Форум на ОКУЛУС

Тема 13958, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Несси
     7 июля 2008 (17:56)

     7 июля 2008 (18:18)

Galaxyalex

"As в , если и будет признаваться в любви (что редко случается)"

есть примеры? Много? Того, что имеющие Асц в Раке - НЕ признаются в любви? А как из них нечто пожее на признания вытаскивают? Какие средства пыток употребляются?

https://briah.ru/
irini
     7 июля 2008 (18:19)

У меня всегда к нему было двойственное отношение - с одной стороны несомненный талант, голос, красота, артистичность,подвижность с другой какая-то мягкотелость, женственность и слишком много "боевого раскраса" и театра во всех отношениях.

beta
.
     7 июля 2008 (18:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

...девочки,так он и не работает в амплуа Расторгуева,например!!!

Ну почему,если певец-муж/чина,то д.быть весь такой МУЖИК ???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
irini
     7 июля 2008 (18:39)

beta, никто не говорит что должен быть "весь такой мужик". На вкус и цвет.., как говорится. Мной он ощущается как описала выше. Он такой какой есть, его никто за это не судит, но и совем не обязательно ,ведь , талантливейшему певцу или артисту обладать перечисленными качествами. По мне , например, больше Малинин, как манера исполнения , певец, голос, у меня захватывало дыхание , когда я его слушала.

Galaxyalex
     7 июля 2008 (18:48)

Того, что имеющие Асц в Раке - НЕ признаются в любви? Да признаются они в любви, только аккуратно, что бы не дай бог чего...

У меня всегда к нему было двойственное отношение - с одной стороны несомненный талант, голос, красота, артистичность,подвижность с другой какая-то мягкотелость, женственность и слишком много "боевого раскраса" и театра во всех отношениях.

Да нет у него никакого голоса ("Зайка моя"-басоватым голосом пропеть надо" )

Он только на этом "боевом раскрасе" и выезжает.

Мужкам в попсу вообще нельзя идти. Кроме Modern Talking ни у кого ничего не получалось никогда. Но там Diter Bolen постарался.


Европа будет Свободной!!!
     7 июля 2008 (18:59)

Люди!

У вас ссылки рабочие -т.е. вы по нимм видите-слышите? Или это наша юридически правильная Германия только повырубала теперь всё, после иска к владельцам Гуугля на предмет неправомочного использования вот такой формы распространения музыки и пр.?

https://briah.ru/
Ева
     7 июля 2008 (19:09)

Светлана, скорей второе. Ссылки рабочие.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     7 июля 2008 (19:19)

Galaxyalex,не соглашусь с Вами..

1.Знаете, он в своих интервью столько раз уходит без объяснений и комментариев от вопросов личного плана,об отношениях с Аллой Пугачевой,о отношениях с Кристиной..Словно защищает семью..,что и свойственно настоящему Раку..Ну,таких мест много,-достаточно перечитать материал,ну,хотя бы это:

"Обручальное кольцо, смотрю, ты носишь до сих пор?- о: Да, у меня есть свое, чисто киркоровское отношение к этому, но распространяться о нем не буду."

2.Для Овна Киркоров слишком сладкий и сентементальный,имхо..А вот Раки по настоящему сентементальны и обидчивы..Помните,как он переживал в тот неудачный для себя год?

Игорь Крутой-тогда так сказал о нем:""У Киркорова сейчас внутри выжженная земля".Овен носиться со своими обидами так не будет.. И еще: хозяйственный,прекрасный кулинар..Это,действительно,свойственно Ракам..Многих знаю других знаков зодиака-артистов,но,кроме Рака,не готовит никто..Отмечаю..

3.Близнецы- неполный,достаточно хрупкий знак,опять возвращаюсь.. Черты лица- мелкие! Даже учитывая Тельца ,как солнечный знак..

Он,-коммуникабельный и легкий..Венера то в Близнецах..Глаза,какие у него глаза огромные..Только у Весов такие громадные глаза..

Овна в карте хватает..Сатурн в Овне -летит впереди планеты..Старик Сатурн за Овном не успевает.. А Меркурий в Овне-дают ему множество недоброжелателей..

Скажу честно..,у вокалистов,(а вокалист он хороший!)- есть проблема большая..За счет голоса огромного.необычного таланта,который выплескивается буквально,они,зачастую,по детски себя ведут..Знаю таких много !

Это не значит,что они-психи,или неодекватные,или хамы.... Это значит,что голос и талант внутри-это тяжело..Виолончелист или скрипач -пришел домой ,поставил инструмент и забыл..

А вокалист,-он со своим инструментом пожизненно..

И очень боится его потерять..

Вся жизнь построена "вокруг" голоса,с этим необходимо считаться..Так что,дамы,кто хочет посвятить себя певцу,знайте,что это тяжело..

Ре-бе-нок!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
irini
     7 июля 2008 (19:19)

да , видимо это юридически правильная Германия. У меня тоже работают.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере