Форум на ОКУЛУС

Тема 13950, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     29 июля 2008 (23:17)

пока всё без изменений.

задумалась. Билеты на 3 августа, рядом с солнечным затмением. На Майорку приобретены билеты на 17 августа - рядом с лунным...

Пока же проигрывается по-разному квадрат Юпитера из 2 в 5 Дом, в Овен. К поездке не относится совершенно.

1)Лечу один единственный зуб уже 3 раз, что-то клиника делает уже бесплатно, я их достала.

2) На неделе заплатила за анализ на гормон для сына. При оформлении квитанции пришлось ругаться. По-моему, там ведётся двойная бухгалтерия. Зачем-то на платные анализы требуют медицинский полис - тот, который нужен только для бесплатных услуг. Я стала громко возмущаться. Девчонка, которая оформляла квитанцию, заметно испугалась и ничего не могла сказать в оправдание.

3) Сегодня попалась на глаза сберкнижка на имя моего сына. Моя мама когда-то открыла вклад на него на 16-летие. Положила пару раз незначительную сумму. Меня приятно удивила та сумма, что можно получить на сегодня. Но... её не выдают! Нужно зачем-то разрешение органов опеки. Пойду в пятницу писать туда заявление. Ерунда какая-то. Затем надо придти с сыном в банк и снова я должна писать заявление.

в общем проигрывается ситуация денег на сына (5 Дом), либо денег и зубов (овен).

Ева
     30 июля 2008 (10:44)

Лада, привет!

Нужно зачем-то разрешение органов опеки. Пойду в пятницу писать туда заявление. Ерунда какая-то. Затем надо придти с сыном в банк и снова я должна писать заявление

- И ее дадут! Но: заявление в опеке может пролежать с недели 2, в банке проще. Проходили такое же дело в прошлом году, долго, но удачно. В заявлении указали, зачем дочке деньги - формальность, конечно, написали - для покупки компьютера или можно было: необходимой одежды к школе(типа, ребенок за лето подрос)..маразм, конечно..Процент меня тоже удивил.

Юпитер по Стрельцу по 11ому дому делал оппозицию к Венере в 4ом(управ. и 8го ) - деньги были положены бабушкой. Просто знакомый зав.банком мне советовали раньше времени этот вклад не трогать.

л.шмидт
     31 июля 2008 (15:00)

Александра,

разрешение от органов опеки обязательно. В этом дурдом. Зачем же им объяснять причины на что нужны деньги? и так ясно в нашем государстве, что деньги лишними не бывают. Деньги тоже положила моя мама,т.е. бабушка сына.

новая информация. Опять юпитера квадрат к 5.

Сегодня пришло письмо, что бывшего мужа, отца ребёнка подают во всероссийский розыск. За злостную неуплату алиментов. он опять будет беситься, т.к. только недавно мы более-менее установили спокойные отношения, и он дал разрешение съездить сыну на каникулы за границу.

Сейчас повторяется ситуация лета 2002, когда юпитер квадратил 5. Тогда я подавала в суд за неуплату алиментов. По телефону были угрозы расправы над ребёнком. Вымогали деньги. Сыну не давал бывший муж разрешение съездить со мной за границу.

осенью что-то намечается? Суд? Криминал? Опасность для ребёнка? Или для меня (возможно, угрозы приведут в действие)?

ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Ева
     31 июля 2008 (16:27)

Лада, успокойтесь пожалуйста!

Я так и знала, что бывший муж вам все-таки даст разрешение(когда читала - просто не стала отвечать сразу). На эту поездку. И хорошо. И то что отношения споконые более- менее - уже хорошо. Это - пусть малое, но достижение. Спокойно отдыхуте, а все проблемы - решайте по мере их поступления. Иначе вас и ваших нервов просто не все не хватит.

Просто мы иногда сами от людей - ожидаем отрицательной реакции, и вот результат - они именно так себя и ведут.

По лету 2002 года - повторяеться, да, в том смысле что Юпитер тогда делал походий аспект, но будьте споконей - это проверка на вашу реакцию.

л.шмидт
     1 августа 2008 (05:17)

Александра,

я так долго добивалась, чтоб с бывшим мужем отношения выровнялись, успокоились, но видно, опять начнутся пакости.Тем более, сейчас покруче - всероссийский розыск.

Пару лет назад, в это же время, сын должен был ехать в Тунис. Разрешение от отца было. И тут приходит письмо от судебного пристава по алиментам. Начались звонки от жены бывшего мужа с требованием немедленно отказаться от алиментов, иначе аннулируют разрешение на выезд. Слава богу, это занимает не 1 день. Но мы летом 2006 пережили приличный стресс.

л.шмидт
     2 августа 2008 (15:28)

Пока всё спокойно. Мы собираем чемоданы. Думаю, поездка пройдёт удачно.

Обещаю написать, когда вернусь. После 28 августа.

Всем СПАСИБО!!!

Нани Давиташвили-
астролог
     2 августа 2008 (20:31)

Удачного полета и счастливого возващения!

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере