Форум на ОКУЛУС

Тема 13959, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 июля 2008 (10:17)

В воскресенье вечером в одной из московских больниц на 83 году жизни скончалась народная артистка СССР Нонна Викторовна Мордюкова. Об этом сообщила радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Сестра актрисы Наталья Викторовна сообщила, что Нонна Мордюкова страдала многими заболеваниями, самым серьезным из которых был диабет. "Она очень мучилась, но до последнего своего мгновения продолжала репетировать, придумывала себе роли и мечтала, как бы она могла еще сыграть. Она просто жила кинематографом", – отметила сестра умершей. Она сообщила также, что решение о том, где будет похоронена легендарная актриса, будет принято в понедельник.

Напомним, что в марте текущего года сообщалось о госпитализации легенды советского кино. Актриса, перенесшая за четыре года инфаркт и инсульт, была доставлена в психиатрическое отделение Центральной клинической больницы города Москвы с диагнозом - "деменция" (распад психических функций в результате поражения мозга). Сообщалось также, что актриса не встает с постели, а жизнедеятельность ее организма поддерживают медицинские аппараты. За последние четыре года состояние Нонны Мордюковой заметно ухудшилось. В апреле 2004 года она была госпитализирована в Институт им. Склифосовского с хроническим тромбофлебитом. Клинику она покинула, не закончив курс лечения, невзирая на протесты врачей.

Через несколько дней она с инфарктом была доставлена в кардиореанимацию городской больницы №51.

В ноябре 2006 года она попала в больницу "с подозрением на инсульт". И хотя родственники актрисы отрицали эту информацию, врачи больницы все же подтвердили, что "инсульт был".

Последний раз Нонна Викторовна попала в больницу зимой 2007 года "в связи с ухудшением состояния здоровья", но уже через три недели была выписана.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 июля 2008 (10:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

любимая актриса моей мамы , насколько они с ней непохожи внешне и насколько она ей близка...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
beta
.
     7 июля 2008 (10:20)


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     7 июля 2008 (10:37)

Грустная новость.

Пару месяцев назад, в одном из интервью Нонны Викторовны прозвучало: "Я позвонила Тихонову и мы с ним помирились". Случилось, когда они зимой одновременно лежали в больнице.

Мне тогда невольно подумалось: а ведь она с ним так прощается...

Невольно подняла сегодня свои заметки, написанные почти 3 года назад. К юбилею Актрисы...

http://www.astroregyna.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=172

http://astro-regyna.narod.ru
Lira
     7 июля 2008 (10:43)

Светлая ей память

Несси
     7 июля 2008 (10:49)

штучная актриса была.

Irbis
временно не консультирую
     7 июля 2008 (11:06)

Одна из моих любимых актрис

Светлая ей память


Бояться - значит не доВериться Богу...
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 июля 2008 (11:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

вчера смотрели передачу о ней...

А ведь Тихонов так недостойно с ней себя вел , она рассказала о причине их развода . Вот вам и благородная внешность , а сам жену не жалел .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
luna-astreia
     7 июля 2008 (11:56)

Пухом ей земля....

Ева
     7 июля 2008 (12:03)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере