Форум на ОКУЛУС

Тема 13982, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Elena_22
     9 июля 2008 (09:43)

Таня-джан... Спасибо за такую хорошую статью...

Из нее даже нашла подтверждение относительно своей слабости к Водолеям

Оказалось что у меня, женщины - Тельца, с ними хорошая совсемстимость .. Хотя во всех других гороскопах писалось совсем противоположное.. Что даже чуть ли не в одной могиле хоронить вместе нельзя

Elena_22
     9 июля 2008 (09:47)

Metel...

Есть у Вас ссылочка на таблицы. Я еще плохо ориентируюсь на форуме. Спасибо.

k_t
     9 июля 2008 (10:22)

Elena_13, пожалуйста

Elena_22
     9 июля 2008 (10:46)

Таня-джан.

Прочитала статью о синастрической астрологии и у меня сразу возник спорный вопрос, когда я наткнулась на Юпитер.

Согласно этой статье он оказывает очень сильное влияние на отношения как и и .

И еще такая деталь. Написано, что плохо, когда Юпитер соединяется с такими планетами как Марс, Плутон, или Сатурн. Соединеия Юпитера с этими планетами вносит дисгармонию в отношения

Так например в моей паре Мой = его и наоборот Его соединен с моим

А его Юпитер соединяется с моим Сатурном.

В обычном описании подобные соотношения характеризуют как в случае МАРСА = ЮПИТЕРА) активная деловая деятельность партнеров.

А в случае соединения Сатурна и Юпитера - описание дает намек о стабильности отношений и возможности переживать вместе все трудности.

так как понять хорошо это или плохо?

k_t
     9 июля 2008 (11:25)

Елена,

там указано о принципе \"3х\" - то есть, если в синастрии имеется 3 и больше маж. напр. аспекта между конфликтными планетами ( ) то это может сказаться на судьбе брака. для \" \" входит в напр. аспекты, для не со всеми. но, если каждый сам по себе личность не конфликтная - то есть в натале нет или меньше 3х напр. аспектов между этими 4мя планетами, то все может быть легче и мягче.

то, что , думаю, хорошо скорее.

смотрите допольнительно дома, упр-мые и в содержащие ваши сы и ры, а также силу этих планет и домов.

почитайте еще Подводного \"Введение в синастрическую астрологию\" - про дома. здесь есть в библиотеке.

Metel
     9 июля 2008 (11:30)

Наберите в поисковике "Рациональная астрология Вальтера Хофа" - раздел книги С. Вронского "Астрология - суеверие или наука", может, здесь http://www.infanata.org

k_t
     9 июля 2008 (11:42)

Метель, а там про что? я тоже тогда может возьму себе.

Elena_22
     9 июля 2008 (12:18)

Таня-джан. Спасибо. Очень интересно. Иду читать и разбираться дальше

Elena_22
     9 июля 2008 (12:48)

Metel. Что то не получается найти книгу для скачивания, все пересылают от ссылке к ссылке..

Но по общему описанию. я боюсь, что это будет для меня как для новичка сложновато понять.. Но буду стараться

Athina
     9 июля 2008 (15:31)

Не всегда соединение Луна-Венера приводят к желаемому. Это может гарантировать, что люди друг другу нравятся. Хозяин Луны всегда может разорвать эти отношения

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере