Форум на ОКУЛУС

Тема 13991, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Niagara
     9 июля 2008 (20:22)

Не отвечу на хорар, но капот бы перекрашивать не стала. А если уж такое желание возникнет, то можно перекрасить перед продажей, когда будут еще какие-нибудь дефекты. Тем более авто в гараже хранится, то и с дальнейшей коррозией особых проблем не должно быть.

Ну а еще можно доброе дело сделать - написать произвоителю про такую канитель. Пускай делают выводы и за качеством лучше следят.


Я не железная, я просто такой кажусь..
mia*
     9 июля 2008 (20:49)

Я знаю сколько Алексу лет!

Больше 28

liza 33
     9 июля 2008 (21:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс,

Да продайте вы ету машину уже сейчас пока прыщ мален,кий.

П.С. Алекс с 1965 г. Не так ли?

Galaxyalex
     9 июля 2008 (21:28)

Ну а еще можно доброе дело сделать - написать произвоителю про такую канитель. Пускай делают выводы и за качеством лучше следят. Да это они и так сделали. Сфотографировали, а потом отправили запрос на завод (наверное)? на предмет гарантийного случая.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 июля 2008 (21:35)

Да продайте вы ету машину уже сейчас пока прыщ мален,кий. Да из-за прыща продавть, это гемороя больше. А потом покупать. Дешевле весь капот за свои деньги перекрасить.

И не факт, что на новой машине - опять чего-нибудь не будет. Практически, у любой машины - есть какой-то брак. Прыщ на капоте - это пожалуй самое малое, что бывает. Бывает, что и двигатель клина схватит, или АКПП- напрочь убивается, да многое, что бывает - там деталей - не одна тысяча щтук.


Европа будет Свободной!!!
Yushechka
     10 июля 2008 (09:54)

Galaxyalex

а вы не пробовали сходить на форум авто, имени вашей машины, там вам насоветуют обязательно, что наиболее оптимально в случае прыщей на машине

Galaxyalex
     10 июля 2008 (14:45)

вы не пробовали сходить на форум авто, имени вашей машины, там вам насоветуют обязательно, что наиболее оптимально в случае прыщей на машине

Да вы знаете, их ещё по Москве мало ездит. На них только реклама пошла по ТВ. А в гарант. сервисе я спросил - приезжают ли с такими проблемами? Мне сказали, что нет. Так, что я думаю - у меня это заводской брак (попала вода или писчинка при покраске капота).


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере