Форум на ОКУЛУС

Тема 13987, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
KATHERINE
     9 июля 2008 (22:52)

Передача глупая, винигрет из чьих-то домыслов.Видимо, многие гениальные, и просто известные люди, от Гиппократа до Рейгана, в представлении авторов-придурки, не стоящие доброго слова!

Metel
     9 июля 2008 (23:58)

Первая трансляция данной передачи началась с фразы: "..срываются многомиллионные сделки...". Не хотИт (по-Черномырдину) российский бизнесмен заключать сделки на холостой, ущербной , r ... Даёшь заказной "фестиваль" по ТВ

Ева
     10 июля 2008 (00:00)

Таня- Метель, напиши мне на майл пару строчек(мой майл прежний), пожалуйста!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 июля 2008 (01:45)

Таня,

и в "личную переписку" загляни

www.facebook.com/oculus.z
Алексей
     10 июля 2008 (08:26)

А ваща фраза

Опыт удался. Теперь все мы знаем, что Астрология -лженаука , странная, если не сказать больше. Или вы не имеете к астрологии ни какого отношения!

Jin, да шучу я конечно же. Странная не моя фраза, а что Вы не поняли. Хотя конечно же здесь уже не до шуток, когда с экрана выступают ученые мужИ и говорят с пеной у рта такое..

Тиграния
     10 июля 2008 (08:57)

Нет у этой подопытной связи Сатурна с Девой, вот эксперимент и не удался

А мужики-то не знают


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Сергей Любимов
Астролог
     10 июля 2008 (09:30)

О астрологии в современном обществе

На заре истории люди верили, что главный ключ к тайне человека лежит в области небесных влияний. От первых исследователей связи между космосом и земной жизнью нам осталось в наследство, в том числе и наука астрономия. Странно, что сейчас никого не удивляет, почему в те далекие времена именно астрономия получила такое развитие; зачем древним нужны были столь точные астрономические вычисления. От современных ученых как-то ускользает тот факт, что большинство их предшественников посвятили много времени Астрологии: Клавдий Птолемей, Парацельс, Пифагор, Кеплер, Кардан, Браге, Исаак Ньютон - все они, как и сотни других ярких умов были уверены, что без изучения Астрологии невозможно разобраться в многообразном творении Создателя. Тригонометрия, логарифмы и другие открытия в области математики были сделаны для того, чтобы облегчить и ускорить астрологические расчеты. Современная наука выросла на астрологическом фундаменте, но забыла свои корни, и теперь само слово "астрология" стало табу.

Конечно, нужно признать, что Астрология часто использовалась с дурными намерениями. Но ведь то же самое можно сказать о медицине, юриспруденции и других отраслях. И вина ложится не на медицину, как таковую, а на отдельных докторов, не на юриспруденцию, а на отдельных юристов.

Не было случая, чтобы человек, серьезно занявшийся Астрологией потом отказался бы от нее ввиду несостоятельности Астрологии. Тем, кто поносит великую науку смело говорите: "По всему видно Вы не удосужились прочитать ни одной серьезной книги по предмету. Сделайте это и больше не показывайте свою невежественность".

Николас Девор

Нью-Йорк,

19.05.1947

Несмотря на 60-ти летнюю давность этого опуса, я подпишусь под каждым словом Николаса Девора. И в плане просвещения по вопросу астрологии общество не далеко ушло за прошедшие годы.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Metel
     10 июля 2008 (12:26)

Саша, сбрось свой мейл в личку - metel Ноут обнулился до винда

Stas
     10 июля 2008 (19:59)

Государству астрология и астрологи не угодны особенно на день сегодняшний и государство не поскупится на всяческие там телепередачи чтобы дискриминировать астрологию как науку!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 июля 2008 (22:52)

Государство - это люди! А люди разные во власти! Астрология обычно восстребована в ситуации нестабильности, когда желательными являются простые и эффективные средства для создания стабильности!

Уран - управляет водолеем - планирование будущего

и экзальтируется в скорпионе - тайный и эффективный инструмент власти.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере