Форум на ОКУЛУС

Тема 13992, сообщений: 123

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alena-75
     9 июля 2008 (14:36)

Добрый день всем!

Не буду сильно вдаваться в подробности, только напомню, что недавно на форуме обсуждали одну ситуацию. Речь шла о том, что один мой знакомый проявляет ко мне сильную симпатию на протяжении вот уже многих месяцев, старается привлечь свое внимание и всячески дает это понять. Но происходит это все на уровне «смотрения» глаза в глаза, жестов, мимики и т.д. и т.п. Я его прекрасно понимаю и без слов и симпатия эта очень даже взаимна, если не сказать более. При всем при этом он не скрывает, что у него есть постоянная девушка, мне ничего не предлагает и ни о чем со мной не говорит. Только смотрит – смотрит – смотрит.. Вообщем, лишил меня последних нервных клеток. Я очень долго пыталась его понять в плане того, как можно проявлять ТАКУЮ СИЛЬНУЮ симпатию и в тоже время бежать по первому ее (его девушки) зову!! Просто, как будто икона с ее изображением у него перед глазами. Надо отметить, что девушка просто таран, ни на шаг его не отпускает, словно оковами связала, даже тогда, когда он где-нибудь в командировке, и он, такое ощущение - не против. Конечно, все мы люди – загадки, но неадекватное его поведение видно невооруженным взглядом.

От безысходности я пошла погадать на картах. Скажу сразу, когда пришла к этой женщине, не сказала ни слова ни о чем – ни кто этот человек, ни о какого рода взаимоотношениях идет речь, просто попросила посмотреть, что она видит, а я уж сама буду делать выводы..

Вообщем, она рассказала все абсолютно точно (полностью обрисовала ситуацию, включая нюансы мыслей и чувств).. Но был один обескураживающий, но в тоже время дающий некоторые ответы, момент. Еще почти в самом начале расклада она сказала, что у него есть постоянная женщина, которая применила какую-то магию и поставила на него очень сильную защиту..

Спустя какое-то время моя подруга пошла к этой женщине по своему вопросу, и, я ее попросила погадать на меня еще раз (соответственно, опять не говоря ни слова ни о чем, ни кто я, ни то, что я уже была у нее), но так сказать, закрепить результат. И как же мы потом были шокированы, когда она опять почти слово в слово повторила первое гадание, только уже эти магические действия со стороны той девушки она назвала прямым текстом – приворотом, причем очень сильным, возможно Вуду..

Вот такие дела. Мне сказали, что есть такой ритуал как очищение, т.е. снятие того, что навели на человека. При этом, вроде как это не магия. Ведь я же не привораживаю, а наоборот, но так появится шанс на то, что у него пелена с глаз спадет, и он сможет посмотреть на ситуацию другими глазами и там уже решать, делать что-то или не делать. Но, даже, если предположить (что маловероятно), что приворота не было, то этому человеку все равно ничего плохого не будет, а в любом случае это очищение пойдет только на пользу (например, в плане здоровья). А это очень важно для меня!

Я пока ничего не решила, только думаю над этим. Понятно, что та девушка сама потом будет отвечать за свои действия (если все же приворот был, ведь такое никогда не проходит бесследно), но все же стоит ли мне (даже при очень сильной любви к этому человеку) лезть в эти отношения.

Но как говорит моя подруга, хватит все время думать о других, подумай хоть раз о себе и о своих чувствах.

Поделитесь информацией, пожалуйста. Насколько это в действительности безопасно для того, кто делает и для того, кому делают. А также, насколько это бывает эффективно.

Будет полезна любая информация


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..
     9 июля 2008 (14:50)

"Мне сказали, что есть такой ритуал как очищение, т.е. снятие того, что навели на человека. При этом, вроде как это не магия. Ведь я же не привораживаю, а наоборот, но так появится шанс на то, что у него пелена с глаз спадет, и он сможет посмотреть на ситуацию другими глазами и там уже решать, делать что-то или не делать."

---- а скажите -чем отличаться будет ВАШЕ вмешательство в его судьбу от возможного вмешательства той девушки?

Она корыстно это могла сделать, и вы из личной корысти собираетесь якобы что-то там снять..

Что за это бывает? А как вы сами думаее? Что может быть за вмешательство в судьбу на таокм уровне? И чем отвечать придётся?: Сколько платить? (не в денежном выражении)?

" Но как говорит моя подруга, хватит все время думать о других, подумай хоть раз о себе и о своих чувствах."

вот - вот! Имено о СЕБЕ и подумайте прежде всего.

О своей Душе и своей будущей жизни.

мало ли кто на кого и как смотрит.. Это не повод для вмешательства в чужую судьбу подобным способом.

Посмотрит - посмотрит, да и останется там, нде есть.. А если вы вмешаетесь, и с помощью каких-то магических дел не столько с него что-то снимете, сколько "отворот" просто сделают - БЕЗ того, что "приворот" был - как тогда? Вам? легко ли спать будет? Ничего мучать не станет?

А если он с тем "отворотом" от той, да во все тяжкие кинется, а не к вам, на кого "так смотрел" ?

И нужн ЛИ вам "зомбированный робот", а не тот, кто к вам со всей душой и сердцем?

https://briah.ru/
Sttb
     9 июля 2008 (14:57)

пойдите еще к другой гадалке, чтоб наверняка знать. Может, эта женщина(гадалка) ошиблась дважды по вашему мужчине.

Жемчужина
Сияющая
     9 июля 2008 (15:00)

Alena-75,

Левка права. Во-первых, вы в таком случае от этой мадам ни чем не будете отличатся. Встанете на одну доску, так сказать.

Во-вторых, если над этим "кроликом" столько невнятных экспериментов производить стольким горе-магам... Этот субъект уже будет "нежизнеспособен". Полевые струкруры человека изменяются и искажаются очень сильно. Это вам не шутки! Такие вещи вылазят потом и на удаче в бизнесе, и на здоровье, и на наследственности в плане детей... Зачем вам такой покалеченный? И стоит ли ваша "хочуха" на данный момент того, чтобы так "калечить" человека? Что в вас перевесит чашу весов?

В-третьих, уж чего чего, а любви его вы точно таким способом не добъетесь! Не обманывайте себя!!!

По-моему, вам нужно остановиться и несколько отстраниться от ситуации. А то у вас ее значимость явно зашкаливает. И в этом состоянии вы уже сами "зомби" становитесь!!!

Вы сейчас такая "тепленькая" - самый желанный клиент для любых гадалок-ворожеек!!!

Вам что угодно "впарить" можно и как следует на вас навариться. А вы "хавать" будете!!!

Отряхнитесь от этой "горячки"!

Вы сейчас явно в нездоровом сотоянии пребываете.

Alena-75
     9 июля 2008 (15:02)

Левка, да я с Вами согласна .

Вы же видете, я думаю в том же направлении. И про "робота", и вообще человека жалко, что это за жизнь у него будет?

Все-таки мозги-то свои я еще не совсем отключила.

Но также и сердце не отключишь..

Вот в раздумьях сейчас.


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     9 июля 2008 (15:17)

Интересно, когда священник отмаливает человека - это тоже "не допустимое вмешательство"? (риторический вопрос)

Думаю серьезность подобного поступка Alena-75 себе представляет.

Считаю, что бОльшую помощь ей окажет тот человек, который подтвердит или опровергнет наличие приворота.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     9 июля 2008 (15:25)

Вышлите фото того человека. Скажу есть приворот или нет


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Athina
     9 июля 2008 (15:28)

Некоторые знающие люди могут посмотреть в натальной карте вероятность приворота (и для жертвы, и для того, кто на это решился).

У того, кто может приворожить наверное будет соединение Марс-Плутон-Лилит.

У жертвы, думаю, будут определенные планеты в 12м. Еще бы на их синастрию посмотреть - если ее планеты ему в 12й попадут, то вполне вероятно

Alena-75
     9 июля 2008 (15:48)

Жемчужина,

ну в каком-то похожем сотоянии я действительно нахожусь, но как я уже сказала, мозги-то еще почти все при мне

Athina, знаю их только даты рождения, без места и времени. Наверное, это не поможет..

Мадин Ра, спасибо, вышлю


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..
Alena-75
     9 июля 2008 (16:09)

Sttb,

пробовала пойти к другим. Несут откровенную "пургу" или говорят "у Вас сильная энергетика, Вы сами знает ответы на все вопросы".

Одна, например, пыталась доказать мне, что у меня есть муж


Нет ни прошлого, ни настоящего. Есть только будущее. А есть ли оно?..
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере