Форум на ОКУЛУС

Тема 13950, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     7 июля 2008 (23:06)

л.шмидт, если мне не изменяет память, то именно Неха Вам сказала, о приближающей смерти отца и помоему подтвердила слова вашей родстенницы( или еще кого то не помню). Астролог без ретификации не может не о чем говорить , иначе это пузырь и лапша на уши( у него другие инструменты).

Но чесно говоря, мне Неха очень нравиться если видит, что, то и пишет, а выбор всегда за человеком.

Нани Давиташвили-
астролог
     8 июля 2008 (00:07)

Достаточно, что у астролога есть такой инструмент как время и место вопроса. Для этого ректификации не нужно.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
л.шмидт
     8 июля 2008 (08:29)

Люба 777,

да, именно Неха сказала о смерти отца. Это было в точку, её ответ мне тогда ОЧЕНЬ помог.

Но были и другие случаи, когда я задавала вопросы, и разрешение ситуации не всегда совпадало с её прогнозами.

У меня нет причин не доверять и остальным участникам форума. Они мне ранее тоже давали верный прогноз.

На данный момент смотрю прогнозы всех, кто мне ответит. Время покажет. У меня есть правило всегда отвечать, как же в итоге развернулась ситуация.Поэтому подождём...

Liuba777
     8 июля 2008 (11:01)

Посмотрите, пожалуйста, состоится ли поездка. Может, чего-то действительно надо остерегаться?

Мои данные 05.04.1969 23-15 Томск +7

соляр-2008 встречала в Барнауле, также +7

Нани,а где здесь хорар, время место???, да в в приципе и дата? можно конечно брать по выходу темы и на своё место пребывание строить, но проколы могут быть даже с временем на сайте, это подтверждалось и не раз, даже день перебегал на сайте.

Нани Давиташвили-
астролог
     8 июля 2008 (13:39)

Проколы могут быть и в ректификации,из за неправильной информации. Построив карту на время поста и метопребывание кверента я всегда смотрю, насколько характер хорара соответствует заданному вопросу. Если присутствует синхрон, то карту интерпретирую. Дата поста, время московское и место пребывания Томск. Люба, посмотри на хорар, и все станет ясно. Луна в 9 ом доме поездок, в последнем градусе льва, в трине к плутону- это все пустые страхи, так как луна без курса. Плутон подчеркивает именно страх смерти и напряжение нервов на подсознательном уровне.У марса сходящееся соединение с сатурном в 9 ом доме. Сатурн всегда говорит о безопасности( источнк хорарная астрология Марион Марч, который не раз был проверен мною на практике).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ava
     8 июля 2008 (14:20)

Нани, поясните пожалуйста такую штуку. Вы взяли за время хорара, время выхода сообщения и координаты Томска. Сообщение вышло по московскому времени. Но ни Вы, ни кверент не находитесь в Москве. Логичнее было бы брать время и место Томска или же время вашего понимания вопроса и место вашего находжения в тот момент?

Я смотрела этот вопрос на свое время и место. Получилось, что поездка не отменится, никаких аспектов Луна не делает.

Нани Давиташвили-
астролог
     8 июля 2008 (14:28)

Ava, какое имеет значение,московское с успехом можно перевести в томское, от этого не меняется ничего. Главное местонахождение кверента. И если по московскому это х время, то я просто меняю координаты, а временную зону оставляю ту же, то есть московское.

Ну и я говорю, что все будет окей, и что это пустые страхи.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ava
     8 июля 2008 (15:32)

Нани, Вы просто московское интерполировали на Томск и карта на Томск тоже.

л.шмидт
     10 июля 2008 (23:47)

значит, получается, что поездка состоится. Интересно, а в транзитах Юпитер в квадрате к натальному Солнцу.

Нани Давиташвили-
астролог
     11 июля 2008 (11:23)

А что плохого в квадрате к натальному солнцу от юпитера? Такой аспект создает еще более сильную потребность.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере