Форум на ОКУЛУС

Тема 13942, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Несси
     5 июля 2008 (13:26)

Таня Ян, просьба к вам, а может, и к другим- кто умеет как-то предсказывать.Или смотреть на Таро.

Ситуация такая.

У меня была подруга,"виртуальная". Больше 2 лет. .

Она неблагополучна изначально, хотя,сильная, сейчас эмигрантка в Израиле. Работает с преступниками, соцработником, замужем за наркоманом. Умная. Депрессивно-агрессивная ( этакий декаданс,явное тяготение к "дну" в интересах, отрицание позитива. ).

На каком-то этапе жизни общение с ней было зашкаливающе откровенным и необходимым.

В последние полгода интенсивность поуменьшилась.

И вот она наднях мне пишет- " Нет еще подруги, которую бы я не предала , и с которой бы не смошенничала.Так что, не говори, что я потом тебя не предупреждала."

Можно представить мою реакцию....Я ей столько писем написала, да и вообще, ...она тоже была откровенна, но я- слишком.

Некомфортно, противно, да и просто грустно как-то.

...Я просто в ступоре в каком-то, ...ну и что, чего можно ожидать?

Таня Ян,пожалуйста, посмотрте на Таро, если не очень сложно. Что будет?...

РС. У меня "известность " есть в гороскопе.Вроде как.( если кто опровергнет, я рада буду) Я сама вообще далека от этого, даже статьи пишу под псевдонимом, не люблю светиться, не лидер. Может, это будет такая вот известность, ..помимо моего желания, с оттенком скандальности?...

Могу дать посмотреть ее данные.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     5 июля 2008 (20:18)

Она неблагополучна изначально, хотя,сильная, сейчас эмигрантка в Израиле. Работает с преступниками, соцработником, замужем за наркоманом.

---Ну и ну… (!?)

Умная.

----Горе от ума?

Депрессивно-агрессивная ( этакий декаданс,явное тяготение к "дну" в интересах, отрицание позитива. ).

---Так и хочется сказать – «я не такая…» что то скорпионьеураническое….

На каком-то этапе жизни общение с ней было зашкаливающе откровенным и необходимым.

----Интересно, а что же вас к этокому персонажу притянуло?

В последние полгода интенсивность поуменьшилась.

И вот она наднях мне пишет- " Нет еще подруги, которую бы я не предала , и с которой бы не смошенничала.Так что, не говори, что я потом тебя не предупреждала."

---Как будто в достоинство себе это ставит…

Можно представить мою реакцию....Я ей столько писем написала, да и вообще, ...она тоже была откровенна, но я- слишком.

---да, лихо вы повелись на ее «откровенность»

Некомфортно, противно, да и просто грустно как-то.

----Надо полагать, видимо есть из-за чего себя так чувствовать…

...Я просто в ступоре в каком-то, ...ну и что, чего можно ожидать?

----Ну сейчас посмотрим,может ли она в принципе причинить какой-то вред?

9Ж(п)—2Ж—7П(п)---7Ж(п)---II(п)—10П—XVII(п)

---Как видите, Несси, 4 карты перевернутые, 3 в прямом, ответ – «нет» не может,

расслабтесь, серьезного вреда она не приченит, но что она женщина дурной репотации, это показывают две перевернутые семерки, однако, психологический прессинг может быть, ваша задача – никак не реагировать и не вестись на ее попытки задесь вас за живое

пожалуйста, посмотрте на Таро, если не очень сложно. Что будет?...

----А чем может это грозить? Астротаро показывает

Черная Луна в Весах в 3-м доме

Пугалочками типа – ославлю на весь мир…..

Ну охота дамочке почувствовать власть над, неважно кем….,

Характер у нее такой…..

Еще раз – не поведетесь – ее «стрелы» цели не достигнут, вернуться к ней бумеранком,

хороший вы жизненный урок получили


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
A
     5 июля 2008 (21:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Несси Ты же псиxолог, замикшируй ее ум, чтобы она о Тебе начала думать что-то другое , и у нее пропал интерес Тебе причинять неудобства.

П.С. но если она псиxолог, то етот номер может не пройти.


Слава Україні !
Plutoniya
     5 июля 2008 (22:36)

Несси Конечно незная ситуации легко советовать, но вдруг пригодится

Говорят избавиться от подобных скелетов в шкафу можно. Нужно сделать так, чтоб последствия ее возможных угроз стали Вам действительно "до одного места". Для этого необходимо представить, что все уже произошло и тупо написать на бумажке, что для Вас будет самым страшным в этом случае. Например: если она сделает это, и все узнают обо мне то-то, то: "Меня станут презирать, Я потеряю работу, друзей, надо мной будут все смеяться" я повешусь, не смогу показываться на глаза тому-то, меня посадят, убьют и т.п. (что там в Вашем случае произойдет). Затем, по каждому "страшному" случаю, необходимо задать себе тот же вопрос "Что самое страшное произойдет в этом случае?" и представить, что это тоже уже произошло, и так на каждый свой ответ, пока ответов не останется. Хорошо представлять, что конкретно Вы будете предпринимать во всех этих случаях. Главное выписывать все, что приходит в голову. По этому списку хорошо пройтись несколько раз, пока всё написанное не станет восприниматься как набор слов. Т.е. суть в том, что нужно заранее смириться с поражением, т.о. избавившись от власти над собой собственных эмоций. Потом уже можно демонстрировать свой пофигизм, хотя вряд ли захочется тратить на это время, да и девушка эта, скорее всего, исчезнет из Вашей жизни сама собой

P.S. я пробовала - результаты ошеломляют


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Несси
     5 июля 2008 (23:37)

Таня Ян, спасибо!!!! Успокоили !

Начала общаться с ней как раз в то время, как транзитный к пошел, она вдумчивая, и умеет слушать и интерпретировать, а я тогда была наподобие девчонок, которые иногда на окулусе мечутся, то есть, раздрай был.Она психолог, а я тогда еще не училась.

Да, мне наука, что ж быть такой овцой-то доверчивой, ...ну и ладно.

Должна же жизнь хоть в 33-то года научить уже чувствовать людей.

Причем, вот интересно, она считает меня подругой,она тоже была откровенна, но сказала, что обязательно как-то предаст, смошенничает, потому, что не может этого не делать, ее тянет на это. И при этом- я ее подруга! Я ей написала, что , когда ко мне приходят гости в дом, я им доверяю, а не прячу вещи и кошелек подальше, - потому что это мои гости, это не случайные люди, и я им верю. И , что мне некомфортно общаться с человеком, которому я не могу доверять.

Вот, век живи, век учись! Хорошо,что это единственный такой человек, за всю жизнь.

Но наука мне, и то хорошо.

Несси
     6 июля 2008 (00:05)

Ашик, спасибо,думаю, все будешь хорошо. Я просто поначалу очень перепугалась, просто не ожидала.

Plutoniya , да я там ничего такого и не писала, то есть, ну, за что может быть стыдно.Но просто, сам факт того, что ты доверял человеку, что ты впустил его к себе,в какой-то свой мир, ( а она ведь мне и про себя рассказывала тоже), показал фото ребенка своего,( для меня это вообще степень доверия!), ну и вообще, про детство, родителей, мужа... Нет, тут страшного ничего нет, но просто странно,непонятно.

Я попробовала по вашему совету- ну, ...когда я прославлюсь, она опубликует какие-то письма и заработает на этом денег. А если серьезно, ничего страшного быть не должно, просто- непонятно и неприятно.Как будто был один человек, а потом ррраз- и оказалось, что это была маска.

Эх, виртуал...

Ну, опять же, мне, как будущему психологу- хороший опыт быть бдительнее.

Spika-ka
     6 июля 2008 (00:06)

Несси, так я не поняла, эта подруга вам действительно что-то сделала? И есть конкретные угрозы в связи с чем то?

Или это её такой дружеский жест в силу её характера, опыта и восприятия жизни, мол смотри осторожна будь, не доверяй так просто и не открывай душу людям, потому что они могут предать. потому что се ля ви такая. Может именно как наставление это стоит воспринимать? Во всяком случае я это почему то воспринаял из ваших постов именно как последнее.

Несси
     6 июля 2008 (00:13)

Spika-ka, она просто разоткровенничалась о том, что нет еще подруги, которой она бы подлянку втихушку не подстроила.Что ей это нравится. И что я тоже должна быть настороже , мол, я тебе тоже это сделаю, так что не обижайся, что не предупредила.Она привела примеры, как она одну подругу подставила. Это было настолько жестоко, что, я думаю, хорошо,что та подруга ничего с собой не сделала.

...странно то , мы общаемся с декабря 2005 года, и только сейчас такое откровение. Это ведь о себе можно было и раньше рассказать.

На самом деле, это было похоже на какой-то сглаз даже, по энергетическому воздействию. Словно ты на крючке, знаешь,что тебя шарахнет, но не знаешь- когда именно и чем.

Но Таня Ян посмотрела- все нормально будет., да и я тоже думаю так.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     6 июля 2008 (06:30)

Несси,

а дайте ее данные,

любопытно посмотреть,

что там об этой подлинькой черте ее характера говорит?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Plutoniya
     6 июля 2008 (08:50)

когда я прославлюсь, она опубликует какие-то письма и заработает на этом денег.

хотя, в этом случае, про Вас итак придумают кучу всего и куда более изощренного


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере