Форум на ОКУЛУС

Тема 13954, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     6 июля 2008 (20:33)

Добрый вечер!

Уважаемые хорарщики, прошу помощи в поисках ключа от служебного помещения.

Задала вопрос "где ключ?" в 20:18 Ростов-на-Дону. Асц в 2 Козерога. Карта не информативна? Можно ли по ней понять дома он или на работе? Пропажу обнаружила дней 6 назад, всё думала найдется. Но вот все перерыла - нигде нет. Если на работе, то есть вероятность кражи? Не хочу ничего плохого думать на кого-то - я сама без царя в голове - могла потерять легко... Что говорит карта? Помогите, пожалуйста!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     6 июля 2008 (21:08)

вы его потеряли в дороге, днем,

возможно, когда делали покупки,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Plutoniya
     6 июля 2008 (21:45)

оёёёёй а я так надеялась что найдется

Таня Ян, большое Вам спасибо!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     6 июля 2008 (22:30)

если (судя по орбу Луны с Марсом (упр.3)) это случилось примерно 8 дней назад, то я вспомнила, что тогда попросила у своего друга машину поездить, в т.ч. и за покупками... прикольно! а в машине не мог он остаться? или Луна в 8 доме говорит что вешь исчезла без следа?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
tanyshkin
     11 августа 2008 (10:34)

Здавствуйте, прошу помогите!!! Потеряла колечко золотое с голубым топазом и 3 биллиантами, очень дорогое сердцу - подарок любимого мужчины! Пропажу обнаружила 06.08.08г., одевала его может неделю до того. Думаю, что дома, потому что снимаю его только дома. Перевернула все три раза. не нашла... не знаю, что делать! ОЧЕНЬ расстроилась...

Помогите,пожалуйста. Татьяна. г. Орел

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 августа 2008 (11:33)

Думаю,что кольцо в доме,в кухне.Попробуйте поискать там. НАЙДЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
tanyshkin
     12 августа 2008 (10:03)

Очень благодарна Вам за отклик на мою просьбу о помощи. Последовала Вашему совету и посмотрела все на кухне, к сожалению без результатно... может какой-то еще совет?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     13 августа 2008 (09:44)

tanyshkin

Посмотрите восток спальни,возле какого-то большого предмета.

Сегодня должны найти.Кольцо найдется,всенеприменно.

Вопрос: у Вас дом коммунальный,обычный или частный?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
tanyshkin
     13 августа 2008 (14:42)

Вы прямо вселяете в меня надежду!!! У меня квартира двухкомнатная в девятиэтажном доме. Обязательно сегодня поищу. спасибо!!

tanyshkin
     14 августа 2008 (14:51)

Ничего не получается

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере