслет, кольцо на рисунке может быть совсем мало видно.

http://astroviolet.com.ua/
Juls
     4 июля 2008 (11:39)

Astroviolet,

я всеми руками за одно. Любое.

Gaida
     4 июля 2008 (11:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Барышни!

в ну не всйо сразу же! вы что ?конечно на выбор.

Маленкое чорное платйе у в !внимателнее...

А в = моя. ходить по магазинам -не для такой венеры.

Juls,

магическое колцо:в изумителной волшебной оправе.и оно не прячется ,а демонстрируется

Astroviolet,

О в - ,,изречение о блондинках,,-просто для наглядности привела.

Juls
     4 июля 2008 (12:20)

Gaida, так у вас венера и не в скорпионе...

Ну нет, тогда ДАВАЙТЕ ВООБЩЕ БЕЗ УКРАШЕНИЙ. Я-то думала это компромисс, а это уже навязывание своего видения девушки с венерой во льве.

В конце концов, уже 3 скорпионьих мнения, что украшений не надо.

Скорпионы не демонстрируют украшения. Несмотря на то, что венера в падении, она часто дает красоту, не стандартную, а особенную, но не менее яркую.

Пожалуйста, не спорьте о том, как правильнее.

Поэтому многие львы и выбрали ту предыдущую венеру-брюнетку со спиной, это ИХ идеальное видение, но оно обманчиво.

Juls
     4 июля 2008 (12:25)

Ash,

раз ты в этой теме - разреши мне тебя поздравить с Днем рождения, хоть и с таким опозданием!

Я тебе желаю счастья, любви, радости, успешных разрешений твоих хораров и всего самого лучшего!!!!

Удачного соляра чудесной, доброй и умной девушке!!!!

И поцелуйчики.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере