Форум на ОКУЛУС

Тема 13929, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Aola
     4 июля 2008 (15:56)

вспоминается анекдот:

Змей Горыныч налетел на деревню, все пожег, коров поел, мужиков отлупил... Потом забрался на горку, посмотрел на весь этот погром и застенчиво так говорит:

- Вот такой вот я странный зверек!

ЛенаШ, с одной стороны прекрасно понимаю желание разобраться в себе, но не могу понять другого: если вы и так знаете о некоторых своих проблемах и прекрасно знаете, к чему приводят те или иные действия, то зачем вы их совершаете???(тут смайлик с выпученными глазами).

Если каждый раз, переходя дорогу на красный свет, вы будете попадать под машину, то в какой-то момент логичнее будет задуматься о том, что на красный свет дорогу переходить не надо. А не о том, чтобы искать транзиты напряженные в те дни, когда вы в очередной раз с завидным упорством шагнете на проезжую часть под красный свет..

Заранее приношу извинения, если получится грубо, но ведь даже у животных со временем вырабатываются условные рефлексы, а вы то поумнее будете, не так ли?

И астрология, натальная карта, на мой взгляд, это не справка о наличии "тараканов", которую можно предъявлять всем обиженным или заинтересованным, а скорее описание всего того, над чем нужно работать.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 июля 2008 (16:00)

Aola, логично можно рассуждать когда энергии мало или она под контролем! А в данном случае энергия идет через ЛенуШ и ей некогда думать, нужно снимать напряжение.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
lenash
     4 июля 2008 (16:04)

Аола, спасибо, вы как раз правильно все поняли.

вот только сил. чтобы оглядеть погром и пококетничать у меня сейчас нет совсем.

я на самом деле не понимаю, что происходит и почему я с таким упорством, даже ожесточением так все рушу.

разрушила семью, ну или то, что называлось семьей.

всей душой стремилась к человеку которого люблю, ехал(летела на крыльях) за тысячи километров на долгожданную. так нужную мне, казалось судьбоносную встречу. а там все ТАААКК изгадила, что если рассказывать, надо голову прятать под стол - так стыдно.

словом мы вместе двух суток не провели и расстались просто уничтожив друг друга (он в долгу не остался, тоже типа меня урод).

сейчас я утром боюсь просыпаться от осознания что я натворила, чем больше проходит времени, тем страшнее.

ой, так не хотела ничего рассказывать, но видимо без этого не обойтись.

словом я тот самый змей горыныч, только убитый и растерзанный иваном царевичем в кровопролитном бою.

lenash
     4 июля 2008 (16:06)

Джин!!! как!!! как снимать???

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 июля 2008 (16:10)

Что у нас с табу сексуальными? Уже осознали что-нибудь?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
lenash
     4 июля 2008 (16:16)

Ну типа да

только сейчас нет шансов разрушать табу, объект недоступен

Aola
     4 июля 2008 (16:23)

надо в причинах разбираться..

мне кажется, такие неконтролируемые срывы возможны из-за дикого подсознательного страха, который отключает мозги напрочь

вот и надо разобраться в себе, чего боитесь и во что не верите.. возможно, тут и помощь хорошего психолога вам бы и не помешала.. самому себе тяжело бывает признаваться, а с посторонней помощью легче..

в себя ли не верите или в то, что достойны счастья и пр.. и кто помог сформировать эти страхи понять бы.. спросите Jinа, он, наверняка, сможет это увидеть в карте

Lira
     4 июля 2008 (16:31)

Лен, я все свои эмоции в спортзале оставляю Марсик доволен

А то бы уже сгорела - уж огня у меня побольше

А у тебя Марс упр.5. В творчество его - придумай для него что-нить

Нани Давиташвили-
астролог
     4 июля 2008 (16:53)

Квадрат плутона к луне очень яркое проявление в нынешней ситуации.Да и квадрат к солнцу включень. У плутона орб воздействия 6-8 градусов до точного аспекта. Надо принять его вызовы и постаратся изменитсясоотвественно с ситуацией. Иного выхода плутон не оставит.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 июля 2008 (17:00)

Aola и Аришка есть хорошая книга Стефана Арройо "Астрология карма и трансформация", там про плутон и про все подавленное очень замечательно расписано!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере