Форум на ОКУЛУС

Тема 13984, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     9 июля 2008 (11:42)

ash

Там точно не будет комфорта, мы всегда выбираем поездки интенсивные. На етот раз и екстрим есть - 3 суток будем в джунгляx жить, может даже в палаткаx, на инструктаже рассказывали, что в одежду могут и змеи залесть, и всякие насекомые. Из екстрима еще поднятие в одну гору, говорили сложно.

Завидую!

А землетрясений не бойтесь - их каждый день по десятку на Земле, это как "нервный тик" у людей и животных вероятность же разрушительного в конкретной точке приближается к нулю.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
A
     9 июля 2008 (11:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.С. деньги заплачены, тоже жалко. Не возвратим. Xотя здоровие и нервы сейчас на 1 месте. И беспокойство за детей. На работе за дела нету большого неспокойствия, со всеми все вроде договорилась, распределили работу, за временного руководителя я совершенно спокойна.


Слава Україні !
     9 июля 2008 (11:53)

Эш,с такими переживаниями и слишком серьезным подходом к поездке-Растройство желудка Гарантировано,как по Хорару,так и из практики.

Не забудь запастись таблетками.А еще Чтение запоем помогает от расстройства пищеварения

     9 июля 2008 (11:56)

Мечты сбудутся а предчуствия не подведут.

Забота об окружающих ,решение проблемм- все в той поездке ляжет на тебя

Герой и друг для всех-Одновременно.

A
     9 июля 2008 (12:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

ЗП за себя не боюсь. Завидуйте, пожалста, только по-белому

Алекс с пищеварением УЖЕ проблемы , таблеток всегда беру.


Слава Україні !
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     9 июля 2008 (12:10)

ash

По самому белому, иначе не могу


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
     9 июля 2008 (12:44)

Эш,несмотря на твою интуицию советую не переусердствовать в своих мечтаниях.Будь осторожна и не позволяй своему настроению заходить слишком далеко.Это всего лишь борьба за свой внутренний мир

Минуты 29,говорят о высших принципах той поездки,естественно это число 29=11является управляющим,которое говорит О "Духовном посланнике"В идеале это поиск своей собственной правды(просветления)с помощью духовного вдохновения,как путеводного света,чтобы потом поведать ос воих просветлениях другим и таким образом способствовать росту духовного сознания других(Планеты)Эта поездка принесет духовное прозрение(откровение)Земли.Углубления в знания мистерии всегда опасно ,так как оно скрыто так,что приходится углубляться в тайны,которые скрыты за любым жизненным испытанием.И тебе придется оказаться с ними лицом к лицу.11-Это испытание души,требующая собранность.29=11требующая коллективизм и обьединение.Но в таких обьединениях все равно нужен духовный Лидер.

Так что побереги пищеварительный тракт.И готовься к пути,который выбрала сама.Интуиция никого не подводила.И то что сделано...нужно идти до конца.

Это твой выбраный путь -Путь к духовному просветлению .

Ждем дневники путешествия.

A
     9 июля 2008 (13:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс

да вот, турбуленция у меня идет по всем каналам щас, и ето тоже екстрим


Слава Україні !
Nаталья
     10 июля 2008 (17:27)

Ашик,

здесь уже довольно ясно нарисовали картину!

Я, лишь, скажу, что значимые поездки перед их воплощением, как-будто спрашивают меня: а, тебе это действительно нужно?

Ответ, конечно, за мной, в зависимости от готовности. Хотя, мои отказы приводили к лучшим условиям, чем предлагались те, от которых отказывалась. Но и работать приходилось больше!

A
     10 июля 2008 (21:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Н

пока мое решение - еxать. И будь что будет...во всякиx смыслаx.

Именно, сейчас у меня вопрос иголкой стоит во лбу: ЧЕГО я там прусь?!?

А вот и посмотрим - ЗА ЧЕМ...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере