Форум на ОКУЛУС

Тема 13961, сообщений: 6

Автор Сообщение
Viki73
     7 июля 2008 (13:24)

Еще 2 месяца назад, я здесь на форуме просила совета и умирала от несчастной любви и расставания с любимым, но ужасным человеком. Потом, месяц назад в интернете познакомилась с человеком, правда из другого города... Очень мы друг другу понравились на фото и стали переписываться, очень интенсивно. Очень с ним интересно и ему тоже со мной.. А со второго июля наша переписка переросла в нечто большее, мы стали созваниваться, писать друг другу смс. Причем, оба понимаем, что виртуальный роман нас не интересует и очень хотим встретиться. Этот человек такой нежный, вежливый, очень поднял мою самооценку после моей депрессии...Он сказал, что хочет приехать, я тоже его хочу увидеть... Но боюсь немного, хотя очень надеюсь...С другой стороны, если ничего не получится, все равно я ему благодарна, что он можно сказать спас меня...Может кто-нибудь посмотрит, получится что-нибудь или нет...? Мои данные 08.05.1973 Свердл. обл.21-15 мст. времени. К сожалению, его данные очень ограничены, т.к. пока неудобно спрашивать. Знаю только, что он Водолей и 1970 г.р. Заранее спасибо, если кто ответит

Korneli
360Astro.com
     7 июля 2008 (14:30)

если он родился после 6 февраля - то у вас ВЕКТОР .. подробнее здесь http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php

Athina
     8 июля 2008 (12:30)

судьбу ваших отношений сказать никто не может.

Дружеский совет: не влюбляйтесь и не стройте планов, пока не встретитесь в реале. В реальной жизни все виртуалы совсем другие!!! ПОэтому посмотрите сначала, а потом будете решать.

Viki73
     8 июля 2008 (14:55)

Я все понимаю, и не строю планов, просто договорились встретиться 25 июля, он собирается приехать. Хотела узнать насколько это благоприятный период для таких встреч...

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     9 июля 2008 (01:37)

Athina!

А сильно другие? У Вас такой опыт общения был?

Очень любопытно. Извините, если очень личное, не рассказывайте, конечно. Но если расскажете - интересно.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Athina
     15 июля 2008 (21:19)

Был и не только у меня.

очень смешной

Я раньше обожала это дело - через инет знакомиться. Тем более меня тянет к иностранцам, а где их еще найдешь.

Бывает видишь то, что ожидал, а бывает, что и нет (гораздо чаще).

Чаще всего бывает полное несоответствие человека созданному им образу, даже при наличии фото. Вроде бы понимаешь, что это он, но ты, например, представляла его высоким, а он чуть ли не ниже тебя, щуууупленький такой Разочарования бывают сильные, особенно если умудрилась влюбиться.

Один раз сильно влюбилась так, а оказалось он даже не свою фотку прислал Он в реальности оказался совершенно другой, но парадокс в том, что была так влюблена, что могла с этим примириться. Но там были другие обстоятельства на самом деле.

Один раз оказался лучше, чем представляла. Роман далеко зашел, хотел жениться, но я не хотела. А вы б видели синастриюююю!!! Со мной больше ни один мужчина в жизни так не носился, как этот! А виртуально мы были просто друзьями, он влюбился через 2 мес. после того, как стали вместе проводить время.

Многие оказываются, простите, настоящими козлами Такое впечатление, что нормальные в инете встречаются редко...

Еще влюбилась в одного - тоже инетное знакомство. Ну тут вообще страсти-мордасти были. До сих пор временами еще общаемся. Тянулось это в общей сложности 4 года. Когда его встретила - он был ТОЧНО такой, каким я его себе представляла. И вел себя ТОЧНО так же. И также меня любил. Мы хоть и познакомились на одном сайте, но любовь на самом деле наступила по смс (пишу и самой смешно! ) Когда его увидела, сказала - это мужчина моей жизни! Хочу за него замуж!!! (после того, как 10 лет не хотела слышать о замужестве). Но он живет в другой стране. Расстояние нас добило. А если бы жили в одном городе, думаю уже поженились бы и это было бы навсегда. Так никого не любила. Спала с его фото!

А смешной был случай, когда познакомились по аське, а он фотку прислал в с/з очках. Любовь-морковь, на редкость во всем сходились наши мнения, нравилось одно и то же, чувствовали одно и то же, в общем было ощущение, что близняшки-души Цветы охапками на работу слал, все падали. Решили встретиться - я чуть от страха не умерла! 3 часа собиралась, одевалась, готова была в обморок упасть от волнения. Встретились. А он мне ВООБЩЕ не понравился!!!! Рыдала полдня Мой интернет-приятель (тот что щуууупленький) ржал как лошадь, когда я ему по тел. рассказывала эту историю в тот день. Теперь и самой смешно.

Ну просто такое было разочарование, а парень запал сильно...

Поэтому и говорю лучше не представлять себе ничего ДО встречи. А уж потом - куда кривая не вывезет!!!

Да здравствует любовь! и шутник Амур


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере