Форум на ОКУЛУС

Тема 13920, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Gaida
     4 июля 2008 (12:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Juls!

Скорпионы -не демонстрируют украшений!Да!А Венера? в ?Я же уточнила 1.домная.

Не спорю.ха-ха!рассуждаю.но такую знаю лично.Одну.

Венера в -спиной...А гдеже благородство?глаза в глаза?

Не спорю!

Есть картина: ,,Графиня Самойлова покидаюшяя бал,,-вот в .По моему.

Не спорю.

Успеха вашему проекту.

Juls
     4 июля 2008 (14:11)

Gaida,

я понимаю и принимаю вашу позицию. Мы все хотим помочь проекту и ищем разные примеры из жизни, но как писалось, по-моему, еще в прошлой теме, иногда за проявления венеры мы принимаем проявления солнца... Поэтому все и находили своих венер с 3-го раза. Находили, КОГДА РАССУЖДАЛИ... и я так свою нашла, возможно, и вы.

А сейчас мы все стараемся добавить субъективизма, личного ощущения СВОЕЙ венеры. Избавиться от штампов. Не рассуждать, а попытаться показать такой как есть.

Просто изначально создалось впечатление, что у вас своя венера в скорпионе. Вы так убедительно писали, что должно у нее быть.

Я тоже не спорю. Мне и самой интересно, кто что думает про другие знаки, и сама я тоже делаю предположения.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     4 июля 2008 (14:12)

Очень интересная тема Спасибо авторам

Как обладательница Венеры в Скорпионе (управительница карты, сама на Дсц) соглашаюсь, что украшений не надо. Если только что-то дорогое, золотое например, или дорогой камень.......

Поза определенно изящная, много изгибов, поза излучает сексуальность. Сексуальность глубокую, но демонстирируемую ненавязчиво, притягательно. Как бы заведомо говорящую "Да", но получить это "Да" не так просто

Цвета... Черный подойдет, хоть и не люблю этот цвет. Возможно, что одежды должно быть как можно меньше. Платье черное, ультра короткое... Или наоборот - платье по фигуре черное, в пол, но очень высокий разрез по ноге, до бедра, и глубочайшее декольте. (Декольте может быть и на спине до копчика)

Волосы длинные, прямые, тон приглушенный, волосы не должны отвлекать внимание от вкусностей фигуры и глаз.

Глаза подчеркнуты, губы... Никаких румян, розовых тонов, цвета кардинальные.

Туфли обязательно на шпильке. Нога на ноге.

Взгляд... чуть-чуть с искрой, но выражающий огромное желание проникнуть в глубину самосознания и желаний мужчины. Никакого кокетства... Просто желание почувствовать ту степень ее желанности внутри мужчины

Ну вот как-то так примерно получилось


Errare humanum est, ignoscere divinum
Juls
     4 июля 2008 (14:33)

Kalli, браво!

Давайте теперь фон пообсуждаем... меня смущает бордовое кресло...

Мадин Ра Грандмастер Таро
     4 июля 2008 (14:44)

Венера в СтрельцеАэропорт, виден взлетающий смолет. Дама стоит с распахнутой шубе, под нею видно синее платье с крупным украшением в виде символа инь-ян. Рядом чемоданы, несколько.

Цвет волос? Прическа? Головной убор? Обувь?

Волосы крашеные, причем в несколько цветов, прядями, например:пшеница, бургундское вино, шоколад, то есть в одной цветовой гамме.

Прическа высокая, но есть спускающиеся пряди на висках и затылке. Обязательно челка набок, чтобы показать высокий лоб.Пряди прямые. В прическе возможна заколка, что-то типа черепахового гребня ( дорогая, но не бросающаяся в глаза своей "блескучестью", с греческим, вернее элинским орнаментом).

Без головного убора. Волосы должны (вернее пряди) развиваться, от вихря взлетающего самолета.

Обувь - длинные черные сапоги на шпильке. Дорогущие.

Например, бриллиант декорированный в каблук или пряжка с рубинами и гранатами.

Я бы дала в руки этой дамы собачку породы пикинес или какой-то другой породы, но что-то элитно-охренительно-дорогое.

А шуба - норковая, длинная, инкрустированная вставками из кристаллической лисы.

А почему вы ее видите в платье?

Я вижу синий стильный брючный костюм с лэйблом " Версаче". Долларов этак за 30000. Но не навороченный с украшениями. Может даже сделать костюм серый, но с серебристой или черной полоской. В сочетании с высокими черными сапогами, украшенными камнями , брюки-бриджи будут смотреться отпадно.

Лэйбл - обязателен как символ принадлежности к элите.

Украшение Инь-ян?

Не знаю-не знаю...

При выборе для себя подходящей картинки я бы , например, повелась на пряди волос цвета бургундского вина и на рубины в пряжке сапог.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Juls
     4 июля 2008 (14:49)

Интересно, а какая венера совсем не хочет быть в чем-то дорогом?

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     4 июля 2008 (15:35)

Да, бордовое кресло и меня как-то смутило. Большое бордовое кресло будет привлекать внимание на себя. Еще меня смутили шар и карты. В Венере в Скорпионе - нет ничего "привлеченного" колдовского Она не гадает. Она просто есть. Все ее тайны внутри ее уже изначально......

Мне видится, что определенно свет должен быть приглушен. То есть полусумрак, а свет рассеянный, например из окна, между полузадернутых гардин... Такой свет будет играть в бриллианте на руке, или немного высвечивать минимум золота.... И наряду с этим он будет придавать еще большую округлость формам, которые видны из-под одежды. И в полусумраке можно откровеннее проникать в глубь мужчины и явственнее показывать свою сексуальность.

Предметы мебели не должны быть вычурными. Просто и со вкусом.


Errare humanum est, ignoscere divinum
Gaida
     4 июля 2008 (15:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кalli-

ну хоть один камень! снаружи !А все тайны внутри!

Juls!

у меня в и .от них и впечатление.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     4 июля 2008 (15:58)

Хорошо Пусть будет бриллиант, один, на руке

У меня тоже в Скорпионе еще и Лилит. В соед. с Ураном

Да, и в приглушенном свете еще будут сверкать глаза, конечно глаза


Errare humanum est, ignoscere divinum
Лазурь
     4 июля 2008 (16:25)

Интересно, а какая венера совсем не хочет быть в чем-то дорогом?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере