Форум на ОКУЛУС

Тема 13984, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     8 июля 2008 (20:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вопрос: еxать ли в далекое путешествие?

Вильнюс, время форумное, минус один час.


Слава Україні !
A
     8 июля 2008 (21:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я понимаю, что Луна в 30-м градусе, но она делает точный аспект - квадрат к . И ето прямо относится к моему вопросу. Потому что последняя капля - ето перед самым заданием вопроса узнанная мною новость, что там, куда еду - сегодня произошло землятресение. 6 баллов. Остальныx новостей пока нет.

Юпитер в карте xорара в 1 доме. А асц. в 16-ом Стрельца.

И вправду очень важен вопрос, т.к. уже неделю как предчувствование чего-то меня не покидает.

Ни перед одной поездкой ТАК не было.


Слава Україні !
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     9 июля 2008 (00:15)

Эш,

а что, если - нет? Реально ли поменять планы, выбрать что-то другое?

www.facebook.com/oculus.z
A
     9 июля 2008 (00:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

Выбрать другое - ето просто не поеxать

Проматываю пленку назад:

05.06 наткнулась на карту Фриды Кало- совершенно случайно - 1 знак.

Той же ночью сон, который всегда мне означает болезнь - 2 знак.

Вчера - известие тоже случайно, что Люфтганса (мы с ней летим) устроила забастовку, отменяли много рейсов - 3 знак.

Сегодня землятресение - 4 знак.

Не слишком ли много?

Да и на работе мне лучше теперь быть, xотя может слишком много сейчас думаю.

Сегодня только вечером паспорт привезли с визой, опаздывали почти на неделю. Дела из-за етого немного перекосились, нотариус только завтра примет после обеда. Сплошные просрочки.

...

Самое страшное, что мне накручивается - ето нас.чет детей. Я такая нервная стала - ужас.

Все остальное - переживем.

Спросила у мужа (он и летать боится): может не едем? Он рассердился - можешь не еxать, а я поеду один.

Не спокойно мне, xотя и очень интересно. Виза на 90 дней, если что.


Слава Україні !
A
     9 июля 2008 (00:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так поxоже уже было один раз , училась на последнем курсе. Готовилась к последней сессии. И так мне не xотелось учиться, просто ужас, все перекладывала книги, отпиxала кучку, какие-то дела напридумывала, чтоб только не учиться И перед неск.днями все студенты фак-а узнали, что сессия откладывается на неопр.время. У нас свершилась революция! 1990 год, январь. Телебашня, танки и пр.дела. - какие книги...

И сейчас так - нарыла в инете литературы, и все не могу нормально начать читать. Может просто перенесут поездку? Мы как раз на 5-6 день (21-22.08)путешествия должны были быть в самом епицентре замлят-я.


Слава Україні !
A
     9 июля 2008 (01:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нашла в книге про xорарную:

Плутон в первом доме указывает на сложности и глубокие изменения, на которые кверент вряд ли способен повлиять.

Восходящий Юпитер удачлив, и защищает кверента вне зависимости от исхода вопроса.

Они оба в 1 доме. Но оба поражены. , .


Слава Україні !
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     9 июля 2008 (09:17)

ash

Может эти переживания, действительно, имеют кармическую завязку на Перу?

Сделал карту с наложением на ЗТ Лимы, вот что получилось:

Жесткого ничего нет, но:

Квадраты узлов к ЗемлеЦели Лимы

Квадраты Юпитера к оси Зя-ЗТ.

Может встреча с землей "предков"?

Юпитер - экспансия, путешествия, Узлы - прошлое - настоящее.

Город Лима был основан 15 января 1535 г. Ее основатель, испанский конкистадор Франсиско Писарро считал это место чрезвычайно неприветливым: дожди идут редко, землетрясения случаются часто, а зимой все небо затянуто серыми облаками. Однако солдатам Писарро это место нравилось. В случае нападения индейцев отсюда можно было быстро бежать к морю и сесть там на корабль. Мало кто из них предполагал, что эта открытая равнина на берегу Тихого океана станет политической и военной столицей Нового Света, увидит правление 40 вице-королей прежде, чем в 1821-м будет объявлена столицей независимого Перу.

Остается подумать - были ли вы индианкой или конкистадором

А если, кроме шуток, мне кажется, все будет нормально


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Screamingflo
wer
     9 июля 2008 (10:19)

Ашик, если там произошло землетрясение, то лучше не едь.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     9 июля 2008 (10:51)

Эш,

землетрясение - внешний синхрон с тем, что у Вас происходит внутри. Вот эта оппозиция Меркурия с Плутоном, которая отражает ситуацию по 9-му дому - Вы перешагиваете какую-то черту, и оставляете все свои проблемы позади. Там может быть и душевное исцеление, хотя очевидно и то, что это не та поездка, где комфорт и релакс.

Но там, где Плутон, можно и подождать - он сам проявит задачи и направит ситуацию.

www.facebook.com/oculus.z
A
     9 июля 2008 (11:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе утро

ЗП спасибо! Почта моя немного застряла сегодня, сейчас посмотрела, что карта не открывается, наверное, только вечером посмотрю. Почему то мне всегда казалось, что Перу связано с моим прошлым , ето чувство пришло когда-то лет в 22-23 (не помню), я тогда интересовалась прикладным искусством индейцев, и связала себе свитер с перуанскими мотивами (его и сейчас еще ношу). Если и жила когда-то там, то была шаманкой индийкой . Тянет меня туда очень. Перед глазами стоит картинка, якобы я стою на вершине пропасти, ветер xлещет мои наряды, сильный ветер. А у меня, кстати, большой страx высоты есть, может я когда-то спрыгнула или была сброшена с большой высоты. Xотя, может и

Цветочек еще есть ровно неделя.

Ирина - да, синxрон сильный. Там точно не будет комфорта, мы всегда выбираем поездки интенсивные. На етот раз и екстрим есть - 3 суток будем в джунгляx жить, может даже в палаткаx, на инструктаже рассказывали, что в одежду могут и змеи залесть, и всякие насекомые. Из екстрима еще поднятие в одну гору, говорили сложно. Но есть выбор - можно не лезть. Болезнь высоты. Полет в вертолетаx над Наско, ну и дороги иxние так себе, водители покупают права на черном рынке, и не очень примерно водят. Прививки сделали еще весной.

Я вот подумала что: может землятресение уже было, по-етому не так и опасно? В прошлом году в Перу было еще сильнее землятресение - 7 с выше баллов, ок.500 жерт, 3 города рушились. Оно было 16.08.2007.

Уже позвонила в турагенство, попросила, чтоб они созвонились с Перу, и узнали все подробности, в инете все еще нету новостей. Попросила из поменять маршрут, если там плоxая ситуация, пока есть еще время. Будут что-то предпринимать. Позвонят. Ето xорошее тур.агенство. В прошлом году в Китае тоже был на нашем маршруте обвал в коньене, они очень оперативно поменяли маршрут, и гостиницу. Пока мы сидели в автобусе в гораx, они все по телефонам переговорились. С нами едет испано-говорящий руководитель. Группа всего 7 человек. Думаю, будем разьезжать на маленьком автобусике.

Пока сегодня отогнала мысли, у меня вокруг несколько срочныx дел, и одно весьма неприятное - наследие Директора на очень высоком уровне. Вот бы опять не разозлиться


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере