Форум на ОКУЛУС

Тема 13937, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Jester
мистик
     5 июля 2008 (00:42)

http://live.amorg.ru/?p=2825

там многабукав, но очень интересно! стоит только начать...

что скажете?


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
     5 июля 2008 (01:41)

"«Визуализация» работает, потому что это — существенный способ творить в этой материальной вселенной.

Вселенная — живая сущность, которая использует свой Разум, чтобы творить, и существа, сотворённые из неё, могут обладать такой же силой в своей мере."

- 5 баллов.

остальное почитаю завтра!

Jester, спасибо. Во всяком случае этот Инсайдер - не серость.

https://briah.ru/
Laal Kholkein
     5 июля 2008 (02:04)

Да, вот мне будет очень интересно узнать Лёвино мнение.

По-моему, ход мыслей на редкость здравый.

Впрочем, я очень субъективна.

Так что жду, когда Лёва прочитает все буквы ))


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Laal Kholkein
     5 июля 2008 (02:28)

только он пишет

У меня есть здоровые животные, обеспечивающие меня мясом, яйцами и молоком.

а потребность в животном белке как-то слабо сочетается с высшими духовными устремлениями.

По-моему.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Galaxyalex
     5 июля 2008 (03:02)

а потребность в животном белке как-то слабо сочетается с высшими духовными устремлениями.

Laal Kholkein, Конечно вы правы.

Я тоже искал это место, и обратил внимание.

Вообще текст конечно интересный, но вообщем его мог составить любой продвинутый оккультист.

Не понятно одно, как всё-таки они нами управляют????

Может я чего пропустил????

Мы, как астрологи прекрасно знаем, что нами управляет божественный закон, который нам проявлен на материальном плане в виде небесных объектов. Зачем нам посредники? Нееее, посредники нам не нужны . Так что они никак не вписываются в астрологическую парадигму.


Европа будет Свободной!!!
Laal Kholkein
     5 июля 2008 (03:39)

Мне кажется, он сказал, что они вроде как не сильно-то и правят, а скорее наблюдают и корректируют.

Дают каждому шанс лично исправиться и выйти за пределы. Ибо сами уже.

Ну типа как в индуизме, выход из колеса Сансары.

Астрология, следуя этой логике - лишь слабый отсвет Абсолюта, тени на стенах пещеры. Одно из высочайших достижений для недостигших просветления - и мизер с точки зрения высших существ.

ну в общем, наверное, как-то так, да...


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Jester
мистик
     5 июля 2008 (10:43)

кстати, я вот подумал

"элитная семья", для которой не обязательны родственные узы, и которая втихаря управляет, это могут быть и астрологи и др. эзотерики

а так, Laal Kholkein, он ничего не говорил о своих высших духовных устремлениях, просто знает что-то


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
ulitca
     5 июля 2008 (11:58)

Löwka,Вы Откровения оцениваете по баллам? Безоценочное восприятие Вам чуждо?

Galaxyalex
     5 июля 2008 (14:52)

Laal Kholkein,

Извините, но я опять ничего не понял.

Я честно говоря, не хочу перечитывать подробно, но кто прочитал:

1.Мне кажется, он сказал, что они вроде как не сильно-то и правят, а скорее наблюдают и корректируют. Ну так и мы наблюдаем и корректируем

2.Дают каждому шанс лично исправиться и выйти за пределы. Ибо сами уже. И мы всем даем шанс...

3.Астрология, следуя этой логике - лишь слабый отсвет Абсолюта, тени на стенах пещеры. Одно из высочайших достижений для недостигших просветления - и мизер с точки зрения высших существ. Это ОН об астрологии так говорит? Я чего-то может пропустил, но вроде об астрологии ничего не видел.

P.S. Его надо было бы попросить проинтерпритировать какой-нибудь астрологический аспектик. Я думаю, что для "элитный семьи" было бы не сложно знать астрологию...

А если бы он уклонился, то для меня это важный знак, что он гонит...


Европа будет Свободной!!!
     6 июля 2008 (01:32)

Laal Kholkein

"вот мне будет очень интересно узнать Лёвино мнение."

Хммм.. а для чего? Оно что, поменяет ваше?

"а потребность в животном белке как-то слабо сочетается с высшими духовными устремлениями."

ну а вегетарианство автоматически сочетается с ними, правда же?

ulitca

"Вы Откровения оцениваете по баллам? Безоценочное восприятие Вам чуждо?"

а вы? Вот ЭТОЙ фразой вы выразили именно БЕЗоценочное восприятие?

Jester

"элитная семья", для которой не обязательны родственные узы, и которая втихаря управляет, это могут быть и астрологи и др. эзотерики"

Полагаю, что элитные семьи, о которых идёт речь - к земной семейственности отношения не имеет.

А Инсайдер - человек, используемый (по его позволению) для контакта типа того, что достаточно подробно описаны в книге "Диалог с Клавдием" Хильдегард Шефер.

В такой информации может быть много правдивого - вопрос в трактовании информации, через человека "сказанной". И степени чистоты самого человека - дабы информация исказилась минимально.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере