Форум на ОКУЛУС

Тема 13987, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Алексей
     9 июля 2008 (12:00)

На днях смотрел по Первому Российскому телеканалу передачу об астрологии.Так вот, в доказательство о том, что влияния дальних(а может быть и всех!) планет на человека не существует уважаемые создатели передачи додумались,с чьей то подсказки показать как к несчастной тетеньке (Деве по гороскопу) были подсоединены какие-то провода и в момент точного захода Сатурна в знак Девы( даже не в момент соединения Сатурна с Солнцем хотя бы), ожидалось какое- то изменение ее состояния, что обязаны были зафиксировать приборы.Естественно, ничего видимого не произошло, зато когда в лаборатории зазвонил сотовый телефон,возникли значительные изменения в состоянии

испытуемой. Опыт удался. Теперь все мы знаем, что Астрология -лженаука

     9 июля 2008 (12:41)

человеческой глупости и невежеству - предела нет..

Хотела сама посмотреть эту передачу, да потом плюнула - заранее же было понятно- ЧТО там может быть..по названию судя..

Но вот ТАКОГО "шедевра научных изысканий" не придумать бы ни в жиСТЬ...

https://briah.ru/
Алексей
     9 июля 2008 (12:46)

Алексей
     9 июля 2008 (12:52)

Точное название передачи "Астрология.Жертвы звездной лжи." Транслировалась по телеканалу "Россия". Да простит меня "Первый телеканал" за недостоверность.

     9 июля 2008 (14:16)

Опять показали? М-да...

Некоторое время назад уже на ряде форумов (в т.ч. и на Окулусе, если не ошибаюсь) был разговор. Свое мнение о "шедевре" высказали многие.

Посмотрела тогда. Притянуто за уши, слишком многое. Да и недостоверностей хватает (в частности, про якобы астрошколу в Новосибирске -- да не было тут подобного случая; не дай Бог, все журналисты бы так растрезвонились... Молчу уж про то, что директор местной астрошколы женщина, с самого основания, и, т.т.т., жива-здорова).

http://astro-regyna.narod.ru
Galaxyalex
     9 июля 2008 (14:23)

Да смотрел передачу. Ржал без остановки, особенно при эксперименте входа в


Европа будет Свободной!!!
     9 июля 2008 (14:41)

Это не хуже чем новый праздник семьи , любви и верности. И не плохо само по себе, что Россию поднимать стали, и на семью внимание наконец обратят (хочется верить, во всяком слечае), а то, что прозвучало " заполонили уже "валентинки" всё, а зачем, когда и у нас есть свои святые, православные.. ?"

Вот тут и стало понятно, что "поп" - звезда" и тут отметился..

Хотела концерт вчера посмотреть - не смогла. НЕ осилила такого откровенного лицемерия.

Ну, дай Бог - пройдёт лет ..эдак.. 15 - может. и русский праздник тсанет чем-то типа Дня Святого Валентина.

Непонятно только - чем он православной церкви не угодил только..

В общем - очередное запудривание мозuов та передача - ЯКОБЫ - "об астрологии.."

https://briah.ru/
Алексей
     9 июля 2008 (14:48)

"не читайте перед обедом советских газет"

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     9 июля 2008 (17:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

телефон не звонил , он просто лежал .

Да , передача слабовата ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 июля 2008 (19:32)

Алексей, любой астролог про такую передачу скажет - это не серьезно!

Любая передача - это шоу! Хорошо, если это шоу делает специалист.

А ваща фраза

Опыт удался. Теперь все мы знаем, что Астрология -лженаука , странная, если не сказать больше. Или вы не имеете к астрологии ни какого отношения!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере