Форум на ОКУЛУС

Тема 13983, сообщений: 6

Автор Сообщение
ORBELY
     8 июля 2008 (17:03)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, есть ли у моего мужа способность одержать победу в жизненной борьбе, т.е. есть ли указатели в карте, по которым он не способен этого сделать? Или это чистая психология?

Извините за слишком материальный вопрос, но для меня это важно не только с этой точки зрения, а и с точки зрения отношений мужчина-женщина. Хочется сильного партнера. А, может, он такой и есть, только у него "шоры на глазах"?

Он: 18 мая 1968, Москва, 14.15 (примерно)

Я:17 мая 1972, Москва, 21.45

Еще раз, извините, и - спасибо.

ORBELY
     8 июля 2008 (22:01)

Уважаемые форумчане!

Извините за глупый вопрос, написанный в минуту слабости.

Я бы с удовольствием удалила тему, но не знаю, как это сделать.

В любом случае, увидев ЭТО написанным, я о многм задумалась и это - уже хорошо!

Вот такой психоанализ.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     8 июля 2008 (23:39)

ORBELY,совсем не глупый вопрос.Очень даже актуальный.

Посмотрела карту Вашего мужа.Поскольку я еще студентка,то робею,особенно среди профи..

Но нахожу,что муж у Вас,-хорошими способностями к успеху..Ну,во первых,Меркурий находится в обители,в своем природном,естесственном положении.Он должен с таким положением Меркурия,- делать десять дел одновременно.Как Юлий Цезарь. Разговаривать по телефону,скажем, и тут же ходить,не стоять,именно быть в движении..

Коммуникативные способности,человек легкий достаточно..

Продажи у него должны хорошо идти..,он умеет все состыковать,объяснить,показать...Логичный.Говорит хорошо.Речь образная..Спокойно судит о происходящем.Единственный "недостаток"-не доделывает до конца,так как любит переключаться с одного вида деятельности на другой.. Венера и Солнце в Тельце..Прекрасно чувствует красоту!Петь должен,Телец голос хороший дает..Ну,Тельцы вообще деньги лопатой грести должны..На то они и Тельцы!

Он,конечно,понимает и будет понимать и чувствовать,есть у него практическая жилка,где и как заработать можно..

Марс в Близнецах,-это легкость на подъем,танцевальность такая,импульсивность-ведь воздух!Волшебник по части общения..

Уран в Деве в певом,личном доме...

Ну,любит он всякие технические прибамбасы,относится ко всему с точки зрения реформаторства,обращает внимание на детали..

Уран на Асценденте,думаю..,неожиданные могут быть изменения..И девятого дома много,-ему соответствуют-переезды,путешествия,книгоиздательство,
увлечение лошадьми,религиозные культы,философские системы..

Вот,что попалось на глаза..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
ORBELY
     9 июля 2008 (12:59)

Волшебная флейта, большое спасибо за прекрасный и обнадеживающий ответ!

Во многом все сходится, хотя я понимаю (стараюсь понимать), что астрология - это не все в жизни и невозможно сидеть "вгрызшись" в карту и говорить "какой (какая) я несчастный" или наоборот "какой я великий".

С интересом читаю ваш сайт и он многому меня учит в смысле осмысления (повтор, но хочется выразиться понятнее).

А что каксается моего мужа, Вы совершенно справедливо заметили, что он может хорошо договариваться, согласовывать и т.п. По профессии он юрист. И АБСОЛЮТНО точно увидели его некоторую разбросливость, то, что он начинает и бросает, и вообще, он как ртуть (вот это-то меня и расстраивает больше всего, я за ним прсто не успеваю, а поскольку я все-таки Луна в Раке часто воспринимаю это как ... несоблюдение каких-то..., т.е., проще говоря, как мини-предательство, Мне делаетс жутко больно, я ухожу в себя, страдаю и т.д. И начинаю думать, ЧТО делать! БЕЖАТЬ от него, бежать как можно дальше. Но потом успокаиваюсь (ведь он уже к этому моменту пройти еще ряд состояний, так ничего и не заметив).

И конечно, УЖАС, что все делается СО СТОНОМ, СО СЛЕЗОЙ, с тяжелым вздохом тяжести бытия... Вот это и дает иногда основания думать, что он вряд ли способен к чему-то.

Может быть, это психология, может быть, это сравнение с отцом, который был полной противоположностью и умер от тяжелейшей болезни БЕЗ ЕДИНОГО вздоха, даже маме в комнату дверь закрыл!...

Извините за такую пространную исповедь, но сохраняя эффект некоторой анонимности, легче говорить о сокровенном и наболевшем.

А о кравсоте Вы тоже очень хорошо сказали, это и было основным моментом нашей встречи и всех остальных событий в жизни и мне это очень импонирует.

Спасибо,Волшебная Флейта, будем работать над собой!

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 июля 2008 (23:31)

Знаете,как Венера в Раке я понимаю Вас,Луну в Раке..

Страйтесь работать над собой и не обижаться.Простите всех..Мне вот книга одна супер ,как помогла..

http://www.koob.ru/viilma/1_viilma

Хочется и хочется возвращаться к ней..

Просто раки немножко обидчивы,хотя -они, очень преданные люди..

Наверное,Вам поэтому и понравилось картинка из моего детства,так как она, -срезонировала с Вашей душой..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
ORBELY
     11 июля 2008 (12:12)

Волшебная Флейта, большое спасибо за участие и за ответ!

На самом деле, с книг Л.Вилмы и начались мои занятия над собой. Мне очень удачно их порекомендовали как раз во время беременности, которая была непростой, но, Слава Богу, очень хорошо завершилась.

А про мужа - здесь даже не обидчивость, просто иногда кажется (как, может быть, не только мне), что был сделан не тот выбор... Хотя, кончно, проще всего отказаться от трудностей, все разрушив.

Еще раз, спасибо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере